14% украинских школьников не умеет читать, считать и думать

да ты самокритичный гений. На порядок - это в 10 раз. инфа 146%
Ты не поверишь - число 10 на порядок больше цифры 9, прикинь?
А в двоичной системе счислений двойка на порядок больше единицы, а четвёрка - вообще на два порядка. Парадокс! Гы...
 

давай обобщим, пусть будет не десятеричная, а n-ричная.
где n принадлежит к целым положительным числам больше единицы.
 
Тю,а нахуя? Шоб купить самсунг гелекси в цитрусе ни читать, ни считать уметь не надо.

Я вообще худею, слушая мамку выпускника. Значит репетиторы. тыщя в мес. А то это он не сдаст, то не сдаст. Выпускной. Я вообще упал. 15, сука, тыщ. Это без костюма. Ебушки-воробушки! Какой, к хуям выпускной, если он чеота сдать не может?
Хай сидит над учебниками а не телок тискает.

Так шо не удивительно. Не нужно нам столько ВУЗов. ВУЗовский диплом щас превратился в корочку, которая тупо покупается. Учится от силы 10%
 
Вот скрин с гостевой книги сайта Харьков транспортный. В основном посетители спрашивают, как добраться из одного места города в другой. Прошу обратить внимание на вопрос некой Насти.

Сначала я подумал, что девочка спешила на ЗНО. Потом посмотрел по адресу Тимирязева, 10 (Український медичний центр акушерства, гінекології та репродуктології МОЗ України) и мне все стало ясно. Дай Бог, чтобы ее ребенок в ее возрасте хоть так смог написать.
 
По химии учебник Глинки очень все доходчиво было написано.
 
Интересно было бы посмотреть динамику по годам, а то тут неясно , это либо "перемога", либо "зрада" Мб при Кучме этот процент был около "5", а сейчас аж "14" или наоборот.
 
"среднее образование" - единственная, не изменившаяся со времён СССР, сфера, и продукт который она изрыгивает - соответственно советского же и качества (поймёт лишь тот кто носил советскую одежду и обувь).
 

Вкладення

  • karikatury-otrazhayushhie-sovremennuyu-zhizn-6.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 120
  • 1472077172_03.jpg
    16 КБ · Перегляди: 102

Да, именно так обстоят дела у 70 процентов выпускников. В этом году сдала зно дочь, в следующем сын будет давать. Когда мои дети были садиковские, мне одна очень грамотная тётка говорила, что в детей надо вкладывать с детства много средств, репетиторов итд чтоб потом бесплатно было.. Вот надо было её слушать
 
При Порошенко такой херни не было.
 
я считаю, что нужно учителей которые учили этих детей туда отправить....
Это дошкольное обучение такое. Зато они "пишаються" Украиной.
При Порошенко такой херни не было.
их как раз так воспитали при Порошенко