...

Ну я прочел. Думать о том что работая охранником можно купить Порш, может только дебил. Или журналист.
 
СказочКа, примерочные кабинки в большинстве бутиков без слежки ;)
За все сказать не могу, был не во всех магазинах.

Wurger, "Porshe" - небольшая аллегория с хорошей жизнью. Реально его в виду не имел.
 
Прочел всю статью. Это пиар Каравана? Отлаженная система охраны, отличная противопожарная система.Платят немного, но больше чем на аналогичных должностях в других фирмах. Бла-бла-бла.
 
Прочел всю статью. Это пиар Каравана? Отлаженная система охраны, отличная противопожарная система.Платят немного, но больше чем на аналогичных должностях в других фирмах. Бла-бла-бла.

Я ту систему пожарную в действии видел:) Крутые там двери металлические на весь проход.
 
ТС, если ты сократишь свой текст с 36000 до 10000, он только выиграет.
 
Skaramusch, просто личное, безусловно субъективное мнение.

Система охраны действительно налажена, однако про систему пожаротушения я, пожалуй, не договорил.
Помнится, из-за горевшей мусорки в боулинге хваленая система залила несколько соседних магазинов с дорогими тряпками.

By the way, это только проба пера ;)

GREEN_master, двери и правда крутые. Аналогичные на случай ядерной атаки установлены в московском метро (впечатления по фото).
 
Да, форумчанам вопрос. Не по теме первого поста.

Люблю заниматься подобной дребененью (тексты писать). Достаточно успешно занимаюсь копирайтингом, однако возникла идея: сунуться в издательство. Газета там, или журнал.

Профильного образования нет, да и вышка еще не окончена. Есть ли шанс на должность внештатника? С подобным уровнем написания текстов?

neal, пользуйся :)
 
Тс молдчяга.:клас:
Кстати для тех читателей кто больше двух предложений в своей жизни не осилил, текст читается легко и непринужденно. Лично мне понравилось.;)
ТС, какое следующее предполагаемое место вашей стажировки?:)
 
Да гавнище полное этот гребанный Каравэн. Я в таком зоопарке для дебилов был в Днепропетровске. Не понравилось категорически из-за заоблачных цен на товары с барабана.
Прочитал. По ходу норамльно написано.
 
Тс молдчяга.:клас:
Кстати для тех читателей кто больше двух предложений в своей жизни не осилил, текст читается легко и непринужденно. Лично мне понравилось.;)
ТС, какое следующее предполагаемое место вашей стажировки?:)

Есть идея сделать статейку о копирайтинге. Достаточно интересное направление :пиво:

Да, в запасе есть еще впечатления от университетской практики в райотделе. Не сказать, что понравилось, но запомнилось.
 
Я ту систему пожарную в действии видел:) Крутые там двери металлические на весь проход.
тогда добавляю караван в список убежищ, если вдруг будет вспышка вируса пандемии и вокруг будут зомби.
 
Похожую ситуацию ощутила в свое время на себе работая в "Росте", но выдержала 1,5 месяца стоячей работы. А потом ноги решительно пригрозили отпаданием. Пришлось идти учится)))
 
ТС, в следующий раз пойди постажируйся охранником в зоне, или наемником в ЧВК. Будет круто.
 
Бездарная графомания. Почему? Да потому что можно было написать текст в три раза меньшего объема без ущерба для его смысловой нагрузки.

можно было написать и на одну страницу ворда, без потери смысловой нагрузки. Но моя работа не отчет на производстве, скупо повествующий о фактах :rolleyes:
 
Да, форумчанам вопрос. Не по теме первого поста.

Люблю заниматься подобной дребененью (тексты писать). Достаточно успешно занимаюсь копирайтингом, однако возникла идея: сунуться в издательство. Газета там, или журнал.

Профильного образования нет, да и вышка еще не окончена. Есть ли шанс на должность внештатника? С подобным уровнем написания текстов?

neal, пользуйся :)

Я тебе написал - очень много воды, т.е. ненужного текста. Это плохо для читабельности и восприятия.
 
Бездарная графомания. Почему? Да потому что можно было написать текст в три раза меньшего объема без ущерба для его смысловой нагрузки.

Работа в охране - полное гАвно!
А. С. Пушкин.
Примерно так?
 
ТС, в следующий раз пойди постажируйся охранником в зоне, или наемником в ЧВК. Будет круто.

Знакомая красочно рассказала мне о практике в подростковом приюте. Наверное, это круче чем предложенные варианты :)
 
Осилил все.
ТС - а ты в Мегамаксе не работал, а то ник дюже интересный :)
Кстати - на РФ будешь текст отправлять (привязка к рублям)?
По поводу графика - сутки/двое - в полном соотв. с КЗоТом, а что такое 16 ч.? Может все таки 12+12+2 суток выходных?
 
Назад
Зверху Знизу