• Автор теми Автор теми tgi
  • Дата створення Дата створення
Недавно обнаружили что на тополе высотой в пятиэтажку сидит кошка. Говорят что уже 5-тый день пошел. Попробовали залезть - а она еще выше. А там такие ветки уже тонкие - што недобраться.
Мож хто знает какую нибудь службу, чтоб не сильно дорого, т.к. кошка бездомная, а люди согласны скинуться не более чем по 20 грн. Ну человек 5 найдем, так что бюджет около 100 грн:confused:

молодцы:yahoo::yahoo::yahoo:
 
В прошлом году точь-в -точь была ситуация. Куда только не звонили, в МЧС сказали на такие вызовы не выезжаем, Дали телефон какой-то конторы запросил 500 грн. Кошка просидела 5 суток, думали конец. Соседка купила валериану в каплях и начала под деревом брызгать и на тряпку намотали и на дерево. На 6 день слезла.
 
МЧС.150 грн. стоило лет пять назад.
Главное,чтобы кошка с перепугу не забралась обратно на дерево.:іржач:
Был у меня случай,лет пять назад...
Забралась как то дворовая кошка на козырек пятиэтажного дома.
Орала ночью и днем (двое суток).
Я вызвала "бригаду" с лестницей.Приехали-сняли.
150 грн.-все удовольствие.
Жильцы мне пол суммы правда потом вернули.)))
Кошка,когда ее сняли,сразу убежала!!!))))
Бедняга.
 
Вам нужен МЧСовский пес который обучен лазанью по деревьях.Он легко снимет Вашого кота.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
706-43-07
706-19-17
Служба спасения.
Не знаю,может телефоны уже поменялись. Попробуйте позвонить туда.
Кошку жалко,сидит на дереве и орет от страха.
Бедненькая,малюпусичка.((((
 
если 0 пририсовать, я и сам с рогаткой приеду:D


Вот так сразу и с рогаткой ;) А ведь можно и с "кошачьей" рыбкой.:)

ТС, если тебе реально кошку жалко не сиди на форуме и не жди халявного альпиниста. Попробуй вариант с влерианкой, как Аллюсик выше писала.
 
Назад
Зверху Знизу