24 мая в харькове концерт ДДТ

Отэто гонево. Сразу видны музыкальные предпочтения и уровень муз.восприятия отписавшего

Это не гонево - это реальность. И музыкальные предпочтения здесь абсолютно ни при чём.
Назови мне хотя бы одну харьковскую группу, которая играет также профессионально, как "Братья Карамазовы" и "ДДТ" и при этом сможет собрать хотя бы половину от того количества человек, которых собирают хотя бы теже "Братья Карамазовы".
 
В Харькове нет ни одной группы даже уровня СНГ.


А такой звук на нашей площади я вообще слышал ВПЕРВЫЕ!!!

Мда. Как правильно заметил Константин, видно сразу, так сказать.

Есть, и не одна.

Хотя если говорить о говнороке и хой-метале, то наверное так и есть.
 
Это не гонево - это реальность. И музыкальные предпочтения здесь абсолютно ни при чём.
Назови мне хотя бы одну харьковскую группу, которая играет также профессионально, как "Братья Карамазовы" и "ДДТ" и при этом сможет собрать хотя бы половину от того количества человек, которых собирают хотя бы теже "Братья Карамазовы".

"Собрать человек" - не показатель. Сердючка-Данилко тоже людей нехило собирает. И что?

По профессионализму назову Traff!c сразу же. Да и полный "Форт" вчера собрали.
 
"Собрать человек" - не показатель. Сердючка-Данилко тоже людей нехило собирает. И что?

По профессионализму назову Traff!c сразу же. Да и полный "Форт" вчера собрали.

На концерте ДДТ не был. Но кто был отзываются, что очень круто и проффесионально плюс был очень хороший звук.

А вот вчера на концерте побывал... Зря ходил...:confused:
Разве что ТКН были хороши, а так....
 
На концерте ДДТ не был. Но кто был отзываются, что очень круто и проффесионально плюс был очень хороший звук.
Они профессионалы, этого не отнимешь. Но говорить, что Харьков - жопа в плане музыки - это не только в корне неверно, а еще и довольно глупо.

А вот вчера на концерте побывал... Зря ходил...:confused:
Разве что ТКН были хороши, а так....
Для этого есть отдельная ветка форума.
 
Это конечно же сразу делает его НЕШЕВЧУКОМ .Шевчуку идет трамвай, разумеется.
Нет, ни в коем случае. Просто смешно, когда во время революционной песни "попс"а на видео-мониторах вызалят наши "звезды" из джипов и мерсов, а Шевчук и хает, мол, вот какие нехорошие, попсари!!! Хотя, точно так же вылазил из мерса час назад, а не из автобуса, где приехали все его музыканты!

В Харькове нет ни одной группы даже уровня СНГ.


А такой звук на нашей площади я вообще слышал ВПЕРВЫЕ!!!
Насчет отстройки звука, пожалуй, соглашусь!

А насчет групп - полный провал.

1. Давай возьмем объективно, сколько лет варится Шевчук в музыке, большинство Харьковских музыкантов еще пешком под стол ходили, когда Шевчук давал концерты. Посмотрим годков через 5-7, думаю ты изменишь мнение, уже сейчас есть большие перспективы у некоторых товарищей.

2. Если взять харьковских старичков, давай рассмотрим Green Miles, VIA, КПП. Кто из них играет по крайней мере хуже братков Карамазовых? ИМХО НИКТО!!! О материале я молчу, тут понятно, что наши местные далеко впереди!
 
Останнє редагування:
"Собрать человек" - не показатель. Сердючка-Данилко тоже людей нехило собирает. И что?

По профессионализму назову Traff!c сразу же. Да и полный "Форт" вчера собрали.

"собрать человек" - это тоже показатель.
Но я говорил о совокупности профессионализма и популярности!
И говорил я не о попсе, так что пример с Сердючкой здесь не "катит".

А "Трафик" по профессионализму пока не дотягивают. (но я надеюсь, что это пока).
 
2. Если взять харьковских старичков, давай рассмотрим Green Miles, VIA, КПП. Кто из них играет по крайней мере хуже братков Карамазовых? ИМХО НИКТО!!! О материале я молчу, тут понятно, что наши местные далеко впереди!

я и не хочу говорить что они хуже играют, но я считаю, что частью профессионализма также является раскрутка своего творчества с чем в Харькове большая проблема.
 
И говорил я не о попсе, так что пример с Сердючкой здесь не "катит".
А что, ДДТ - это DIY Хардкор? Я что-то пропустил? =))

Точно такая же попса, издающаяся на "Союзе" (или на "Мистерии", суть не меняется, мэйджор есть мэйджор), только для пущей популярности прикрыта видимостью "борьбы" с этим самым явлением.
 
А что, ДДТ - это DIY Хардкор? Я что-то пропустил? =))

Точно такая же попса, издающаяся на "Союзе" (или на "Мистерии", суть не меняется, мэйджор есть мэйджор), только для пущей популярности прикрыта видимостью "борьбы" с этим самым явлением.


Категорически с этим не согласен.
Или вы считаете, что "не попсой" может быть только хардкор и нью-метал?
Довольно странное понимание и главное - ограниченное.
 
Категорически с этим не согласен.
Или вы считаете, что "не попсой" может быть только хардкор и нью-метал?
Довольно странное понимание и главное - ограниченное.

Ну, про "нью-метал" это что-то вообще новое. При чем тут он?
"Не попсой" может быть еще дэт-метал, мдм, дэткор, маткор, хаотик, металкор, матметал, грув-метал, пост-метал, сладж, дум, прог-рок, прог-метал, панк-рок, мелодик хардкор, пост-рок, пост-панк...

Дело не в стилевых различиях, и не в стиле, как таковом.

Дело в отношении к творчеству, подход к нему.

Шевчук, не смотря на видимость борьбы с Филиппом Киркоровым не слишком-то от него отличается в плане цены за концерт, гонорар и многих других вещей, которым обычно в "не-попсе" нету места.
 
Хотя если говорить о говнороке и хой-метале, то наверное так и есть.
блин, как меня иногда эти определения достают..... :)

а больше всего меня бесят люди, которые говорят что Ария и всесь русрок-говнорок дерьмо, т.к. там херовая музыка и тексты, а сами слушают например Тол с Анной.... это же вообще убожество полное.... даже хуже, просто пиздец....
бесят меня так же "дж-дж-дж" группы.... это же блин ВООБЩЕ НЕ МУЗЫКА! =)
а лирику некоторых харьковских групп почитать?.... даже у Пропаганды слова не в пример лучше.... я серьезно.... :) =)
и круто это все, потому что это "андеграунд" видите ли... :)
я уже кучу раз тут говорил на форуме, что если банда не собирает толпы, то это не значит, что она этого не хочет и играет обалденную музыку, которую никто не понимает.... это значит, что она НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА.... :)

По профессионализму назову Traff!c сразу же. Да и полный "Форт" вчера собрали.
"Собрать человек" - не показатель. Сердючка-Данилко тоже людей нехило собирает. И что?
:cranky
Они профессионалы, этого не отнимешь. Но говорить, что Харьков - жопа в плане музыки - это не только в корне неверно, а еще и довольно глупо.
а, извините, в чем он?... )) если мы скажем, что он в центре вселенной, от этого мало что изменится...

ну не полнаная жопа видимо, но как то и не блещщет наш Харьков.... по-моему...
нового ничего не делают, только "закосить" по-удачнее пытаются, и то херово получается....

Нет, ни в коем случае. Просто смешно, когда во время революционной песни "попс"а на видео-мониторах вызалят наши "звезды" из джипов и мерсов, а Шевчук и хает, мол, вот какие нехорошие, попсари!!! Хотя, точно так же вылазил из мерса час назад, а не из автобуса, где приехали все его музыканты!
а почему бы ему не ездить на джипе?... что за хрень?....
в чем по-твоему суть "противостояния" рока и попсы?... и что ты вообще о Юрие ШЕвчуке знаешь?... :)
если он своим творчеством заработал денег, ради какого хера ему от них отказыватся?... :)
против попсы - это значит против бездарностей на сцене, против безголосых певцоы, против продажных артистов и т.д.... прчием "продажных" не всмысле тех, кто деньги за концерт берет, а тех, кто за деньги поет и делает что скажут....

задолбали блин.... :)

1. Давай возьмем объективно, сколько лет варится Шевчук в музыке, большинство Харьковских музыкантов еще пешком под стол ходили, когда Шевчук давал концерты. Посмотрим годков через 5-7, думаю ты изменишь мнение, уже сейчас есть большие перспективы у некоторых товарищей.

2. Если взять харьковских старичков, давай рассмотрим Green Miles, VIA, КПП. Кто из них играет по крайней мере хуже братков Карамазовых? ИМХО НИКТО!!! О материале я молчу, тут понятно, что наши местные далеко впереди!
1.ну.... посмотрим... уверен что и через 7 и через 20 лет все так же будет...
2. важно не просто играть... важно быть первыми и лучшими.... и не теолько это...
А что, ДДТ - это DIY Хардкор? Я что-то пропустил? =))

Точно такая же попса, издающаяся на "Союзе" (или на "Мистерии", суть не меняется, мэйджор есть мэйджор), только для пущей популярности прикрыта видимостью "борьбы" с этим самым явлением.
а что, DIY Хардкор "по поределению" андеграунд и круто?.... :)

про попсу уже высказался.... :)

Ну, про "нью-метал" это что-то вообще новое. При чем тут он?
"Не попсой" может быть еще дэт-метал, мдм, дэткор, маткор, хаотик, металкор, матметал, грув-метал, пост-метал, сладж, дум, прог-рок, прог-метал, панк-рок, мелодик хардкор, пост-рок, пост-панк...

Дело не в стилевых различиях, и не в стиле, как таковом.

Дело в отношении к творчеству, подход к нему.

Шевчук, не смотря на видимость борьбы с Филиппом Киркоровым не слишком-то от него отличается в плане цены за концерт, гонорар и многих других вещей, которым обычно в "не-попсе" нету места.
мда.....
мысли занятные, но ничем не доказанные....

гонорарам нет места не в "не-попсе", гонорарам нету места там, где не за что платить.... :)

Dixi et animam levavi
 
я уже кучу раз тут говорил на форуме, что если банда не собирает толпы, то это не значит, что она этого не хочет и играет обалденную музыку, которую никто не понимает.... это значит, что она НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА.... :)
Разные случаи есть. Не нужно обобщать.
По поводу Арии и всего остального... Извини, но да, это убожество.
P.S. Тол и Анну я не слушаю, ага
Человеку нужны были сборы, я привел ему адекватный пример.
ну не полнаная жопа видимо, но как то и не блещщет наш Харьков.... по-моему...
нового ничего не делают, только "закосить" по-удачнее пытаются, и то херово получается....
А кто блещщет? Киев? Может, Львов? А может, Северодонецк?
В Харькове наверное самая сильная тяжелая сцена в Украине.
а что, DIY Хардкор "по поределению" андеграунд и круто?.... :)
По определению андерграунд. Круто\не круто зависит от конкретного случая.
мда.....
мысли занятные, но ничем не доказанные....
Хм. Сколько помню, концерт ДДТ организовывался исключительно в Оперном. По чем там были билеты???
 
По профессионализму назову Traff!c сразу же. Да и полный "Форт" вчера собрали

спасибо))):girl:
а Форт мы вчера все собрали:пиво:


по теме могу сказать только, что русский рок - это музыкальный регресс.
я о музыке (дабы пресечь доводы типа "ооо, да у них таие тексты!")
 
а почему бы ему не ездить на джипе?... что за хрень?....
в чем по-твоему суть "противостояния" рока и попсы?
А есть противостояние (я просто не в курсе)? Только я не о ребятках, которые кричат вместе с Шевчуком: "смерть попсе"! Есть не дерьмо, а есть дерьмо, разница только в его виде (рок, рэп, поп) :), но суть не меняется.
если он своим творчеством заработал денег, ради какого хера ему от них отказыватся?... :)
против попсы - это значит против бездарностей на сцене, против безголосых певцоы, против продажных артистов и т.д.... прчием "продажных" не всмысле тех, кто деньги за концерт берет, а тех, кто за деньги поет и делает что скажут....

задолбали блин.... :)

А в чем, собственно, разница тогда? Длинноногие тетки тоже заработали своими песенками себе на жизнь, они ведь никого не обокрали! Мне кажется 99% знает за что несет деньги в кассу на их концерты. Так что все по честному.

1.ну.... посмотрим... уверен что и через 7 и через 20 лет все так же будет...
Не будет :) Уверен :)
2. важно не просто играть... важно быть первыми и лучшими.... и не теолько это...
Ну эт кому что ближе. Вон ребятки из "пятницы" поехали в столицу соседней империи срубили бапла и обратно делать то, что хочется. Так что мимо, не у всех в глазах одни олимпы!
 
Смешные ...
...
<b>...</b>
 
русский рок - это музыкальный регресс.
я о музыке (дабы пресечь доводы типа "ооо, да у них таие тексты!")

по текстам та же жопа, шо и по музыке, тока чуток поменьше, бардкор он и есть бардкор
 
Это не гонево - это реальность. И музыкальные предпочтения здесь абсолютно ни при чём.
Назови мне хотя бы одну харьковскую группу, которая играет также профессионально, как "Братья Карамазовы" и "ДДТ" и при этом сможет собрать хотя бы половину от того количества человек, которых собирают хотя бы теже "Братья Карамазовы".

Отэто гонево дубль 2....
а) Я могу назвать НЕ ОДНУ харьковскую группу, которая в плане техники надает за обе щеки ДДТ с Карамазовыми - VIP"s, первое, шо пришло в голову, дальше облом перечислять.
б) не понимаю, что такого архипрофессионального ты узрел у ДДТ и тем более Карамазовых. Хули там играть? Это ж русрок, там техники - ноль, сплошные тексты. Или я жестоко ошибаюсь, и инструменталисты этих и большинства русрокерских групешек - суть мегатехнари уровня фирмачей?
в) ну, сравнивать кассовые сборы от давно раскрученных звезд с локальными группами просто нелепо и некорректно.
 
Некоторые харьковские ребята ни хуя не могут. Не только в Харькове , а и в Украине да и в России я не знаю группы такого уровня как ДДТ как бы вы блять свои биты там ни попадали, и как бы не играли. Ну скажите мне что я не прав
 
Назад
Зверху Знизу