...

Я все осилил. Кстати, интересный материал.
ТС - молодец, хорошо написал. Приятная форма изложения. И еще что важно - малое количество грамматических ошибок. Не обращай внимания на здешних флудерастов - кроме "ТСЕ", "ПНХ" от них мало что можно добитиься...
А вывод правильный - нехрен делать на такой работе.
П.С. Попробуй себя в роли фрилансера.
 
Сейчас прийдет Евроленд и скажет что у них в Ирландии приезжие поляки-охранники получают от 30 Евро в час
 
ТС поделился с форумчанами опытом, за это ему спасибо. А вот в тексте есть огрехи, которые усложняют прочтение и восприятие. За счет устранения этих огрехов текст сократится и станет более читабельным.

За отсутствие грамматических ошибок респект :клас:
 
Ништяк!! Написано здорово, и тема затронута очень интерестная!!

А тем, кто критикует я бы на месте ТС сказал бы - идите лесом. Лично я читаю чтобы получать новую информацию от интерестных людей. А они, очевидно, так и не поняли зачем вообще есть алфавит.
 
Успел пачку сигарет выкурить
 
хорошо написал. интересно было читать. спасибо!
 
О том, что, оказывается, реальная работа - это не то, о чем мечтают сопливые студенты :D
Ну я прочел. Думать о том что работая охранником можно купить Порш, может только дебил. Или журналист.
:D
ТС, внештатником - говно вопрос. Только куда? Какие достойные газеты/журналы в Харькове ты знаешь? Работать в "Арт-мозаике", перепечатывая статьи из инетика?
Говорю тебе как выпускник журфака))
Там придется ебашить тексты каждый день по 8 часов за те же 2000 гривен. Нужна такая работа, где сразу порш выдадут
Я все осилил. Кстати, интересный материал.
ТС - молодец, хорошо написал. Приятная форма изложения. И еще что важно - малое количество грамматических ошибок. Не обращай внимания на здешних флудерастов - кроме "ТСЕ", "ПНХ" от них мало что можно добитиься....
ПНХ :D

З,Ы, рассказ неплохой, но представляет интерес, пожалуй, только для тех, у кого не было опыта работы связанной с охраной/не видевших работающую охрану длительное время близко.
Упоминание каравана кажется мне не случайным. Особенно то, например, что не обедая по собственному признанию в столовке каравана, написано, автор пишет, кулинария там готовит хорошо. + слишко много букаф и атсутсвие ашыбак у чувака, который охранником работает.
 
О том, что, оказывается, реальная работа - это не то, о чем мечтают сопливые студенты :D

:D

Там придется ебашить тексты каждый день по 8 часов за те же 2000 гривен. Нужна такая работа, где сразу порш выдадут

ПНХ :D

З,Ы, рассказ неплохой, но представляет интерес, пожалуй, только для тех, у кого не было опыта работы связанной с охраной/не видевших работающую охрану длительное время близко.
Упоминание каравана кажется мне не случайным. Особенно то, например, что не обедая по собственному признанию в столовке каравана, написано, автор пишет, кулинария там готовит хорошо. + слишко много букаф и атсутсвие ашыбак у чувака, который охранником работает.

Собственно да... Слишком грамотно для охранника. возникает ощущение, что ТС спецом устроился туда работать, что написать статью.

П.С. А да, чуть не забыл... Тебе сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прочитал
Есть пару вопросов. Как заблокировать противопожарные двери7 Время суток с минимальным числом присутствующих людей?
 
А че, мне понравилось, читается легко, имея нормальную фантазию,даже представила себе все написанное. 5+
 
Джемма, в конце-концов, на форуме я инкогнито поэтому работодатели не распознают эдакого писаку ;)

-=prodigy=-, sloop , краснодон, огромное спасибо за добрые слова.

Eugenius, да, действительно, текст надо было обработать на предмет грамматических ошибок. Надеюсь, хоть некоторые читатели почерпнули для себя полезное из моего материала.
Я работаю в сфере фриланса (копирайтинг). Выходит неплохо - думаю подкрепить собственное писательское искусство публикациями в прессе. Посему интересуюсь карьерой внештатника в издательствах.

Та4то, padre dougal, Kompot, так же благодарю за поддержку.

BigBrother, на самом деле никакой рекламы в моем посте нет. Реально стажировался в "Караване" и бескорысно делюсь опытом на ХФ. И, в конце-концов, я же не призываю народ идти на работу именно сюда - скорее наоборот, предостерегаю.

BigBrother, грубо говоря, так все и было ;)

malltus, как я понял, все делается через видеопульт. Впрочем, где-то поблизости должно быть и ручное управление. Конкретики не дам, а не то Караван предъявит мне иск за шпионаж. :пиво:

IRDEN, ваши слова относительно легкости прочтения просто как бальзам на душу. :)
 
2 чашки чая, пару перекуров и я осилила!
написано очаровательно, прям как захватывающий детектив!
 
Гламурная Сцучка , круче всего похвалили :)
 
пора издавать книгу :D
 
bulldog, или готовить мемуары смолоду :D
 
Гламурная Сцучка , круче всего похвалили :)

а чего, действительно интересно было читать!
вот я раньше думала , что охраники в спермаркетах и прочих мини маркетах ничего не делают целыми днями! а так хоть вижу, так сказать, их работу изнутри!
 
Написано складно, + за труды
 
megamax1mus, каков твой следующий шаг, в кассиры ?
 
Назад
Зверху Знизу