самое смешное, что стекла не бьют, сцыкотно. от колесо спустить (не порезать а тупо спустить) могут. Честно говоря мне это детство напоминает, када мы каштаны в выхлопухи запихували и издали наблюдали как стрельнет. издали потому что подсраконов неохота получать было. вот так и тут сборище мелких пакостников, которые варианты типа "обматерить хазяина, а если шо то и в репу дать можно" не рассматривают в принципе.
Эт. точно!
(Опять много букав написал)
Мне вот вспомнилось:
Я когда машину купил еще прав небыло, заканчивал курсы, мне ее пригнали и поставили там где я указал, возле дома, вдоль дороги недолеко от подъезда, между другими авто, так в соседнем подъезде целый консилиум собрался в виде старушек, что они только не придумывали, мне сосед рассказывал перед тем как я общятся пошел: "наверное угнали", "нет это какой-то бандит, у кого - то скрывается, а машину у подъезда оставил" и т.д.
Потом понеслось: мешает вывозить мусор, проехать тоже мешает, ходить так вообще невозможно и т.д. новая машина а они не знають чья, у них даже идея была как узнать: стукнуть по ней - сработает сигнализация - сразу мол и хозяин обнаружится, в милицию тоже хотели звонить, мол обнаружена неопознанная машина, никто к ней не подходит (я то днем на работе) Короче дня три они там выдумывали что с ней делать, а я ни сном ни духом. Когда мне мужик рассказал - я был в шоке! Топаю к ним: "здаравстуйте женщины, я хозяин этой машины, какие вопросы?" одна там мне сквозь остатки зубов: "слышишь ты, значит так ..." Укатывай мол куда хочешь, ато мы колеса проткнем, стекла побьем ... и давай мне расказывать примерный сценарий судьбы моей кобылки. После чего я оч. вежливо, придельно доступно, обрисовал им мои действия в случае если хоть царапину увижу - Сразу отпустило!!! и с тех пор у них была новая тема для беседы - детская халабуда из всего что нашли - тоже всем мешала бля!!! Дети не знали куда дется после чего халабуду перенесли немного дальше!
Потомя я переехал в другой район, в один из выходных вышел с ведерком и тряпкой стекла помыть и пыль поганять, так тоже нашелся недовольный, мол лужы развожу (лето +35 точно было), а то что под его окнами мусор строительный мешков 50 стоит эт нормально, это так надо! Недовольного я отправил - а настроение в тот день так и не вернулось!
Так что У Вас ПАРТИЗАНЫ всегда найдется к чему придраться, Вы так заняты осуждением других, что не видите реальных себя, и должен Вым сказать вид у вас ХУЁВЫЙ!!!