17-00 ультиматум киборгам....Ад в Донецком аэропорту

да. этот аэропорт давно нужно было заминировать и подорвать. и люди были бы живы

Тогда вата кинет освободившиеся силы на другие участки.... Я считаю что наши бойцы там делают великое дело, иначе жертв было бы гораздо больше.
 
такое чувство, что в аэропорту сливают специально самые боеспособные силы ВСУ. Там уже давно одни развалины- шо там защищать??? киборги-шмиборги - сказки для вышиваты. лучше бы нормальную линию обороны строили вместо того чтобы пацанов в этих развалинах хоронить.

Тогда вата кинет освободившиеся силы на другие участки.... Я считаю что наши бойцы там делают великое дело, иначе жертв было бы гораздо больше.

вата сама ничего не решает. пока х..ло не прикажет, никакие силы никуда никто не кинет.
 
какая обстановка сейчас?
 
SundayAdelaja сказав(ла):
такое чувство, что в аэропорту сливают специально самые боеспособные силы ВСУ. Там уже давно одни развалины- шо там защищать??? киборги-шмиборги - сказки для вышиваты. лучше бы нормальную линию обороны строили вместо того чтобы пацанов в этих развалинах хоронить.

не всё так однозначно, есть мнение, что ценность аэропорта именно в том, что это какой-никакой а укареп.район, в чистом поле под градами держать оборону было бы невозможно.
 
этот аэропорт давно нужно было заминировать и подорвать. и люди были бы живы
Странное решение. Аэропорт как аэропорт ценности не представляет, он ценен...ну как стратегическая высота, удобный плацдарм для обороны. Если по-вашей логике, то все стратегические высоты на линии фронта, надо с землей сровнять, что бы солдатам не за что было сражаться, зато они будут целы.

что ценность аэропорта именно в том, что это какой-никакой а укареп.район,
Опередил.
 
вот и вертолет полетел ((
 
Опять куча вбросов и них... не понятно. Подождем завтра, хуле.
 
ху из 81ая бригада? Я чет раньше такой не знал. Кто скажет?
 
Странное решение. Аэропорт как аэропорт ценности не представляет, он ценен...ну как стратегическая высота, удобный плацдарм для обороны. Если по-вашей логике, то все стратегические высоты на линии фронта, надо с землей сровнять, что бы солдатам не за что было сражаться, зато они будут целы.

я так понимаю, что ВСУ в аэропорту находятся фактически в окружении. Тогда о какой ротации под контролем сепаратистов идет речь?
 
Аспартам сказав(ла):
я так понимаю, что ВСУ в аэропорту находятся фактически в окружении. Тогда о какой ротации под контролем сепаратистов идет речь?

писали что основные потери ВСУ в зоне аэропорта проиходили именно в моменты проведения ротаций и подвоза припасов. поэтому, было принято решение производить ротацию через территорию, занимаемую сепаратистами, с досмотром и обязательным условием: провоза только одного магазина патронов на каждого бойца. я, правда, не знаю кто этот бред придумал...
 
писали что основные потери ВСУ в зоне аэропорта проиходили именно в моменты проведения ротаций и подвоза припасов. поэтому, было принято решение производить ротацию через территорию, занимаемую сепаратистами, с досмотром и обязательным условием: провоза только одного магазина патронов на каждого бойца. я, правда, не знаю кто этот бред придумал...

серьезная война. с одним магазином. У милиционеров на патрулировании города и то больше
 
его обрал народ, очи бачили за кого голосовали!

Я вам сейчас даже передам настроения с которыми его выбирали
"Порошенко коненчо не айс, но он победит, проголосую за него, чтобы выборы пошли в один тур, чтобы у нас максимально быстро появился не ио и чтобы он порешал со всей жесткостью проблему домбамбвэ"
Так что без лоха и жизнь плохо.
П.с на выборы вообще не ходил и толку...
 
Назад
Зверху Знизу