$ 20 млн.в неделю выдает американское посольство на подкупы, информационную войну и содержание боевиков мирного майдана( все по финансам майдана сюда)

Гастербайторы вернутся со своих "еврозаробитков",кому тогда мыть усё будуть если русский уе-тся?.А на заводах пахать ,кто будет?.Надеешся, что "свидоми".
Загнётесь очень быстро .Будете клянчить и стонать .Думаешь нахлебники нужны в Европе?.Им нужен наш рынок и наши земли,а работать они наймут и китайцев.Думаешь,дадут спокойно таскать западенцам ,через границу усё,как они сейчас таскают?.Зайдут "йихние" компании и усё-купи-продай-пи---ц.
ПОБЕСЕДУЙ С ПОЛЯКАМИ.Так им ещё крупно повезло.
Тагил, не Тагил, а на "свидомых"-забил!.



]ivan80 а сколько тебе выдают что-бы ты чушь пост

Один раз выдали,но очень много----СОВЕСТЬ И РАЗУМ.
Многим так много уже не выдадут-НИКОГДА!.

Мозгов тебе не выдали. Это уже насовсем, ага.
 
Мозгов тебе не выдали. Это уже насовсем, ага.

Ваши умственные способности,пробиваются даже сквозь лапшу,которой вас видемо только и кормили.А ,мозги ,любезный не дают.Учиться надо,а не пивасик по-скамейкам хлебать.Только тогда в головушке будет преобладать "серая жидкость",а невсякая хе---ня.
Конкретно-могёш по теме,давай,нет на х--й с пляжа.
 
Сегодня узнал от сотрудников Епицентра на Алексеевке что в прошлые выходные группа рогуль хотела приобрести каски,огнетушители,распираторы и ручки для лопат,но администрация правильно оценила обстановку и бандерлогов выдворила из магазина,сегодня специально проехался по стоймаркетам-усиление охраны налицо!Молодцы ребята!
 
Ваши умственные способности,пробиваются даже сквозь лапшу,которой вас видемо только и кормили.А ,мозги ,любезный не дают.Учиться надо,а не пивасик по-скамейкам хлебать.Только тогда в головушке будет преобладать "серая жидкость",а невсякая хе---ня.
Конкретно-могёш по теме,давай,нет на х--й с пляжа.

У меня высшее образование, отличный английский язык и прекрасная работа и соответственно материальное положение. Так что я заебись учился.
Что обсуждать по теме - бред кремлебота высосанный из пальца?
 
У меня высшее образование, отличный английский язык и прекрасная работа и соответственно материальное положение. Так что я заебись учился.
Что обсуждать по теме - бред кремлебота высосанный из пальца?

Вот и чудненько!.Человеку с таким образованием, грех не поделиться своим мнением.С уважением узнаю,что вы думаете по-поводу-откуда такие деньги, для содержания и "фунциклирования" майдана?.Откуда деньги для проплаченных средств информации и тд. и тп.?.Про оплату люлям на майдане, я тему подымать не буду.Считайте, что я верю,что все за "идею".
Попробуйте меня переубедить.
 
У меня высшее образование, отличный английский язык и прекрасная работа и соответственно материальное положение. Так что я заебись учился.

да тут все философы, мудрецы и олигархи:yahoo: хули...не стесняйся...тут все свои:D:іржач:
 
ну так цифирь конкретная - 5 млрд. баксюков ... аль не понятно?

Об этом сообщает австрийская газета Kronen-Zeitung со ссылкой на свои источники.

Азаров вылетел в частном самолете в Вену, чтобы присоединиться к членам своей семьи, спустя несколько часов после увольнения.

По данным издания, он планирует остаться в Австрии надолго.

Украинское посольство в Вене отказалось комментировать эту информацию, как и МИД и МВД Австрии.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот россияне правильно борятся с оранжевой чумой -

В Москві розтрощили офіс, шукаючи Комітет солідарності з Майданом

У Москві в офіс Спілки захисту прав споживачів увірвалися 50 невідомих у масках і влаштували обшук. Про це телеканалу "Дождь" розповів голова спілки Михайло Аншаков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь понятно какого хрена клично с тягныбоком собираются в ЕС к американцу .... отчет об истраченном и попросить бабла дабы устранить финансовый перекос :-)

почему то мне кажется что краник им уже перекрыли и перекрывать будут дальше...не справляются ребята с переворотом....
 
так и купили почти все...бочки, дрова, палатки, бензин, каски, жрачку, СМИ, поддержку евродепутанов..

Да ,"резервация"-преобщается к европейским ценностям.Нынче подвезли современную операционную. точняк, как у "шаритэ".Правда не пишут подвезут ли органы для трансплантации,а не мешало б.
Обустроили душевые ((мабудь с "джакузой")).Парихмахерские, теперя ,хош стригись,хош "визажируйся".Вовремя постарались!.Пробный клиент,остался доволен.Сшибали деньгу по всему миру.Вот и не верь теперь, словам,-с миру по нитке,голому-рубашка.
 
Ну вот...уже стратеги начали трындеть...

Украинской оппозиции нужен единый лидер – Бжезинский

Украинской оппозиции нужен единый лидер. Об этом заявил американский политолог Збигнев Бжезинский в ходе 50-й Мюнхенской конференции по безопасности, передает НБН.

"Прежде всего, украинская оппозиция должна быть более видимо и политически обозначена. Должна быть не группа лидеров, которые являются соперниками, а единый лидер", – сказал г-н Бжезинский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну вот...уже стратеги начали трындеть...

Украинской оппозиции нужен единый лидер – Бжезинский

Украинской оппозиции нужен единый лидер. Об этом заявил американский политолог Збигнев Бжезинский в ходе 50-й Мюнхенской конференции по безопасности, передает НБН.

"Прежде всего, украинская оппозиция должна быть более видимо и политически обозначена. Должна быть не группа лидеров, которые являются соперниками, а единый лидер", – сказал г-н Бжезинский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь одному будут бабки давать,кому?
"Керри и украинские оппозиционеры договорились о мерах по урегулированию кризиса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

УРЕГУЛИРОВАНИЕ БУДЕТ ПО СИРИЙСКИ?
 
ваууууу .... теперь Мак Кейны, советники и остальная срань раззорятся и не приедут :-)

тут впору вообще закрыть въез тем кто с паспортами "сочувствующих стран"! и кличка выкинуть из страны как трехгражданского!
 
– Бжезинский[/I][/B]

Между прочим наш земляк ...в Харькове родился...так, что если это утешит и приободрит кого-то на форуме-то марионеточной оппозицией рулит коренной харьковчанин:D
 
Назад
Зверху Знизу