2017 Генштаб анонсировал призыв в ВСУ выпускников военных кафедр

Кто хотел съебаться (и, самое главное, имел возможность зацепиться в "мирных" областях), те свалили ишшо весной 14-го.
До майского пиздореза в ДАПе.
У меня есть (и была) возможность выехать к ебиням из Авдеевки в частности и из Украины в целом.
Не поеду.
ДОМОЙ хотел вернуться все четверть века, что жил в другой стране.
Можешь считать это блажью или ебанутостью.
Верю (вернее, очень хочется верить), что всё это дерьмо закончится раньше, чем стану сраться под себя, роняя песок на ходу.
ну самое главное, посмотреть трезво и самому себе прежде сказать правду, а не успокаивать себя утешать, иначе многие годы в этой дыре так можно прожить в лучшем случае..
 
Та ми ж так працюємо: цілимо в серце через голову, а розриває сраки. :D

А его чего трогать? Он мирняк, натерпелся...

Донбасские мужики настолько суровы, шо сажают по весне картоху под артиллерийскими обстрелами..
 
Донбасские мужики настолько суровы, шо сажают по весне картоху под артиллерийскими обстрелами..

Ну, в общем-то так оно и есть:(. Хорошо, если при этом не надо сперва саперов вызывать, чтоб прошлись по огородику
 
Прикол хочешь? - Сажают.
У меня родственник вышел грядки окучивать, а снайперу скучно, ён по металлическим столбикам, на которых сетка-рабица натянута, ..башит. Зашёл за угол (мужичок, не снайпер), покурил, подождал, пошёл ковыряться дальше...
Уже писал: кто боялся, уехали ещё весной 14-го.
Остальным уже глубоко пох..р.
От слова СОВСЕМ.

полностью вымышленная история...
хватит тут пиздеть
 
всех ебанутых потцреотов надо забрить в войска...лет на 25)))
 
Попробуй, "насыпальщик"... ;)
Знаешь, что хреново? - Не для мирняка. Для вояк.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ провоцирует ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
А последняя разлагает к ебиням.
Чем больше цифр в номере - тем жЫрнее флакон.
Фарами, сука, не блымай.
 
У меня, родной, гражданство другой страны.
Там же у меня недвижимость (помимо украинской).
Там же прописка (помимо украинской).
Захотел бы съебаться - съебался.
Так шо твоя подъёбка -мимо кассы.
Да ты хворый, какой я тебе родной.
Судя по наличию гражданства и собственности где то, ты типа Сааки, вот и пиздуй к собственности, без подебок.любитель сажать картоху под градом?
 
Ну, не могу ж я тебя гнойным пидором назвать.
Невежливо как-то.


А ты приезжай, попробуй... не обхезайся тока... ;)

Вежливый, твои желания называть меня полным именем своего мужа бессмысленно.
Далее, бываю у вас регулярно и что? Как это мешает тебе пиздеть? Сажать картоху у меня необходимости нет, так что ебись сам
 
прикольно. в 2014 сюда лезли "дочери офицеров", для них было все не так однозначно- но виноват Киев.
в 2015 полезли поребрики мышебратья и адин нарот, враг не маскве.
в 2016 полезли ветеринары ато , с криками на Киев!!!
в 2017 лезут прАстые люди дамбаса усташие ат вайны развязаной Киевом, со своим наротом.
год не кончился, а бурят уже здесь. Новая тенденция. "Не сидявый" бурят, впервые увидевший теплый сортир , учит как жить. Он по спортзалам тёрся :) пока люди спортом занимались, он карманы трусил. Потом пришлось бежать из Улан Удэ в танкисты. Годы иду, а рашапидары уже даже не шифруются.
У меня, родной, гражданство другой страны.
Там же у меня недвижимость (помимо украинской).
гражданская война по ихнему. копченый бурят. это не блюдо. Это призвание
 
Назад
Зверху Знизу