18-летние пацаны. Выбирають ли их в любовники?

бежит петух за курицей в морозный зимний день. и думает:- не догоню, так хоть согреюсь.
 
Я, например, очень ценю интеллект у мужиков. Меня это даже возбуждает. Да и нравственность немаловажна, духовный уровень.

Я бы мог Вас похитить украдкой
И укрыть от забот и сует.
А потом угостить шоколадкой :)
Или... лучше клубничный десерт?

На коньках прокатиться дуэтом,
Раз пятнадцать при этом упасть.
Мог коснуться волос я манжетом,
И разжечь мимолётную страсть :)

Под луною на крыше устроить
Вечер песен с гитарой в руках...
Правда долго сидеть там не стоит,
А не то мы замёрзне-е-е-ем.. страх!

И затем я для Вас так стараюсь,
Потому мы прошли этот путь,
Чтоб потом Вам в моей же квартире
Я бы мог с чистой совестью вдуть.
 
Я бы мог Вас похитить украдкой
И укрыть от забот и сует.
А потом угостить шоколадкой :)
Или... лучше клубничный десерт?

На коньках прокатиться дуэтом,
Раз пятнадцать при этом упасть.
Мог коснуться волос я манжетом,
И разжечь мимолётную страсть :)

Под луною на крыше устроить
Вечер песен с гитарой в руках...
Правда долго сидеть там не стоит,
А не то мы замёрзне-е-е-ем.. страх!

И затем я для Вас так стараюсь,
Потому мы прошли этот путь,
Чтоб потом Вам в моей же квартире
Я бы мог с чистой совестью вдуть.

Сам написал?:)
Ну а куда денешься от правды жизни? Женщины любят красивые ухаживания. Хотя я не об этом писала, а о самой личности ухажёра. Если он ничего интересного из себя не представляет, то и ухаживаниями завоевать благосклонность не получится. Это же всё внешнее, наносное.
 
Не, не сам, кошка помогала =)
Женщины любят не красивые ухаживания, а внимание. Ммм, с каким бы ты букетом в метро не проехался, будь то одна роза или миллион+1 <тут было название цветка>, внимание особей противоположного пола, вне зависимости от наличия их избранников рядом, будет приковано именно к тебе :) Ну а все эти изысканные жесты могут иметь место максимум на 2-3 свиданиях, и то в шутку... это ж скучно!
 
Не, не сам, кошка помогала =)
Женщины любят не красивые ухаживания, а внимание. Ммм, с каким бы ты букетом в метро не проехался, будь то одна роза или миллион+1 <тут было название цветка>, внимание особей противоположного пола, вне зависимости от наличия их избранников рядом, будет приковано именно к тебе :) Ну а все эти изысканные жесты могут иметь место максимум на 2-3 свиданиях, и то в шутку... это ж скучно!

Внимание разным бывает. Можно и без цветов. Если бы мне мальчик помог чем-то дома, по работе, просто по жизни, и делал это часто, я б заценила и сочла за внимание))))
 
Аффтар, не там ищешь.

Дуй на мамбу, там идейных давалок полно. Серьезно. Тут какбе, не совсем то место, где конкретно тебе што либо перепадет. Поверь на слово. ;)
 
По моральным соображениям не могу! И потом они такие навязчивые, не хочу!:D

Ну да. Особенно если доход мамы меньше чем 7-10 тысяч у.е. в месяц А остальные ничо так, да?:D

Пы.Сы. Все спросить хотел. А какую художественную ценность представляет фото в профиле?

Опоздал. Ну там где крупным планом пи#да?
 
Ну да. Особенно если доход мамы меньше чем 7-10 тысяч у.е. в месяц А остальные ничо так, да?:D

Пы.Сы. Все спросить хотел. А какую художественную ценность представляет фото в профиле?

Опоздал. Ну там где крупным планом пи#да?

Это моя попа(чка) и не чего больше! Не с той ноги встали?

А на счет маминой зарплаты. Это же мамина мне что ли процент от нее капать будет
 
Пы.Сы. Все спросить хотел. А какую художественную ценность представляет фото в профиле?

Опоздал. Ну там где крупным планом пи#да?

Ну как это, камрад, разве ж не ясно - чтобы спермотоксикозники-ябывдулы деферамбы пели. Здорово повышает самооценку :D
 
Это моя попа(чка) и не чего больше! Не с той ноги встали?

Ну, я какбе заметил. Она, как бы чем то выдающаяся? Или мегакрот в яблочко?

А на счет маминой зарплаты. Это же мамина мне что ли процент от нее капать будет

Некоторые на этот процент жить умудряются. Причем покруче чем средненький такой офисный планктончик. Типа ты не знаешь....
 
И хоть бы кто нибудь из вас свою фотографию показал бы. Я не говорю про попу. Просто личико, что бы страна знала своих героев!
 
Назад
Зверху Знизу