$ 20 млн.в неделю выдает американское посольство на подкупы, информационную войну и содержание боевиков мирного майдана( все по финансам майдана сюда)

Да вы задрали! Ху из малышев андьюти тудей?)))
 
Ты зачем из своей резервации вырвался?

Это не резервация а информационно-просветительская ниша:D А в резервациях будешь жить ты и тебе подобные если количество майда-зомбированных превысит количество адекватно смотрящих на вещи....И в резервации эти тебя загонят те, кого вы сейчас боготворите и за валюту которых готовы продать все и вся!:D
 
Это не резервация а информационно-просветительская ниша:D А в резервациях будешь жить ты и тебе подобные если количество майда-зомбированных превысит количество адекватно смотрящих на вещи....И в резервации эти тебя загонят те, кого вы сейчас боготворите и за валюту которых готовы продать все и вся!:D

А попробуй аргументировать все то, что ты здесь сказал..;)
 
А что именно тебе не понятно?
 
Я не понимаю о каких высказываниях ты талдычишь? О том, что Сирия и Ливия -мои информационно-просветительские ниши?)
 
Я не понимаю о каких высказываниях ты талдычишь?

Ну, давай про это:
.И в резервации эти тебя загонят те, кого вы сейчас боготворите и за валюту которых готовы продать все и вся!

На первый взгляд -это бред пустомели..
 
у людей на майдане "нервы сдают"...
и не только нервы
По информации пресс-службы Департамента охраны здоровья КГГА, за прошедшие сутки медицинская помощь понадобилась шестерым участникам акций протеста в центре столицы. Госпитализировали четверых.

- Причины обращения к столичным медикам: психические расстройства, двусторонняя пневмония, судороги и состояние отмены алкоголя (алкогольный абстинентный синдром), осложненное судорогами, - рассказали "КП" в Департаменте здравоохранения

посмотрела ссылку, где повесился майдановец.. а че ноги у него стоят на опоре, если он повешенный...

Мужчина позвонил домой в восемь утра. Сказал, что наработался и идет отдыхать. А через два часа его нашли мертвым. На митинге Роман был с первых дней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На деревню дедушке и верьте мне люди.
вы сомневаетесь, что правый сектор существует ?
а то мне что-то непонятны ваши претензии.

на мандане начинаются невыплаты
та ну несмешно. походу его тоже..
ну или абстиненция.
в статье описывается, что кагбэ тяжело туда пробраться,
где он был повешен
 
постите ссылку на этот ролик где сможете, чтобы любители штатов понимали, за кого их считают, покупая их жизни и души за свои зеленые бумажки!

За кого принимают тебя россияне и так ясно. Хоть ты на британский флаг изорвись, а как был хахлом, так и останешься им. А про штаты и без тебя и твоих агиток знаем. Если помогут скинуть донецкую банду и закопать - спасибо. Укатят в свои штаты после этого - большое спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу