18-летние пацаны. Выбирають ли их в любовники?

И хоть бы кто нибудь из вас свою фотографию показал бы. Я не говорю про попу. Просто личико, что бы страна знала своих героев!
Героев страна и так знает. Но мы не герои, увы. Обычные суровые харьковские мужики :D Так для чего фото попы на аватаре, не объясните?
 
шАХТАР ЧИМПИОН. Конечно по лучше! А попа моя никому не мешает! А кому мешает извините. Но я что хочу то и делаю!:)
 

могу на мыло вслать.

шАХТАР ЧИМПИОН. Конечно по лучше! А попа моя никому не мешает! А кому мешает извините. Но я что хочу то и делаю!:)

Героев страна и так знает. Но мы не герои, увы. Обычные суровые харьковские мужики :D Так для чего фото попы на аватаре, не объясните?

Димон, у тебя появилась поклонница:пиво:
 
Внимание разным бывает. Можно и без цветов.

Конечно разным, я просто пример привёл :)

Если бы мне мальчик помог чем-то дома, по работе, просто по жизни, и делал это часто, я б заценила и сочла за внимание))))

Если такой мальчик рассчитывает на что-то, то это неудачник. Сейчас многие красивые девушки пользуются такими "собачками", которые служат хозяйкам. Да и Вам бы такое внимание скоро наскучило :)
 
Приветствую.
Вопрос дамам. Скажите как по вашему 18-летние пацаны в качестве любовников?
Никогда не было 18 летних.И не хочется.Всегда существенно старше.

Да и не одним телом и молодостью мужчина должен быть привлекателен. Я, например, очень ценю интеллект у мужиков. Меня это даже возбуждает. Да и нравственность немаловажна, духовный уровень. А просто потрахаться может быстро надоесть. Уверена.
Согласна.Интеллект,сила,уверенность,жизненный опыт,наличие определённых ценностей,духовный уровень.
Шкурка вообще не особо важна.А просто пот***аться-та нафик оно мне..

нет, младше 25 уже не то

Да.Мне вот надо,чтобы мужчина немного доминировал надо мной (по делу,не по словам)Только тогда я его мужчиной воспринимаю.А так,когда молодые пытаются знакомиться,мне даже смешно иногда-думаю,ну что дети от меня хотят? :ги:
 
Конечно разным, я просто пример привёл :)



Если такой мальчик рассчитывает на что-то, то это неудачник. Сейчас многие красивые девушки пользуются такими "собачками", которые служат хозяйкам. Да и Вам бы такое внимание скоро наскучило :)

Ну, во-первых, придётся тебя на семинар "Пять языков любви" пригласить. Помощь--один из языков любви. Наряду с прикосновениями, подарками, временем, проведённым вместе, словами одобрения. Смотря каким языком пользуется дама. Если её язык--помощь, то как раз этого мальчика ждёт удача. Знаешь, я не представляю, чем меня может заинтересовать 18-летний парень. А если он ещё и не способен на чисто мужскую физическую помощь, то даже говорить не о чём. Впрочем, отдалённо материнские чувства может и вызовет...хз
 
Ну, во-первых, придётся тебя на семинар "Пять языков любви" пригласить. Помощь--один из языков любви. Наряду с прикосновениями, подарками, временем, проведённым вместе, словами одобрения. Смотря каким языком пользуется дама. Если её язык--помощь, то как раз этого мальчика ждёт удача. Знаешь, я не представляю, чем меня может заинтересовать 18-летний парень. А если он ещё и не способен на чисто мужскую физическую помощь, то даже говорить не о чём. Впрочем, отдалённо материнские чувства может и вызовет...хз

:) интересно.

Так ведь и есть на самом деле, просто никогда глубоко не анализировала причин возникновения очень теплых чувств к казалось бы непривлекательным и не харизматичным мужчинам.
 
:) интересно.

Так ведь и есть на самом деле, просто никогда глубоко не анализировала причин возникновения очень теплых чувств к казалось бы непривлекательным и не харизматичным мужчинам.

Могу дать почитать об этом. Семинары только летом проходят.
 
Помощь--один из языков любви. Наряду с прикосновениями, подарками, временем, проведённым вместе, словами одобрения. Смотря каким языком пользуется дама.

Дама - может быть. Современные девушки далеки от понятия "дамы".

Знаешь, я не представляю, чем меня может заинтересовать 18-летний парень.

Точно также, как я не могу представить, чем меня может заинтересовать моя одногодка. Я прям вот смотрю им в глаза, а вижу: "Сумерки", "Вконтакте", смс-ки (как они достали), болтание по аське "Приветкакделачтоделаешьчемзанимаешься?" (причём с миллионом ошибок). И вот есть же нормальные :) Но они уже давно в заповеднике каком-нить живут. Точно также и 18-летние. Не в возрасте дело...
 
Приветствую.
Вопрос дамам. Скажите как по вашему 18-летние пацаны в качестве любовников?

не знаю, не пробовала:)

даже не представляю, чем меня может заинтересовать такой пацан (не могу я таких назвать мужчинами)
 
Хэх) в 19-ть случалось такое. Есть чем привлекать. Взрослеющие мужчины, наверно, содержат какую-то притягательную смесь нужных женщине качеств.
 
Хэх) в 19-ть случалось такое. Есть чем привлекать. Взрослеющие мужчины, наверно, содержат какую-то притягательную смесь нужных женщине качеств.

Несомненно, содержат. Но я в самом начале писала, что такая связь, скорее всего, долгой не будет.С мальчиком может быть приятно, но вряд ли интересно надолго. А вот так внезапно взять и привлечь очень даже может, особенно если обстановка способствует:rolleyes: Хотя..хз, может, какие мальчики и есть особенные, тоже из заповедников.

:) в каком виде есть материал?

В печатном:)



Дама - может быть. Современные девушки далеки от понятия "дамы".

Как и современные юноши от понятия джентльмен.

Есть дефицит у сильной половины
Не достаёт изысканных манер,
Тех, что когда-то были нормой для мужчины
И тех, что нынешний не знает кавалер.

А в ручку поцелуй, уместный комплимент
И на колене просьба о прощеньи,
И тост за дам в торжественный момент
Так скрыли б недостатки поколенья!



Тут ещё такой момент. Когда тобой интересуется мч под 30, ты понимаешь, что для него ты на данный момент--лучшая, т.к. в таком возрасте мужчины хотят конкретную женщину, а не всё, что движется. А если тебя страстно желает мальчег, то может быть ощущение того, что ты--всего лишь одна из многих, желаемых им. Он вряд ли сможет тебя оценить по достоинству.
 
Останнє редагування:
Хэх) в 19-ть случалось такое. Есть чем привлекать. Взрослеющие мужчины, наверно, содержат какую-то притягательную смесь нужных женщине качеств.

очень может быть, если этой женщине 18:)

ведь ТС не оговорил возраст дам, которым он задает такой вопрос
 
Как и современные юноши от понятия джентльмен.

Есть дефицит у сильной половины
Не достаёт изысканных манер,
Тех, что когда-то были нормой для мужчины
И тех, что нынешний не знает кавалер.

А в ручку поцелуй, уместный комплимент
И на колене просьба о прощеньи,
И тост за дам в торжественный момент
Так скрыли б недостатки поколенья!

Можно сказать так - новое поколение далеко от тех идеалов :) Хотяяя...
Джентельменство тоже не айс, есть более современные и не менее действующие способы попросить то же прощенье :)

Тут ещё такой момент. Когда тобой интересуется мч под 30, ты понимаешь, что для него ты на данный момент--лучшая, т.к. в таком возрасте мужчины хотят конкретную женщину, а не всё, что движется. А если тебя страстно желает мальчег, то может быть ощущение того, что ты--всего лишь одна из многих, желаемых им. Он вряд ли сможет тебя оценить по достоинству.

Смотря как он выражает свою симпатию. Ммм, для 18 лет интересоваться более взрослой особью красивого пола - это либо сексуальное расстройство (забыл, как называется, когда нравятся исключительно старшие партнёры), либо серьёзное увлечение :) К тому же такие парни зачастую именно романтики, посему шампанское и цветы на каждую встречу обеспечены, а не конф-бук период и всё. А от Вас что требуется?) Завтрак в постель и собрать портфельчик в школу :D
 
Можно сказать так - новое поколение далеко от тех идеалов :) Хотяяя...
Джентельменство тоже не айс, есть более современные и не менее действующие способы попросить то же прощенье :)



Смотря как он выражает свою симпатию. Ммм, для 18 лет интересоваться более взрослой особью красивого пола - это либо сексуальное расстройство (забыл, как называется, когда нравятся исключительно старшие партнёры), либо серьёзное увлечение :) К тому же такие парни зачастую именно романтики, посему шампанское и цветы на каждую встречу обеспечены, а не конф-бук период и всё. А от Вас что требуется?) Завтрак в постель и собрать портфельчик в школу :D

Гляди, ты меня ещё переубедишь в этой теме:D:D:пиво:
 
Героев страна и так знает. Но мы не герои, увы. Обычные суровые харьковские мужики :D Так для чего фото попы на аватаре, не объясните?

Ха! А я думала, ты душой в Донецке;)

18-летние... Ну если б мне было 17, я б, наверное, обратила внимание на такого сурьезного мужчину:D
 
Назад
Зверху Знизу