Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Хороший клип, и очень приятный голос! У меня подруга поет, поэтому я хоть человек и далекий от пения:))) оценить как слушатель могу. Удачи Вам и новых клипов!
 
Красивый голос, музыка отличная, монтаж+оператор отлично. Не хватает в клипе главной идеи, вокруг которой все вертится. Но сейчас без особой идей снимается 90% клипов России+Украины. Так что в общем тренде Вы не выделяетесь. А вообще смотря какая задача ставилась. Если все снять как у всех, то задача решена. Если другая смотрите зарубежку, там иначе все съемки.
Спасибо, тем не менее, приятный голос все-таки. А где снимался клип (место)?
 
Хороший клип, и очень приятный голос! У меня подруга поет, поэтому я хоть человек и далекий от пения:))) оценить как слушатель могу. Удачи Вам и новых клипов!

Спасибо Вам :)

Красивый голос, музыка отличная, монтаж+оператор отлично. Не хватает в клипе главной идеи, вокруг которой все вертится. Но сейчас без особой идей снимается 90% клипов России+Украины. Так что в общем тренде Вы не выделяетесь. А вообще смотря какая задача ставилась. Если все снять как у всех, то задача решена. Если другая смотрите зарубежку, там иначе все съемки.
Спасибо, тем не менее, приятный голос все-таки. А где снимался клип (место)?

Спасибо за отзыв! Нет, задачи быть как все не было. Идеи действительно не хватает, согласна. Но это наша первая работа. Клип снимался в центре Харькова - на набережной, Полтавском шляхе и Архитектора Бекетова.
 
Как по мне скучновато.Я бы сделала в ч/б и еще кое-какие эффекты добавила.Для этого клипа нужно больше драматизма и снимать полчеловека в кадре - как-то...:нудно:не по-человечески чтоли :)
А Олю Скорик знаю. Я в её и мужа клипе вальс танцевала)
 
Композитору - мегареспект!
Вокал - на высоте, прочувствованная песня! (только придыхательный шепот местами не нравится... )
Видеоряд - для Харькова сойдет... не креативный...
Текст - посредственный...
Все - ИМХО.
Под такую музыку и с такими голосовыми возможностями можно попытаться спеть что-то более смелое и драйвовое, мне кажется у голоса есть сила еще неиспользованная...
Удачи автору! Молодец!
 
Назад
Зверху Знизу