2013-й могут объявить Годом памяти жертв Голодомора

Считаете ли вы Голодомор геноцидом?

  • Конечно да!

    Голосів: 130 52.2%
  • Не было геноцида!

    Голосів: 101 40.6%
  • Свое мнение...

    Голосів: 18 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
  • Опитування закрито .
Половина людей в Украине будут держать в голове ,- "какой геноцид? Чушь!"
А чего? Пора начинать нивелировать это понятие - "геноцид".
А то получается, что за всю историю человечества один геноцид и был - Холокост. А остальное - так, регулирование численности популяции...
Я лично согласен - пусть будет голодомор квалифицирован геноцидом...
И расстрелять всех потомков тех, кто был у руля СССР тогда, когда люди пухли с голода...
yes2.gif
 
Не понимаю, каким тут боком Путин?
Отметить 80 годовщину стоит, но какие страхи могут быть?
Странные вы какие-то!...
Половина людей в Украине будут держать в голове ,- "какой геноцид? Чушь!" Хоть и скорбить, как все.
Вибачаюсь. путін до нас взагалі ніяким боком :іржач::іржач::іржач:
 
А то получается, что за всю историю человечества один геноцид и был - Холокост.

А геноцид армян турками?... Геноцид индейцев Америки?.. Не мало было!

Вибачаюсь. путін до нас взагалі ніяким боком :іржач::іржач::іржач:

Это Януковича надо спростиь..
 
Тут є стільки пасажирів які по цьому поводу так кіпішують що складається враження ніби то після того як затвердять цей рік роком голодомору то за ними будуть по ночах приходити і забирати їх як колись нквд. Ніхто за вами не прийде не кіпішуйте.
Допустимо що цей рік буде об'явлено роком голодомору-геноциду (хоч при цій владі навряд чи таке буде, путін не дозволить :D ) що страшного станеться???

станется то, что большинство, которое уже вроде бы наелось покращення и готово проголосовать против ПР, в очередной раз увидит перекошенное лицо оп-позиции, которую не волнует ничего кроме голодомора, Мазепы и Бандеры, скажет "как же вы заеб@ли", матюкнется и поплетется голосовать за ПР.

ну вот кому это надо, скажите?

И расстрелять всех потомков тех, кто был у руля СССР тогда, когда люди пухли с голода...

тогда придется для баланса расстрелять потомков тех, кто резал скотину, чтобы в колхоз не отдавать?
а потом еще потомков тех, кто саботировал уборку урожая со словами "раз не мое, а колхозное, так нехай колхоз и убирает, а я не буду"?

пупок не развяжется? :) может, сначала лучше мушку спилить? :)
 
тогда придется для баланса расстрелять потомков тех, кто резал скотину, чтобы в колхоз не отдавать?
а потом еще потомков тех, кто саботировал уборку урожая со словами "раз не мое, а колхозное, так нехай колхоз и убирает, а я не буду"?

пупок не развяжется? :) может, сначала лучше мушку спилить? :)
Тогда для лучшего баланса еще тех пострелять, шо в октябрятах-пионерах-комсомоле были и с товарищами жвачкой и остальным барахлом не делились. А заодно и их потомков.
 
Вот мнение о геноциде сегодняшнем:

HvfvUxRSVjQ#!
 
тогда придется для баланса расстрелять потомков тех, кто резал скотину, чтобы в колхоз не отдавать?
А вы сейчас как, готовы государству что-то свое отдать ???
а потом еще потомков тех, кто саботировал уборку урожая со словами "раз не мое, а колхозное, так нехай колхоз и убирает, а я не буду"?
А сейчас также, готовы на дядю работать, за просто так ???
 
Так, Ziggy мнить себе сином і послідовником Януковича і готовий все віддати державі і працювати на державу безплатно.

Я думаю Ziggy далек от нынешних политических страстей. Но мысль правильная, здесь не звучащая... Может потому и был голод(немаловажный момент)? Народ не понимал, что от него хотели... Маркс для них был москалем...
 
Останнє редагування:
А вы сейчас как, готовы государству что-то свое отдать ??? А сейчас также, готовы на дядю работать, за просто так ???

не государству, а в колхоз, - это раз.
не за просто так, а за долю от урожая, - это два.

ну и три, не по теме, но раз уж зашла речь: если я и все остальные, поголовно, отдадут что-то государству, и в результате мои дети будут жить в стране с заводами и электростанциями, мостами и дорогами, школами и больницами, университетами и театрами, жильем и парками, метро и дворцами пионеров, - то да, я согласен.

для начала я плачу все налоги даже этому, феерическому, государству, в котором мы сейчас живем.
 
2013-й могут объявить Годом памяти жертв Голодомора

голодомора 2013го?

Янукович - наш президент!!!
 
не государству, а в колхоз, - это раз.
не за просто так, а за долю от урожая, - это два.
200-300 грамм зерна на трудодень? В блокадном Ленинграде и то норма выше была...:відстій:

Таки народ виноват....глупый , непонятливый народ попался великому вождю ???
Та не говорите... Как говаривал Голохвастав:"такой брульянт в таком навозе".:ги:
 
Назад
Зверху Знизу