2017 Генштаб анонсировал призыв в ВСУ выпускников военных кафедр

Нет. Не хихикал. Эта война - вторая на моём веку.
И не тебе, гнида, меня в чём-то корить.


Не очистят. Не пизди. Тут - всё надолго. Зарабатывание бабла - вещь завлекательная. :)
Та ладно... Перестанут возить гумконвои все быстро закончится...
А чего ты просто сидишь? Инвалид?
Чего ж ты не освобождать свою землю за кторорую топишь?
 
Попробуй, "насыпальщик"... ;)
Знаешь, что хреново? - Не для мирняка. Для вояк.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ провоцирует ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
А последняя разлагает к ебиням.
татышо??! кому надо тот "разложился" уже давно.кому не надо никакая безнаказанность не помеха))
 
полностью вымышленная история...
хватит тут пиздеть
он пистабол ещё тот..когда насыпают только страшнее становится.это куйло живет на подконтрольной скорее.ну или там где не насыпают(не достают)
 
На хуй иди.
У меня весь этот цирк перед глазами с весны 14-го.
Мой город херачили и херачат ОБЕ противоборствующие стороны.
На хер идите все: и поклонники "руЗскаго мира", и "хэрои".
Хочется воевать? - В чистом поле дуплите друг дружку, а не ебашьте из-за наших спин.
ты точно акуел..сидишь на земле украинской,охраняемой украинской армией,и ещё питар не доволен чем то.тут твоего ничего нет-запомни.
и не получится отсидеться "у себя" дома.потому что все куй ложили на твоё нехотение вайны, рузкава или жидамасонскава мира.
твой удел или терпеть и пистеть,или бороться за кого то(лучше за них,нам такой уепан не нужен)
 
В жопу идите с такой "охраной".
Строем и с песней.
Потому местные вояк и не переваривают, шо среди них полно гандонов вроде тебя.


Я тут родился и вырос.
Ничего моего нет? - Пусть наша земля станет твоей - удобришь её. Собой...
ты не родился и вырос,тебя тупо сбрызнули не в рот,вот и всё.и если ты не гандон то должен был первый бежать защищать землю на которой тебя преждевременно эякулировали.
 
Я - украинец.
Тебе ясно, шелудивый?
Причём, по отцовской линии - из вашей сраной харьковской области.
куйло,запомни-ваше отродье считается по матерной линии...так что ты ни разу не укр
 
куйло,запомни-ваше отродье считается по матерной линии...так что ты ни разу не укр
этот упездень сообщил что у него другое гражданство и недвига за байкалом, а теперь блеет, про родину и прочую куйню. бурят охуел
 
На хуй иди.
У меня весь этот цирк перед глазами с весны 14-го.
Мой город херачили и херачат ОБЕ противоборствующие стороны.
На хер идите все: и поклонники "руЗскаго мира", и "хэрои".
Хочется воевать? - В чистом поле дуплите друг дружку, а не ебашьте из-за наших спин.
Мдаа... Из за таких вот даунецких пидаров, лугандонских блядей и крымских крыс у нас в стране война 4 года. А оно тут ещё что то тявкает. Сепар гнойный. Мало вас там херачили. Нужно сук выжечь в ноль. От вас одни проблемы...
 
я одного не пойму...ладно им воду отключать нельзя, типа не гуманно, но оптику отключить же можно. Если есть каналі связи на расию, ну пусть в обход бегают
 
Чёй "град" разъебал в Авдеевке многоэтажки на улице Менделеева 27 июля 2014 года?
я не знаю. Хотя стоп. 27 июля разьебать градами там могли только сепары. Они и по нам насыпали в тот период в том же районе. Я те больше скажу, уебки из донецка обстреливали Авдеевку регулярно. Потому что оно у меня все над головою пролетало со свистом и шуршанием.

чья бмп там кого расхуярила - без понятия. Если это были сепары, или просто водку продавали, и нашщи их расхуярили - то я одобряю.

Магадан..не ну а чо, еду в Магадан :D

Кроме наливаек с бормотухой, и их постоянных клиентов кто еще пострадал ? Не ну я понимаю, что это провокационно звучит. Но что поделать, правильные люди такие правильные и набожные, что все говнище привыкли разгребать чужими руками, шоб самим чистенькими быть. Ну вот как ты, защитник отечества, к примеру. Все тебе кругом пидарасы. И эти и те. Один ты класный пацан 4 год как, и самый правильный и ровный.
Я даже больше скажу, я считаю, что местное население нужно щимить гораздо сильнее. И вот почему я так считаю: Если бы раздавили гусеницами несколько десятков ватников-социальщиков в самом начале, не погибло бы кучу нормального народу, даже магазин Магадан остался бы цел. И мы бы конечно сидели тут обсуждали какие укры пидарасы и живодеры, подавили мирный народ. Ты мне тут про наливайку какую-то втираешь, при этом сидя где? В Донецке? А ты в песках давно был? Ты мне тут про какую-то наливайку втираешь сидя с интернетом и отоплением, в то время как расеяне расхуярили кучу городов вообще в ноль. Вот представь, если бы укры ебашили также хотя бы. Я вот считаю, что нада ебашить. Просто потому, что все равно будешь поганцем :D Если кто и должен страдать, то конечно же местные, и враги. НУжно о своих заботится и их беречь. А свои - это те кто на твоей стороне: физически, в деле, или хотя бы на словах. А то по факту кто-то правильный, умный и чистенький, а кто-то расхлебывает. Для меня местное население по умолчанию не граждане и противник. Если не так - эт еще доказать нужно.
 
Потому местные и лыбятся, когда вас на микроавтобусах с характерной надписью на лобовом везут. В виде конструктора "лего"...
вас..а вас? Ну вот нахуй мне защищать твою Авдеевку, и беспокоится о ее сохраности, если такие как ты на жопе ровно сидят и занимаются пособничеством врагу в деле и слове? ВОт обьясни мне. Вот мне 15 минут назад позвонили с военкомата, типа на сборы, а я какбы и так не хуйней занимаюсь после дембеля. А такие как ты в этом всем где? Вот нахуй нам вас брать вообще в расчет? НУ вы ж сами поделились давно на вас и нас в словах и поступках. Где вы в делах: окоп вырыть, борщ сварить, технику починить, патроны подносить, воевать в конце концов за себя хотя бы. Да в каких делах, вы бы хоть н словах не пиздели под руку, и на том спасибо. Ты ж то шо ты в Авдеевке тут,а не там - это ж не твоя заслуга, а тех, на кого ты бочку катишь 4 года какие они хуевые, а ты правильный. или ты думаешь, что только у тебя грады на огороде падали? Так у меня тоже. А со мною (ну или я с ними, чтоб не зазнаваться) были мужики и с самого донецка, да. И не только Респект им и уважуха. Мож кто из них вам наливайку разнес - не знаю :D
 
в общем, я так скажу, шо завязывай пиздеть на наших, а то они обидятся и уйдут. И придут ваши. Они такой хуйни терпеть не будут годами
 
Пардонте-с, а в чём заключается это самое "пособничество"?..
"в неучастии" у заходах по захисту держави і злісному ухилянні від виконання Конституційного обов'язку, та ведені системної пропагандистської антидержавницької діяльності. В непризнанні своєї провини, та в цинічному плюндруванні священної пам'яті загиблих за державницькі інтереси України, та твою халупу. Я взагалі вважаю що на їх місці повинні бути такі як ти.
Все інше, що ти не брав участі фізично та матеріально, а також не є посібником та інформатором окупаційних сил - то ще довести треба. Хоча не треба. Достатньо того, що ти вже тут наговорив. "Невинуватих там немає. Є лише різні ступені вини." (с)
Пропоную тобі добру справу: з'явитися в найближче відділення ВСП, або зателефонувати на гарячу лінію СБУ, щоб тебе відправити на обмін. Тим самим ти хоча б частково виконаєш обов'язок перед державою та громадянським суспільством, та потрапиш до своїх у філіал Магадану.
 
Назад
Зверху Знизу