23 февраля

Народ, скоро 23 февраля, хочется как-то оригинально поздравить коллег в офисе. Коллектив молодой, примерно 30 парней. Давайте поделимся идеями :)

А мне вот интерестно, зачем подравлять с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота тех, кто в этой самой армии и флоту не имел ни малейшего отношения в силу возраста и отсутствия сейчас державы СССР? Если это мужики постарше, которые имели отношение к советской армии - тогда да, для них 23 февраля - это памятная дата. :пиво:

пригласить представителей военкомата. а вдруг повезет и ктото из парней по настоящему встретит 23 февраля как защитник родины.

чёт этот подарок больше на подставу похож.:D
 
Поздравлять только тех, кто служил.
Остальных - не достойны. Ибо какие они "Защитники Отечества"?
Дезертиры, тыловые крысы не больше.
Может оказаться, что и поздравлять будет некого.
 
Поздравлять тех кто служил с 17-91 годы, а бухать всем, независимо от пола.
 
А мне вот интерестно, зачем подравлять с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота тех, кто в этой самой армии и флоту не имел ни малейшего отношения в силу возраста и отсутствия сейчас державы СССР? Если это мужики постарше, которые имели отношение к советской армии - тогда да, для них 23 февраля - это памятная дата. :пиво:
Причем тут советская армия? Это День защитника Отечества
 
Если сисьГе уже показывали, то для офиса можно в моей теме что-то подобрать..
А если нет - нах эти кресла-груши.. СисьГе наше фсьо!
 
отсоси им всем
 
Причем тут советская армия? Это День защитника Отечества

Днем защитника Отечества он стал, если не ошибаюсь, в 95-97 годах, поэтому напрашивается вопрос,какое Отечество, Советско-украинское? До 91 года он был Днем ВС СССР. Давайте не будем путать День ВС СССР и день ВС Украины. Иначе уже вообще бред получается. В старый день КГБ СССР в РФ празднуют день ФСБ, а мы вдруг день милиции Украины. 2 августа День ВДВ, а у аэромобильщиков Украины свой день, то же и ГРУ, 5 ноября ( ГШ МО РФ).
 
Останнє редагування:
Вареничек! Вот тут я с тобой не согласен, по причине принятия Кучмой 23 как госпраздника по просьбам ветеранов в те годы которые я написал. Т.е. он является гос праздником. А 6 декабря -День ВС Украины, тоже гос праздник и тоже есть в календаре. Оба есть в календаре.
 
Уже была, не хочется повторяться

Шо 30 пацанов между собой.:eek:
Ну тада сама попробуй.

он есть в официальном календаре?
а как же 6 декабря?


надеясь на адекватный ответ от каждого на 8-е марта?:D

Слушай, пеельмень, 23 февраля - это Праздник.
 
Пора уже готовиться.
 
Поздравлять только тех, кто служил.
Остальных - не достойны. Ибо какие они "Защитники Отечества"?
Дезертиры, тыловые крысы не больше.
Может оказаться, что и поздравлять будет некого.

И подарки на новый год только тем ребятишкам, которые себя весь год хорошо вели!:yahoo:
 
Я за вас таких рад!:)

Я тоже рад за вас геев

Если нет, то будет

А что это?

День ВС Украины, громко звучит черт...

В соответствии с Указом Президента Украины от 11 февраля 2004 года, 15 февраля в Украине отмечается День чествования участников боевых действий на территории других государств. Этот день приурочен к годовщине вывода войск СССР из Афганистана.

С 1979 до 1989 года около ста пятидесяти тысяч украинцев прошли через горнило «афганской войны». 290 украинцев не вернулись из Афганистана, 62 человека считаются пропавшими без вести или попавшими в плен. Получили ранения более 8 тысяч украинцев, 4687 из них вернулись к родительским домам инвалидами.

Чествуют в Украине и всех тех, кто принимал участие в других войнах. Сейчас в Вооруженных силах Украины служат около 2 тысяч офицеров и прапорщиков, принимавших участие в афганской войне, около 20 тысяч военнослужащих, выполнявших интернациональный долг в Чили, Испании, Египте, Вьетнаме, Эфиопии, на острове Куба и во многих других странах.

23 февраля

День защитника Отечества традиционно считается мужским днем, днем сильной половины человечества, днем защитников Отечества в самом благородном смысле этого слова.

История этого праздника связана с советскими временами — в СССР 23 февраля отмечался День советской армии и военно-морского флота, однако, вот уже несколько десятилетий украинцы чествуют традицию широко и всенародно встречать праздник защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой.

Сейчас, несмотря на трудности, которые переживает украинская армия, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.

23 февраля — День защитника Отечества — это всенародный праздник, вселяющий радость в сердца всех без исключения. В этот день чествуются все защитники от мала до велика, ведь Вооруженные Силы страны хранят наш с вами мир и покой
 
За 19 ноября обидно, придумали бред День работника стекольной промышленности День работников гидрометеорологической службы Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всемирный день сельских женщин - 15 октября, аналог 8 марта
 
трах в 23 февраля под звон медалей в кителе очень мил... :)
 
Подарите им профессиональное стрип-шоу, я думаю подарок понравится всем
 
Назад
Зверху Знизу