23 февраля

трах в 23 февраля под звон медалей в кителе очень мил... :)

Мадам любит секс милитари?

Подарите им профессиональное стрип-шоу, я думаю подарок понравится всем

Но необходимо еще ликероводочное сопровождение целей

Ниче, память народную не затрут. 19-е так и останется Днем пушкаря, как и дни ВДВ, танкиста, погранца и т.д..
Похоже задача у них стоит такая, вытереть из памяти народа то немногое, чем можно гордиться. Стекольщики - пчелоебы...

а 19 ноября был и остается Днем РВСН и артиллерии, до сих пор когда вижу 2С3 скребет на душе. Это ж надо додуматься, 19 ноября день стаканника и бутылочника!
 
Когда я служил, между собой мы не праздновали 23 Февраля, празднуя только 2 Августа.
И от компота 23-го отказывались? :)
Я - нет. И 2-го праздновали, и 23-го.
Разумеется, 2-го - интенсивнее.

ну ВДВ и погранцы всегда стояли обособленно от остальной Советской Армии, может быть по причине высокомерия, но это так.
Погранцы не относились к СА. Пограничные Войска КГБ СССР.
 
ПВ подчинялись Первому заму Председателя КГБ СССР-командующему ПВ КГБ СССР и входили в состав ВС СССР т .е. выполняли в первую очередь задачи КГБ и вторую директивы МО СССР.
 
23 февраля это ПРАЗДНИК! Как и 15! Всех причастных поздравляю.
 
Народ, скоро 23 февраля, хочется как-то оригинально поздравить коллег в офисе. Коллектив молодой, примерно 30 парней. Давайте поделимся идеями :)

Для тех коллег которые не служили ВС-купите по чупа-чупсу,а те кто служил в ВС-сами знают как отмечается этот праздник и как поздравляют
 
Не помню уже, но по-моему нам вообще ни разу компота не давали, только по полкружки чая. Голодно было, я как раз на развал Союза попал. Правда помню что уже в бригаде (после учебки) нам на 2 августа по 2 карамельки давали, и все были безумно счастливы от этого.

Нам два яйца давали. И заёбывали спортивным праздником. До обеда- скачки, может "показуха" какая, после продолжение скачек, потом -"видики". Тогда это в диковинку было. 88-90 ОДШБ.
 
Нам два яйца давали. И заёбывали спортивным праздником. До обеда- скачки, может "показуха" какая, после продолжение скачек, потом -"видики". Тогда это в диковинку было. 88-90 ОДШБ.

+две огромные больше ладони котлеты.,82-84:пиво:
 
Уже пора праздновать, с наступающим праздником!
 
Лучшего подарка чем массо-габаритный макет оружия на 23 трудно придумать.
 
При условии, что массо-габаритный оригинал не надоел за 2 года. :)

Или за 20-25) Но тянет, пусть не стреляет, но холодный блеск стали и лязг затвора трудно забыть.

Уже пора праздновать, с наступающим праздником!

С праздником! Но прежде 15...
 
Аватар для Lady Nadin

Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Харьков и Киев
Сообщений: 6,571
Записей в дневнике: 1
[девочка] Отправить сообщение для Lady Nadin с помощью ICQ Скопировать UIN Lady Nadin Отправить сообщение для Lady Nadin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Lady Nadin с помощью Skype™

люди вы задолбали темками о подарках
 
Вот интересно, ТС, создавая эту тему, реально хотел услышать советы, как порадовать офисных парниш? Или просто хотел всех вздр..аконить?:баран:

Кароче, каждому по дезодоранту. И пусть не вздумают на 8 марта прийти без геля для душа!!!:увага:
 
Вот интересно, ТС, создавая эту тему, реально хотел услышать советы, как порадовать офисных парниш? Или просто хотел всех вздр..аконить?:баран:
это не самая худшая тема. создана шоб попиздеть :)
 
Назад
Зверху Знизу