=

Стадли бы Вы носить бохо в повседневном режиме?

  • Да, это женственно и прекрасно, с удовольствием всегда..

    Голосів: 21 27.6%
  • Да, но только на досуге, на пикнике, в отпуске.

    Голосів: 19 25.0%
  • Нет, не готова на эксперименты со стилем так радикально.

    Голосів: 15 19.7%
  • Нет, низачто, клошарный шик, фу.

    Голосів: 21 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
А я завидую тётком, которые умеют так одеваться. Я не умею, у меня всё просто.
 
Ну конечно, конечно получится!
Сложно вообще-то.
Во-первых можно промазать с силуетом, потому что там кругом нарастающие объёмы. И под пышный верх взять пышный низ - странно будет выглядеть. Во вторых, фактуры ткани. Длина рукава и длина юбки - тоже в бохо от балды. А надо же быть в результате стройной и удивительной! Обувь...
Я спасаюсь корсетами и жилетами. На крайний случай впадаю в викторианские жакеты. Иначе - туша)
 
Да я не фанатка себя)
Вот, заметила на прошлой неделе, что вокруг примерочной, где я помогала подружке выбрать и собрать гармонично, собралась толпа слушателей)))) Просто чутьё)))
 
В продолжение разговора в преддверии весны: несколько прекрасных, женственных предметов гардероба в моих темах на балке)

О Модератор, не бань, не бань меня понапрасну!!! Прошу и умоляю.
 
Останнє редагування:
щас забанят за рекламу в женском
смотрите в моих темах
 
щас забанят за рекламу в женском
смотрите в моих темах

ну вообще по хорошему и так и так забанят уже, если не лень станет. К чему этот формализм? Запостили бы без упоминаний о продажах и пообсуждали бы - вот и не было бы рекламы
attachment.php
attachment.php


вот это гуд
 
Одна Милая Барышня, владелица коневодства под Киевом, заказала подобрать бохо-комплектов под фотосет с лошадьми.
Вот что получилось у меня)
По итогу в Киев улетело пять шикарных платьев)
Похвастушки))))
 
Останнє редагування:
Голосовалка.
Стали бы Вы надевать бохо повсеместно, или устои народной моды мешают Вам быть романтичной натурой.
Да, этот look требует недюжинного чувства стиля и усердия в подборе вещей одна к другой, это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.
Сегодня вижу множество вещей в этом стиле и сама так одеваюсь уже пару лет.
Плюсы:
- экологично, всё хлопок и вискоза, приятные телу, дышащие и лёгкие
- недорого, можно найти сочетаемое в стоках за приемлимую сумму
- весьма практично, не надо гладить и следить за каждой складкой
- удобно, крутись и валяйся да хоть в траве!
- легко в компоновке, любую кофту из шкафа вытащила - и годится
- романтично и поднимает женскую энергетику, становишься нежной и удивительной)))
- скрадывает не стоящее внимания и выпячивает стоящее (касательно фигуры)
- эстетически волшебно, палитры радуют искушённый глаз
- психологически позитивно и даёт возможность творчески самовыразиться в одежде, нежели соответствовать журнальному тренду


Минусы:
- дороговизна аксессуаров - кожаные сумки и обувь
- не сильно удобно в общественном транспорте - наступают на юбки))))


Спрашиваю вот зачем: хочу организовать бохо-бутик, буду помогать в подборе, чтобы не смотрелось несуразно, если кто не в теме.
Будете носить такую одежду, девы????



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У нас в такой рванине бомжихи ходят. Видимо - это бомжихи-стиляги
 
Это где "у вас"?
 

Вкладення

  • 44.jpg
    44.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 64
  • 50-horz.jpg
    50-horz.jpg
    228.7 КБ · Перегляди: 67
Бохо шик- не просто чарующий стиль, излучающий женственность и подчеркивающий неописуемую красоту представительниц прекрасного пола. Это бесконечная творческая мастерская, возможность воплотить воображение, восстановить гармонию между природой и человеком. Мы создаем сказочный образ, который не просто приятно радует незнакомцев своей необычностью, вдохновляет художников и поэтов, но и позволяет нам чувствовать себя именно теми принцессами, которыми мы с детства мечтали стать.
Всем доброты и тепла!
 
Назад
Зверху Знизу