....

Вы ходили к "бабке" когда либо?

  • Да, ходил(а), очень понравилось, моя жизнь изменилась

    Голосів: 16 18.2%
  • Да, ходил(а) - бред полнейшний это все.

    Голосів: 31 35.2%
  • Нет, но хочу почти

    Голосів: 15 17.0%
  • Я что, психически больной человек? :) Конечно нет

    Голосів: 26 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
есть нормальные бабки.но ходить не стоит.потом сидишь и ждешь что она сказала.
 
Мне бабка помогла в детстве, вычитывала и выливала на воске испуг. Всегда помогало и видно на воске было от чего был испуг.
у меня один в один ситуация.В садиковском возрасте смотрела в тихая ужастики,потом боялась темноты
 
Вот возник такой вопрос? Кто-нибудь из Вас ходил к "бабке". Ну я имею в виду к той, которая порчу снимает, рассказывает прошлое и причины этих всех порч и т.д. Было бы интересно узнать мнения людей, и если были - то кто как отреагировал/что изменилось? :)

Я не исключаю, что порчу можно навести, но больше склоняюсь к тому, что люди в следствии своих неверных действий, совершают ошибки и нет бы их исправлять, начинают себя жалеть и жаловаться, что им "пороблено". А аферисты этим пользуются, ладно там сглазы всякие, а когда берутся лечить серьезные болезни, не обладая никакими способностями, в итоге у человека потеряно драгоценное время
 
ходила. вам не советую. єто большой грех и если бі изначально я знала об єтом больше, то не пошла бі никогда, сейчас жалею о сделанном.они могут принести только вред... те, кто прикрываются иконами и Богом - дважды грешат. Ну подумайте...они якобы читают молитвы вместо вас и о вас... вы что не можете сделать этого сами? зачем вам сомнительные посредники между вами и Творцом...тем более те, кто обдерут вас как липку и наврут вам с три короба.
 
ходила. вам не советую. єто большой грех и если бі изначально я знала об єтом больше, то не пошла бі никогда, сейчас жалею о сделанном.они могут принести только вред... те, кто прикрываются иконами и Богом - дважды грешат. Ну подумайте...они якобы читают молитвы вместо вас и о вас... вы что не можете сделать этого сами? зачем вам сомнительные посредники между вами и Творцом...тем более те, кто обдерут вас как липку и наврут вам с три короба.



Полностью могу с вами согласиться!!! Спасибо за ответ!



:іржач: аджигает народ:іржач::іржач::клас:
 
Останнє редагування:
Да.одна бабка мне в детстве бородавку вывела.Все остались довольны.
 
Останнє редагування:
Я ходил к Чумаку заряжать пиво.
 
Вот возник такой вопрос? Кто-нибудь из Вас ходил к "бабке". Ну я имею в виду к той, которая порчу снимает, рассказывает прошлое и причины этих всех порч и т.д. Было бы интересно узнать мнения людей, и если были - то кто как отреагировал/что изменилось? :)

бабка оказалась 32х летней теткой с вторым упругим размером и 170 см. роста. карты таро, свечи и прочий антураж. поход к бабке продолжился в ресторане, а закончился обещанием жениться и минетом.
 
бабка оказалась 32х летней теткой с вторым упругим размером и 170 см. роста. карты таро, свечи и прочий антураж. поход к бабке продолжился в ресторане, а закончился обещанием жениться и минетом.

но обещание выполнил?))
 
Вот возник такой вопрос? Кто-нибудь из Вас ходил к "бабке". Ну я имею в виду к той, которая порчу снимает, рассказывает прошлое и причины этих всех порч и т.д. Было бы интересно узнать мнения людей, и если были - то кто как отреагировал/что изменилось? :)

Расскажу свой рассказ, оговорюсь сразу, что до последнего момента был скептиком, в Бога не верил, или верил, но как-то отстраненно, ну, и, ессно, бабок тем более обходил стороной.Когда-то был женат, пережил тяжелый развод, много нервов было попорчено. После развода жил бобылем, перебиваясь случайными связями, и вот, наконец, в марте прошлого года встретил женщину своей мечты - и, вообщем, закружилось все, как сказке. Первые полгода было все просто великолепно, а осенью решили поехать отдохнуть в Турцию, и после этой поездки все и началось...Сначала, пошел разлад в интимной жизни, потом начались появляться фобии, прошло пару месяцев, я уж грешным делом думал разрывать отношения, чтобы не мучить ни себя ни её, она оказалась мудрее, предложила тогда съездить к бабке, которая ей в своё время очень помогла. Я, на удивление, согласился. Бабка, сама из-под Мерефы, рассказывали, что в свое время на ее глазах машина сбила её дочь - и после этого она окрыла в себе способности, которых раньше не было. Скажу, что в субботу в 7 часов утра возле её дома стояло около 6 машин, и люди постоянно приезжали. Я рисовал себе женщину преклонного возраста, с мутными глазами и всякой астральной приблудой в руках - оказалась она цветущей женщиной лет 50. Оказалась, она очень религиозной, все праздники она совершала паломничества по святым местам, общалась с духовенством. Едиственное, что она проводила групповые сеансы, т.е. заходили в избу человек до 10 и она читала молитвы, мазала лбы церковным маслом и давала пить святую воду. В принципе на тот момент я успокоилась, жизнь кое-как наладилась и вроде бы все ок...но...
В марте 2012 г. у меня мать кладут в больницу на плановую операцию по удалению камней из почек. Через какое-то время, заболевает моя девушка по женски (тогда я этому значения не придал). Недавно женился. Проходит неделя - и мою маму опять кладут на плановую операцию про удалению камней из другой почки. а через пару недель у моей теперь уже жены опять ухудщается здоровье по непонятным причинам. Совпадение? Возможно, но теперь я в это не верю...В субботу собрались ехать с женой к ней. Теперья начал бояться об их здоровье...
 
Первый раз пошла,вернее соседка посоветовала пойти очень давно(16лет назад).Был сильный ожог ноги и лекарства уже не помогали.С постели было тяжело вставать,Сильный отёк и язвы гнойные почти до кости.После посещения старенькой бабки(цилительницы) ,боль прошла через несколько часов,а рана зажила за неделю.Она лечила только ожоги.Какие то молитвы и мазь какая то.
Лет 10 назад у сына получился испуг(испугала обезьянка на море),тоже пришлось ехать к бабке,выливала испуг воском.
 
Назад
Зверху Знизу