17-00 ультиматум киборгам....Ад в Донецком аэропорту

Все шифруются теперь, блин. Кто ж тогда Овоща выбирал тогда 4 года назад?
 
писали что основные потери ВСУ в зоне аэропорта проиходили именно в моменты проведения ротаций и подвоза припасов. поэтому, было принято решение производить ротацию через территорию, занимаемую сепаратистами, с досмотром и обязательным условием: провоза только одного магазина патронов на каждого бойца. я, правда, не знаю кто этот бред придумал...

вдвойне бред, если хотят захватить обьект - не станут подпитывать его свежими силами
 
B7OxuciIMAEQHU0.jpg


В блогах армейцев никаких ужосов пока. Береза - такой же горлопан, как и Ляшко, Семеченко, Снегирев и Ко.
 
В блогах армейцев никаких ужосов пока. Береза - такой же горлопан, как и Ляшко, Семеченко, Снегирев и Ко.

Авторитетненько. Кроме как гибели 10 мирных жителей под Волновахой, я никаких пруфов сегодня не видел. Хотя нет, вроде как вебка в донецке показывала разрывы в том районе, но судить в том, что точного числа мы не занем и не узнаем.
 
Останнє редагування:
Эх и башню в аэропорту повалили :( Только узнал
 
вдвойне бред, если хотят захватить обьект - не станут подпитывать его свежими силами

это важная стратегическая высота, которая отвлекает силы противника от захвата других объектов. а договоренности с сепаратистами - это хитрый план ВСУ, не иначе. и вообще, это не война и не ато, а игрища. Только вот людей убивают по-настоящему
 
серьезная война. с одним магазином. У милиционеров на патрулировании города и то больше

Ну там нюансы: с одним СНАРЯЖЁННЫМ рожком. Остальной БК можно везти, но не снаряжённый.
 
Блин, складывается впечатление, что росия шлет сюда всякий хлам, которого у себя мочить не хочется(я про людей). Вот только с нашей стороны гибнут люди, которых жалко. А Петю 3.0 надо было выбирать. Он только мог угомонить майданутых (в херовом смысле) и шваль пидораССийскую.
 
Ну шо там, какие новости по аэропорту, кто знает? Отбились от сепаРашистов?
 
ну по моему сами солдаты говорили что они это все ебали и лучше бы прорывались с боем и похер на потери так если они сами с боем нахера эта договорнуха нафиг людей то так опускать что им лучше погибнуть чем так ездить на ротацию.

и после этого они хотят кого то там мобилизировать никакого патриотизма на таких уебанов не хватит сливают пацанов как мясо главные враги в киеве майдан майданом а рулить уселась еще большая мразота
 
Останнє редагування:
Все надо делать во время. Запоздали с открытием ответного огня артой, проиграли сражение.
 
Все надо делать во время. Запоздали с открытием ответного огня артой, проиграли сражение.
Вася, это про што?

из кучи источников я так понял

опять недоговаривают..

Да кто ж будет договаривать о чем ты понял. Ссылку давай?
 
ну по моему сами солдаты говорили что они это все ебали и лучше бы прорывались с боем и похер на потери так если они сами с боем нахера эта договорнуха нафиг людей то так опускать что им лучше погибнуть чем так ездить на ротацию.

и после этого они хотят кого то там мобилизировать никакого патриотизма на таких уебанов не хватит сливают пацанов как мясо главные враги в киеве майдан майданом а рулить уселась еще большая мразота
Да-да, мы в курсе: нас сливают, все пропало, третий майдан...
 
Почему никто не вспоминает о взлетной полосе и рулежках? В каком бы состоянии они не находились , подремонтировать их для принятия хуйловских "гумконвоев" намного легче, чем строить новые. Поэтому сидят там наши незря!

как будто отсутствие ВП и рулежек мешает х..лу гумконвои слать. Сколько их там уже прошло? 10? 20?
 
Береза: "Если мы не сделаем ничего, после 17.00 у нас там не будет защитников"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




И это говорит депутат:eek: хуже наверное могло бы быть если бы Порох подобное в фейсбуке написал и призвал кого-нибудь чем-нибудь помочь.
 
Назад
Зверху Знизу