24 мая в харькове концерт ДДТ

QkShare212

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 4
24 мая в харькове концерт ДДТ

Больше пока ничего не знаю кроме одной маленькой детали: концерт будет бесплатным и пройдет скорее всего на площади! Всё сопсна...
 
Не знаю, как на Розы Люксембург, а на Свободы точно ставят.......мне из окна хорошо видно
 
А подскажите, пожалуйста, во сколько начало? Никто не знает??
 
на пл. свободы в 19-00
карамазовы и ддт.
сами ддт наверняка попозже начнут
 
Офегительно было.
только вот об этом почемуто мало кто знал....
 
Хуйня, старые пердуны, а играют как попало. Шевчук лучше бы палочки барабанные в руки не брал, попадал в драммера он очень редко.
Только гитарист молодой нормально отжыгал!
 
Чувак, если тебе не дано услышать разницу битов по времени и отсутствие разрывной ритм-секции, то всех благ! На остальных пиздеть не нужно, тем более в грубой форме.
Некоторые харьковские ребята легко зашторят эту питерскую братию...

Нравится, не нравится - разговор отдельный, который собсно мне не интересен.
 
Roman Pinkovskiy сказав(ла):
[BR/
Некоторые харьковские ребята легко зашторят эту питерскую братию...[BR/]
Ну конечно, конечно, и ты, разумеется, из этих харьковских ребят
 
всем нелюбителям т.н. "говнорока" отдыхать и идти лесом! было АХУЕННО!!!
ШЕвчук вживую поет как на записи, энергия дикая и море позитива...

P.S> та пусть бы он в драммера совсем не попадал, все равно это было бы абалденно, он блин не на студии записывался, а толпу зажигал... =)

кароче респект и уважуха....

"и если ты, судьба, оскорбишь меня,
я просто тебя убью!"...

 
Ну конечно, конечно, и ты, разумеется, из этих харьковских ребят
Разумеется, нет!

Это похоже на оргазмирование просто при виде своего кумира. К охуенности музыки не имеет никакого отношения. Т.е по сути, если бы он просто вышел и жопу голую всем показал, сказали бы шо он просто ахуительно спел.

Кстати, не знал, что зажигая толпу попадать совсем необязательно.
 
уууу блиннн... )) какие все суровые...
он ахуенно спел, потому что ахуенно спел... =)

по второму пункту, его непопадание меня не "коробило" и не мешало наслаждаться песней... а значит все ОК... =)
 
я никогда не слушал "ддт",как фанат.просто слышал пару-тройку песен,короче я сторонний человек от их творчества,но вчера были с женой на площади как раз во время распевочки ддт,бля две песни,но... столько эмоций и жизни! и палочек заломал три штуки,ну и хуй с ними,бля,он настоящий,а не дурилка картонная,коими являются большая часть типа "звёзд".
жаль что нам не получилось побывать на самом выступлении,думаю я что-то пропустил...
 
Да, я фанат попсы! Сердючка - наше фсьо!

А обилие ругательных слов заставляет задуматься об уровне твоего интеллекта, друг мой, хотя мне честно говоря начхать .

Кстати, Шевчук как истинный борец с "попсой" приехал на отдельном мерседесе, а не в автобусе со своими музыкантами.
 
Выступление было просто офигенное, карамазовы и скай тоже не подвели, а Кураев вообще бомба.
 
Карамазовы - выссань всего русрока
 
Да Шевчук рулит!!! Конечно я надеялся услышать побольше старых песен...но звук меня сразил наповал!!!!!! Давно я подобной отстройки на опенэйрах не слышал!!!!