2014. Что ожидаете?

глянул помпеи - отстойное отсоище, зря потраченное время.
+1
Примитивнейшее тупенькое сопливое гамнецо.

И да, кто захочет посмотреть - там все умрут, а принцесса гладиатору так и не даст
Зачем же так жестоко?
 
)) что б другим не повадно было смотреть ))
 
..:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я жду черепашек-ниндзя, вроде в августе выходят
 
поищи среди этих, у них и лучше есть и очень много подобного

Audiomachine\
Epic Score\
Future World Music\
Groove Addicts\
Immediate Music\
X-Ray Dog\

Спасибо. Есть интересные композиции.
скачал почти 20гиг переберу оставлю лучшее
 
Фильм"Грань будущего" (оригинальное название Edge of Tomorrow) - фантастический боевик, от Дага Лаймана.
История в фильме будет разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на некий огромный рой раса инопланетян, которые называются мимиками, совершила довольно таки безжалостное нападение на Землю, стерев при этом в пыль и прах большие города и мегаполисы, уничтожив миллионы жизней людей. Армии Земли решили объединить свои силы, чтобы вступить в последний бой с огромными полчищами инопланетян, зная при этом, что второго шанса у них просто на простого не будет....


 
Останнє редагування:
очень жду Интерстеллар.

 
Неплохой трейлер

Навстречу шторму

Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.

 
Собираюсь сегодня смотреть очень старый фильм

poster1.jpg

Вы название темы видели? Стартовый пост читали?
 


"Отрочество", режиссёр Ричард Линклейтер. Очень хорошие отзывы с Берлинского кинофестиваля.
 
Конечно. Какие еще вопросы вы можете придумать?
Много могу.
Например:
1. Вы умеете только читать или можете понимать написанное?
2. Насколько для вас сложно оперировать четырехзначными числами?
3. Вы в состоянии отличить число 2014 от 1965?
4. Какое слово в предложении "Эта тема для составления списка интересных фильмов 2014 года" вы не осилили?
 
Останнє редагування:
а почему ты насчёт Тома Круза в Последнем Просмотренном не отвечаешь? я думал, ты меня тоже в игнор пихнул.. :)
Да давно надо тебя в игнор впихнуть, но всё никак руки не доходят.
Не увидел новые сообщения в Последнем, того и не ответил.
 
Star Trek: PRELUDE TO AXANAR




Неожиданно нашел для себя....жду с нетерпением :клас: как для фан фильма с собранными бабками на кикстартере...очень очень недурно
 
Люси. 21 августа 2014.
Люди используют лишь 10% своего мозга. Сегодня ей станут доступны все сто.



Должно быть годно, имхо...
 
Назад
Зверху Знизу