22-х летний парень женился на 79-й летней женщине что-бы не идти в армию

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
Оказывается бывает любовь не только с первого раза, но и с первой повестки.
 
да то еще не известно . кто и кого наибал . мож этот еблан и себя наибал . мямля сопливое с таких вырастают потом . потом этот чмо будет детям своим рассказывать о своих "подвигах" какой он " умный "
Зато будет жив здоров и при деньгах и хате.
 
Пусть пузатые мрази с военкоматов пиздячат служить в окопы, как не зайдешь в военкомат, рожи такие жирные сидят, что наверное ни разу на турнике не подтянутся
У них норматив пролаз тела в кабинет.Если пролазит, значет пригоден к военкомам.Нет-на свежий воздух в ато худеть!
 
хитёр однако :іржач: да еще и медовый месяц в NYC
 
И ни кто не поверил в искреннюю любовь парня к старушке, а зря, ведь всякие вещи случаются в этом мире. Лично я верю, что он, ну как его там, геронтофил вроде называется, есть же извращенцы, которые трупы трахают, а этот древних старух ебет
И от трупа,бывает,беременеют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У старушек теперь появится новый вид подработки-замуж за призывника.

его (парня) 79-летняя жена - дальняя родственница, думаю там всё это решалось на семейном совете, и думаю не без участия папы :D уж очень он рад за сына)))
 
его (парня) 79-летняя жена - дальняя родственница, думаю там всё это решалось на семейном совете, и думаю не без участия папы уж очень он рад за сына
Почему б не открыть в женском тему для старушек желающих выйти замуж за призывника и немного заработать?
 
А что, ему нужно было идти генералам дачи строить? Пусть пузатые мрази с военкоматов пиздячат служить в окопы, как не зайдешь в военкомат, рожи такие жирные сидят, что наверное ни разу на турнике не подтянутся
Они туда специально и шли чтобы ряхи надувать и квартирки с земелькой получать с регалиями сидя в тёплых местах!!! Приспособленцы!
 
А пацан без преувеличения настоящий герой!


Кто так смог бы?!
 
И ни кто не поверил в искреннюю любовь парня к старушке, а зря, ведь всякие вещи случаются в этом мире. Лично я верю, что он, ну как его там, геронтофил вроде называется, есть же извращенцы, которые трупы трахают, а этот древних старух ебет
maxresdefault.jpg
 
да то еще не известно . кто и кого наибал . мож этот еблан и себя наибал . мямля сопливое с таких вырастают потом . потом этот чмо будет детям своим рассказывать о своих "подвигах" какой он " умный " .

Ты из ебланов, которые откосить не смогли и год жизни чужие приказы выполняли?
 
Чувак то с яйцами оказался!

Не то что форумные мямли
 
Назад
Зверху Знизу