"""

На счет " не выеду" насколько точная инфа? Когда то муж на своей заехал, потом слетал в Копенгаген ( выпустили же), потом вернулся ( хотя мог не возвращаться) и выехали. Только спросили - почему?
 
договорится с приемкой металла, фирма даст сравку что утилизировали такой то авто из-за ......и не нужно выезжать назад на нем
 
ну согласись, что у нас все же не 90 года. ментами предавить-могут. но не пребить

270 человек в том году пропало без вести в Харькове. Понятно что НЛО забрало, но без серьезной поддержки тылов я бы не лез.
 
А если через Россию выехать ( вот ведь сильно нежелание летом месяц пешком топать!) а оттуда уже к себе в Литву?
Я так поняла, что главная проблема - заехавши на машине выехать обратно без.
А если мы с мужем ездим, например. И бывало он раньше уезжал, а я , со штампом о въезде в украину на машине выезжала на поезде. Разве это не так же просто будет? Тем более это пограничники в поезде вечно сонные, и им ничего не нада.
Хотя???
 
это если речь идет о бизнесе... а мы говорим о единоразовой махинации для себя

Тем более:D Много вас таких "единоразовых"!

А если через Россию выехать ( вот ведь сильно нежелание летом месяц пешком топать!) а оттуда уже к себе в Литву?
Я так поняла, что главная проблема - заехавши на машине выехать обратно без.
А если мы с мужем ездим, например. И бывало он раньше уезжал, а я , со штампом о въезде в украину на машине выезжала на поезде. Разве это не так же просто будет? Тем более это пограничники в поезде вечно сонные, и им ничего не нада.
Хотя???

Рашка вообще порвет шо тузик тряпку!!!:D
 
То есть, если я правильно поняла, заехав в Украину на машине, в гости в Москву на поезде мне уже не светит ? Или меня ИЗ России не выпустят?

Больше всего меня смущает собственно выбор этой дамы. Была бы это обычная 4 дверная малолитражка, то в случае провала" операции" оставила бы себе, все равно планируем вторую машину брать. А с таким гоблином... В смысле на любителя.. Редкого. Потом катить " это" обратно, продавать... Нафик-нафик.
 
Не мешай людям делать бизнесь:D

Та я ничё:rolleyes: просто хотел предупредить о геморрое:D

То есть, если я правильно поняла, заехав в Украину на машине, в гости в Москву на поезде мне уже не светит ? Или меня ИЗ России не выпустят?

Управлять автомобилем Литвы имеет право только хозяин;)
 
ТС, вы гражданин какой страны?
 
Ну я буду хозяин. У меня ВНЖ и я могу на себя регистрировать авто. Живу и работаю я в Литве. Все официально. После ваших коментов уже начинаю бояться, но одновременно охватывает какой- то азарт, что ли.

Гражданин Украины.
 
если не секрет, о какой машине идёт речь?
 
Жук фольц

Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
значит так, всё по порядку. загнать в украину и растаможить можно авто евро3 не меньше. растаможка легкового авто 3евро/1куб мотора+20% ндс... экономически не выгодно. только как донора на разборку при наличии документов о "невозможности" покинуть страну.

Жук фольц

Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

гражданин украины не имеет права управлять нерастаможеным авто. или 10дней на всё про всё
 
Назад
Зверху Знизу