$180 - новая цена на российский газ для Украины

Ты дорогой о всей Украине поведай.:D
“Уровнь газификации Белгородской составляет около 97%.”;)

С уважением,Slavyanin

Да у нас же скоро газа совсем не будет (Мамаду сказал:D), зачем нам газификация? То ли дело мировому лидеру по добыче газа! ВОт ему надо повышать. И опять же Медведев сказал.
 
Не знал про такие цифры.
Что ж это так в РФ хреново с газификацией? Видно денег не хватает у Газпрома. Или может быть труб.

А может в крупных годорах электропечки стоят, как у нас на половине Салтовки :) Да кто ж вспомнит-то... надо ж в москаля успеть плюнуть, время на подумать не хватает... :D
 
Р
Какой на сегодняшний день уровень газификации на Украине?:confused:
С уважением,Slavyanin.


Украина не имеет избыточных объемов газа... поэтому не целесообразно использовать газ для бытовых целей...
У нас избыток генерирующих мощностей... должны все постепенно переходить на электричество... или другие виды топлива, мазут (для отопления)
 
А Вы всё на Россию жалуетесь. :іржач:Стыдно граждане украинцы.:D
И как сильно развили ? В смысле техноглогии. Или пока один пустой трёп.:confused:

я - ругал Брежнева??? да нафиг он мне нужен!!! (Цэ)
а сильно ли развили... а ты покопайся в постах пары годичной давности, накануне повышения цен на газ для Украины, как тут твои сограждане радовались что мы-де и помёрзнем, и на пузе приползём, и вообще полный кирдык нам со дня на день. а ты гляди ж - не помёрзли. и не приползли. и кирдыка никакого не случилось. а наоборот - экономика только укрепляется, производства растут, и более того, я тебе страшную вещь скажу, ты только какую-нить агитброшюрку в руки возьми, чтобы была точка опоры в этом страшном мире, экономика Украина развивается быстрее российской. ужас, правда? проклятые каклы, как они посмели! скажи, а?
 
.....что мы-де и помёрзнем, и на пузе приползём, и вообще полный кирдык нам со дня на день. а ты гляди ж - не помёрзли. и не приползли. и кирдыка никакого не случилось. а наоборот - экономика только укрепляется, производства растут, и более того, я тебе страшную вещь скажу, ты только какую-нить агитброшюрку в руки возьми, чтобы была точка опоры в этом страшном мире, экономика Украина развивается быстрее российской. ужас, правда? проклятые каклы, как они посмели! скажи, а?

Да мы вообще в этом смысле беспримерной наглости люди, хамы и сволочи!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Такой беспринципности от нас никто не ожидал, даже Валюшкин.
 
А может в крупных годорах электропечки стоят, как у нас на половине Салтовки :) Да кто ж вспомнит-то... надо ж в москаля успеть плюнуть, время на подумать не хватает... :D

Электопечки не спасают.... даже лампочки будут экономить...

В россии дефицит генерирующих мощностей... нехватает электростанций..:yahoo::confused::confused:

Кстати Украина продает Раше электричество!

Город задыхается без электричества: дефицит в часы пик — до 2 тыс. МВт

Столица задыхается от недостатка электричества. В часы пик его нехватка достигает 2 тыс. МВт. Можно строить новые мощности, но это влечет за собой резкое увеличение потребления дефицитного и дорогого природного газа.
Юрий Лужков
:D:D:D:клас::клас::rolleyes:

Посилання видалено

Эффктивные вы наши!
 
Останнє редагування:
А может в крупных годорах электропечки стоят, как у нас на половине Салтовки :) Да кто ж вспомнит-то... надо ж в москаля успеть плюнуть, время на подумать не хватает... :D
электропечки? в крупных городах?
ню-ню... теперь понятно почему Чубайсы истерику заводят что в Москве и в Питере зимой будут отключения электроэнергии, а россия (страна-террорист) импортирует электроэнергию.
 
Да мне как-то всё одно. Я думаю и жителям этих ПГТ тоже.

Давеча учуял знакомый запах печного дыма. Все бы ничего, но дело обстояло не в России, а в самой что ни на есть Европе :)
Продаются автоматизированные печи на дровах и ГСМ. Может газифицировать все ПГТ нерентабельно, а поэтому сравнивать процент газификации не стоит.
 
А может в крупных годорах электропечки стоят, как у нас на половине Салтовки :) Да кто ж вспомнит-то... надо ж в москаля успеть плюнуть, время на подумать не хватает... :D

Может ты и прав, но в москалей не плюй, лучше посиди подумай, тут я с тобой полностью согласен.;)
 
может быть конечно и импортирует, но пока Харьков к Белгороду не подключили - были веерные отключения :)
 
электропечки? в крупных городах?
ню-ню... теперь понятно почему Чубайсы истерику заводят что в Москве и в Питере зимой будут отключения электроэнергии, а россия (страна-террорист) импортирует электроэнергию.
Электропечки - тяжелое наследие коммунистического режима :) Или Харьков вам не крупный город а на Салтовке и Алексеевке вы не были? Кто ж знал? :)
 
Электропечки - тяжелое наследие коммунистического режима :) Или Харьков вам не крупный город а на Салтовке и Алексеевке вы не были? Кто ж знал? :)

В 16тиэтажках нет газа. Только электроплиты. ТУ какие-то.
 
Электропечки - тяжелое наследие коммунистического режима :) Или Харьков вам не крупный город а на Салтовке и Алексеевке вы не были? Кто ж знал? :)

В 16тиэтажках нет газа. Только электроплиты. ТУ какие-то.

с этим я спорить не буду, может вы и правы.
а в Белгороде тяжёлого наследия ТУ 16-ти этажек нет?
 
может быть конечно и импортирует, но пока Харьков к Белгороду не подключили - были веерные отключения :)

Как мне объясняли там прикол в объединении систем, может быть даже при таком объединении не продаётся энергия из Харькова в Белгород и или обратно.
 
Ещё не вечер.:D
Я о том же. Где благодарность?:іржач:
Ты сам подумай, если мы цену поднимем до уровня европейской, вы ж нам по гроб жизни будете должны.:D

С уважением,Slavyanin.
Правильно, еще не вечер. При грамотном подходе,например, к загрязнению акватории Черного и Азовского морей вы без штанов останетесь.
 
Сказали по ОРТ, что РФ "вынуждена" поднять цену на газ для Украины, в связи с поднятием цены на газ туркменской стороной.
Пришлось. Жизнь заставила.
А так в целам - белий и пюшистий.
 
А им это зачем?
 
теперь Валейка будет писать в два раза чаще. чтоб отработать плату за газ и электричество.
Посилання видалено
С 1 января 2008г. москвичей ожидает повышение цены на электроэнергию и газоснабжение. Новые тарифы утвердила Региональная энергетическая комиссия Москвы.
 
Назад
Зверху Знизу