2014. Что ожидаете?

Преимущество интересно глянуть с Депом, Бетани, Фриманом, хороший состав
 
Хочу "Ноя" поосмотреть, интересно чего там Аронофски наснимал, ну и последнюю часть "Хоббита" жду, куда же без нее
 
Это ролик тут еще не выкладывали. "Малефисента":

phw1a4OpeV0
 
Жду премьеры "Волк с Уолл-стрит"
Лео ДиКаприо в главной роли, снял Скорсезе. Будет шедевр думаю очередной от этого супер-тандема. На кинопоиске уже в топ250 вошел фильм и отзывы все положительные.
 
Надеюсь Волк с Уолл-Стрит меня не разочарует
 
Жду "Вия". Завтра уже пойду. Билет купил. Хотя отзывы о нем не самые лестные. Все же интересно, что там такого наснимали то в этом долгострое?
 
вий посмотреть бы

и форсаж

а еще топ гир новый сезон
 
Кто ходил на "Волк с Уолл-стрит". Как впечатления?
 
Жду "Расцвет империи", вот на днях пересмотрел первую часть.
 
Тизер "Трансформеров-4":

gWUDwZY1dkE
 
Тизер "Трансформеров-4"
Ролик с суперкубка.

Вообще не понятно, нафига там этот Уолберг и новая актриса, все внимание будет только на трансформеров :)

Обязательно надо посмотреть, но я все же больше жду "300 спартанцев"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жду русского релиза Конгресса, который по Лему.
 
И что нормальное кинцо обещает быть?
Мне книга понравилась, когда её читал.
:рл: Это мультфильм. На инглише уже есть но сабы только французские, а я в нем не силен. Хотя надо глянуть, может уже появились и другие.

Да, появились английские.
 
Останнє редагування:
Кто ходил на "Волк с Уолл-стрит". Как впечатления?
я уже его посмотрела.. фильм неплохо смотрится особенно если не относиться нему серьезно) ДиКаприо там очень здорово сыграл.. думаю за эту роль ему точно Оскара дадут)
 
я уже его посмотрела.. фильм неплохо смотрится особенно если не относиться нему серьезно) ДиКаприо там очень здорово сыграл.. думаю за эту роль ему точно Оскара дадут)

надо идти:)
 
Ной - это конечно что-то... Трейлера уже хватило на все годы вперед:) А вот с планетой обезьян они уже загинают. Первый был супер, второй ни о чем... третий будет совсем жутким... как чувствую...
 
Последнего Хоббита очень жду
Ной - интересный должен быть фильм
 
Назад
Зверху Знизу