Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Lunti
  • Дата створення Дата створення
яя поступал в ХИСИ на ПГС но не прошел как и 80% моего потока.
в итоге прошел на СТФ и не сколько не жалею.НА ПГС-сложнее.
да и по разказам моих кентов учащихся в ХПИ рад что в ХИСИ
 
яя поступал в ХИСИ на ПГС но не прошел как и 80% моего потока.
в итоге прошел на СТФ и не сколько не жалею.НА ПГС-сложнее.
да и по разказам моих кентов учащихся в ХПИ рад что в ХИСИ

Поступать на СТФ? Сколько ты не добрал??!
 
Поступайте в ХПИ к нам на МШ, будете учиться СОВЕРШЕННО бесплатно + получать стипендию (около 900 грн.), отношение преподавателей к студентам отличное, получите нормальное техническое образование+если захотите есть возможность за 2 года на 3-4 курсе в этом же ВУЗе получить образование по любой интересующей вас специальности. Если заинтересует - напишите в личку, могу рассказать подробнее и помочь с поступлением (бесплатно).
 
Поступайте в ХПИ к нам на МШ, будете учиться СОВЕРШЕННО бесплатно + получать стипендию (около 900 грн.), отношение преподавателей к студентам отличное, получите нормальное техническое образование+если захотите есть возможность за 2 года на 3-4 курсе в этом же ВУЗе получить образование по любой интересующей вас специальности. Если заинтересует - напишите в личку, могу рассказать подробнее и помочь с поступлением (бесплатно).

Спасибо!) Написал.
 
учусь в ХИСИ, И НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!! профессорский состав сильный очень,если реально все понимаешь(начало физика,мат-ка ) и учится хочешь,то перспективы есть.да и насчет поборов,самый адекватный ВУЗ.ДЕНЕГ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЕРУТ,требуют знаний.(если действительно учится .,а не за корочкой то ХИСИ -однозначно.
 
Поступайте в ХПИ к нам на МШ, будете учиться СОВЕРШЕННО бесплатно + получать стипендию (около 900 грн.), отношение преподавателей к студентам отличное, получите нормальное техническое образование+если захотите есть возможность за 2 года на 3-4 курсе в этом же ВУЗе получить образование по любой интересующей вас специальности. Если заинтересует - напишите в личку, могу рассказать подробнее и помочь с поступлением (бесплатно).

Это как вы 900 грн. то насчитали?
 
в политех

откуда работодателю за 10 минут собеседования это знать? у вас на лице написано что у вас большой потенциал?
а вот диплом на руках-он свое дело делает.

у многих на лице и написано :D и за 10 минут моно много че узнать.
 
Назад
Зверху Знизу