Raduka
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.01.2014
Повідом.: 8
Реєстрація: 20.01.2014
Повідом.: 8
Лена, очень понравилась песня, клип и исполнение! Проникновенно, искренне и душевно! Вы молодец! Удачи Вам!!!
Ржал когда увидел вашу подпись
, сердечки и выезд на дом это намёк на то что вы мастер манипуляций с мошонкой и не только ?
, да и ник тоже 
Извините если это моя больная фантазия , но выглядит всё именно так


Останнє редагування: