=

Стадли бы Вы носить бохо в повседневном режиме?

  • Да, это женственно и прекрасно, с удовольствием всегда..

    Голосів: 21 27.6%
  • Да, но только на досуге, на пикнике, в отпуске.

    Голосів: 19 25.0%
  • Нет, не готова на эксперименты со стилем так радикально.

    Голосів: 15 19.7%
  • Нет, низачто, клошарный шик, фу.

    Голосів: 21 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Очень даже. :)
бохо-стиль3-e1309464928987.jpg

бохо-стиль4-e1309464981538.jpg

на первом фото,кстати,понравилась юбка. Остальное:рл:

Жуть, предлагаю изъять все сарафаны с Барабашово в этом городе.
Каким местом Вы прилепили барабашовские сарафаны?У меня тоже сарафан до пят,бирюзового цвета в цветах(из натуральной ткани,куплен кстати не на барабашова). То что представленно на картинках-помятые вещи,надетые одна на другую. Вы извините конечно,я не очень люблю выделяться из харьковской толпы,но надеть ЭТО-нужно быть смелым...
 
Голосовалка.
Стали бы Вы надевать бохо повсеместно, или устои народной моды мешают Вам быть романтичной натурой.
Абсолютно не мешают. Просто это не моё. Такое наслоение одежды... в общем слишком всего много. Я люблю наоборот: лаконично и с изюминкой.
Не голосовала, т.к. подходящего варианта не нашла.
 
ТС, это твой жж в стартпосте?

Такое я бы носила.
creem.jpg
 
Вот отличное:

22416-37_22307-49.jpg


22719-49.jpg


21705_21403-82_21302-82.jpg


127729084.jpg


Да там много еще хорошего, ужас-ужаса не меньше. Так, чтобы сказать, что "такое бохо нам не нужно" - так нет, но и чтоб прям выбрать это как основу гардероба - так зачем? Будут у вас, короче покупатели, не переживайте.
 
буду. я ещё и не такое буду
 
Злые вы. Вот придет в магазин тски рю и скажет "что у вас за 200?". А тска то в гривны пересчитывать начнет
 
Хм,уважаю чужие желания и вкусы, но сама бы такое никогда не надела. ИМХО: летом как минимум жарко в несколько-слойных юбках и кофтах, и как по мне, так значительно приятней и красивее смотрится длинная юбочка из натуральной ткани+маечка в обтяжечку,а не ворох одежды, к тому же,стиль бохо-совершенно не женственный(судя из фото,предоставленных вами), возможно, дело в том,что народ, и я в том числе, еще не привык к подбным одеяниям, все-таки для Украины данное веяние пока вдиковинку.
 
Очень нравится этот стиль, не слушайте страдалиц у которых дальше мини-юбок фантазия не работает, очень хорошее начинание. Удачи.
 
Не мое совершенно. Не моя длина. не моя ширина. не мои расцветочки.
 
Назад
Зверху Знизу