• Автор теми Автор теми tgi
  • Дата створення Дата створення
Вот так сразу и с рогаткой ;) А ведь можно и с "кошачьей" рыбкой.:)

Так я ж и планировал рогатку килькой зарядить, ну или там бычком каким нибудь.;)
нужно забросить на тополь еще одну кошку, которая умеет слазить, для обучения
А если эта кошка не поддается обучению?
ЗЫ: Может Куклачева вызвать.:confused:
 
Так я ж и планировал рогатку килькой зарядить, ну или там бычком каким нибудь.;)
:


А-а, ну тогда ладно. ;) Летающая килька - это круто. Котэ офигеет от такого праздника жизни. :)

Эта кошка работает в МЧС на откате,специально залазит на высокие деревья в местах дислокации сердобольных граждан.После того,как ее снимают,неделю откармливают,потом снова подсаживают на дерево.


Вот тут точно без Куклачева не обошлось :D
 
Смотри, а то задрочиш пашу своими звонками и он передумает. Если валерьянки налить, не то, что с дерева в 5этажный дом, с алексеевки поприбегают. Наливай. Сначала котэ валерьянки, потом себе пивка за спасение.
 
Нынешник кот моей мамы сидел на дереве 12 дней,были сильные грозы,май месяц,прежние хозяева выпустили погулять после зимы...сидел на высоте пятиэтажки на тополе,ветку спилили вместе с котом,так он запрыгнул на соседний тополь,пришлось пилить и его...короче когда поймали кот весил 600грамм,так что ждать что эта кошка слезет сама бесполезно...Наш когда падал во второй раз мордочку в кровь разбил,губу зашивали:(
 
Назад
Зверху Знизу