22-х летний парень женился на 79-й летней женщине что-бы не идти в армию

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
Так я так и не понял, це зрада, чи перемога?
 
А что, с двумя детьми не берут? Вроде 3 нужно.
 
Консумация брака произошла?
 
Сначала хотел жениться на 57, а потом нашел лучше, которой 79. Что не ясно?
 
В Харькове состоялось необычное бракосочетание. Под венец пошли 39-летняя харьковчанка Светлана Артюшкова и ее 101-летний избранник Даниил Старовойтов. Церемония проходила не в торжественной обстановке - без белого платья, фаты, колец и гостей, передает Сегодня.

Новобрачные зашли в небольшую комнатку Ленинского рагса, расположенного на ул. Маршала Малиновского, где им и выдали необходимые документы. Как только великовозрастный жених и невеста поставили подписи, в их паспортах уже красовались синие штампы о регистрации брака. Однако счастливой и скоротечной свадьбе предшествовали большие преграды.

Для Светланы это второй брак, а для Даниила Яковлевича - уже четвертый. Отношения между ними завязались еще 5 лет назад, когда мужчина оказался фактически на улице.

ЖЕНИХ. Даниил Старовойтов родился еще до революции, от первого до последнего дня прошел Великую Отечественную войну и пережил всех своих жен. Третий раз в своей жизни свадебный костюм он надел в 84 года, но его последнюю супругу сбила машина. Тогда Даниил Яковлевич остался жить в их общей квартире вместе с внуками покойной супруги.

"Было видно, что я им мешаю, - вспоминает ветеран. - Я не хотел быть обузой и решил уйти в дом престарелых. Меня выписали из квартиры, а мои вещи выбросили на лестничную клетку. По сути, я стал бомжем". Пять лет назад плачущего мужчину на остановке увидела харьковчанка Раиса Черепанова. Она позвала его к себе в дом, а когда услышала его историю - предложила остаться и прописала у себя. Там Даниил Яковлевич познакомился с дочерью своей благодетельницы Светланой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Невесте 57 или 79 лет?
 
Назад
Зверху Знизу