=

Стадли бы Вы носить бохо в повседневном режиме?

  • Да, это женственно и прекрасно, с удовольствием всегда..

    Голосів: 21 27.6%
  • Да, но только на досуге, на пикнике, в отпуске.

    Голосів: 19 25.0%
  • Нет, не готова на эксперименты со стилем так радикально.

    Голосів: 15 19.7%
  • Нет, низачто, клошарный шик, фу.

    Голосів: 21 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Бохо для Вас или нет?

Нет. Когда было 16 - да. А щас - нет.

у нее цветные линзы интересно или свои глаза такие зеленые?

Свои. Во! единственная дама в возрасте, что Бохо идет до сих пор. Люблю Ванессу. Хорошая она.

нет, звездам стареть не положено, некоторые изо всех сил пытаются не стареть

Правильно. Барбитуриком нафаршировалась и на всю жизнь -- тридцать. Такой ее все и помнят. Мэрилин.
 
так а когда адрес магазина в теме появится?
 
Адреса не будет. Магазина тоже, скорее всего. Менталитет, я вижу, наш, местный, не позволит мне иметь бизнес на бохо. Опросила всех подруг. Коралловая макси юбка плиссированная рулит(((((((((((((((((((((
 
Адреса не будет. Магазина тоже, скорее всего. Менталитет, я вижу, наш, местный, не позволит мне иметь бизнес на бохо. Опросила всех подруг. Коралловая макси юбка плиссированная рулит(((((((((((((((((((((

бизнес и увлечение - это не одно и то же. А рвать на себе волоса о менталитете, в отличный от пубертата период, мягко говоря не конструктивно, и говорит больше о "бизнесмене", чем о менталитете вызывающим такие запоздалые фрустрации
 
судя по фотографиям разного времени зелёные, но не "такие"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что это за крокодил?
 
что это за крокодил?

Кому крАкодил, а кому (ДжонниДеппу) -любимая жена..:D

чушь, ручки Паркер тоже не первого выбора товар, но это не мешает владельцу бизнеса ими торговать

хм..как это "не первого выбора товар" ??? у меня три паркера.. ..Ручки-как ручки. пишут хорошо..
Понимаю,Висконти или Грейсон. Но банальный Паркер-это.. "банально,Хоботов" :D
 
иногда можно, но со слоями поаккуратней, а то привратишься в бурановскую бабушку в молодости
 
2 LEMUEL
А может не магазин ,а шоу рум, для начала?
 
Ну что ж. В городе бохо повсеместно отсутствует, по наблюдениям. Культурное, стильное бохо - досвидос((((

Один магазин нашла, но там такой французский шик, и такие цены, что нам не снилось.
 
Ну что ж. В городе бохо повсеместно отсутствует, по наблюдениям. Культурное, стильное бохо - досвидос((((

Один магазин нашла, но там такой французский шик, и такие цены, что нам не снилось.

Лемюель, не паникуй. Галактика опастносте, всё пропало и т.д. Это конечно удивительно во время футбольных матчей, но если ты пройдешься ещё раз, то, уверена, и дизайнерских вещей Валентино не много найдешь. А он ещё не разорился
 
Ну что ж. В городе бохо повсеместно отсутствует, по наблюдениям. Культурное, стильное бохо - досвидос((((

Один магазин нашла, но там такой французский шик, и такие цены, что нам не снилось.

не совсем понятно, что вы хотите от своей идеи? завозить и перепродавать готовое или заниматься производством?

П.С. кому нужно бохо, обращайтесь, а то пока ТС будет сравнивать и изучать рынок кЕтайцы нас задушат ширпотребом
 
Обожаю бохо. Обожаю и все больше ухожу в него. Мне глубоко все равно кто и как и куда на меня смотрит. Я одеваюсь так как удобно и нравится мне. А бохо это мое-мое-мое. Да магазинов нет и не будет. Успешных точно
Но при желании творческая мадама типа меня может одежку сшить, перешить из существующей или купленной в стоке или секонде. Да и в секондах иногда водится вкусное бохо и почти бохо.
Мне удобно, не жарко, мне красиво.
Должны же и в нашем городе водится фрики в конце концов)))) А то все такие приличные, одинаковые аж скучно)))
 
А что Вы скажете, если я Вам предложу выборку "вкусного бохо" из тех же секондов?
Я тоже частенько вижу прямо-таки уникальные вещицы, беру себе, а теперь шкаф ломится, а носить мне так много некуда)))))))))

Да, кстати, помимо новых накрахмаленых, может иметь интерес ещё и стоковая продукция??? Цена - сами понимаете - на порядок ниже может получиться. Да и ассорти тоже можно выискать, вплоть до Японии!
 
Назад
Зверху Знизу