Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

  • Автор теми Автор теми Лужков
  • Дата створення Дата створення

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Вон он настоящий, без изъянов- побивальщик крывавых комуняк!
Да ладно. Был лепшим другом им многие годы.
Это ж почему в совке принято было называть ******ов - ******ами?
Бо булы идеологически близки: диктатура, социализм, даже партия так по коммунистически называлась
-
Национал-социалистическая немецкая рабочая партия.
-
Нельзя же было близких по духу и имени так называть... Выбрали другое название - ******ы.

:)
 
Патамуша к евреям был лоялен, и к красным?
зы. Вот если бы он красных бил, тогда нема було б пытань - всенародный герой Украины.

Ай-я-яй как Саут плохо знает историю Нестора Махно! :(
 
Настоящий побиватель коммуняк-доллар.Он сначала выиграл войну у коммуняк,а потом всех их взял в плен.
 
Ось цей випуск Кісєльова, де говорили про УПА, може пропустив хтось…

FFpXrfccbI0

Там усі крапки над і розставили.
Включно з дегенератами-НКВДистами, які не цуралися навіть трупи гвалтувати!

Через УПА пройшло півмільйона людей!
Отже, це наймасовіший повстанський рух часів 2-ї Світової!
Бо раніше вважалося, що Армія Крайова була найбільшою, а виявляється - НАШІ хлопаки!
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Музеї кращі від пам’ятників - вони інформативніші.
Да это же однобокая информация. С другой бы стороны. В частности, что части НКВД участвовали в обороне Брестской крепости. Информация о том, сколько было арестовано и уничтожено полицаев, пособников ******ских казней, уголовников.

Вот, к примеру:
Лужецкий Андрей Гаврилович 1905 г.р. Белгородская обл. В РККА 27-29гг. В погранвойсках с 1932г. В 1939г. окончил Высшую пограншколу НКВД. Участник Зимней войны 39-40гг. Командир пулеметной роты 5-го погранполка НКВД. Старший лейтенант. Под прикрытием массированного артиллерийско-пулеметного огня рота была атакована крупным отрядом противника. В критический момент боя старший лейтенант Лужецкий лег за пулемет. Был тяжело ранен, но продолжал руководить боем. 46 суток рота продолжала бой в окружении. Звание Героя Советского Союза присвоено 26.04.40г. Во время Великой отечественной войны был заместителем командира, затем командиром полка. Командовал бригадой. В 1944г. окончил Военную академию им. М.В. Фрунзе. С 1953г. - полковник в отставке.
Вежливцев Иван Дмитриевич 1909 г.р. Архангельская обл. В РККА 1931-33гг., 1939-40гг. и с июня 1941г. Снайпер отделения развед.роты 1 сд НКВД Ленинградский фронт. Один из инициаторов снайперского движения в войсках фронта. С ноября 1941г. По январь 1942г. Истребил 134 вражеских солдата. Звание Героя Советского Союза присвоено 06.02.42. С 1946 г. - лейтенант запаса. Умер в августе 1957г.
1. Пустельников Семен Селиверстович 1921 г.р. Витебская обл. В Пограничных войсках с 1940г. Во время Великой Отечественной войны участвовал в обороне Ленинграда. С 1944г. в погранвойсках в Закарпатье. Ефрейтор. 05.02.45г. героически сражался при задержании вооруженной банды. В ходе боя был ранен, но продолжал борьбу. Последней гранатой подорвал себя и двух бандитов. Прибывшая группа пограничников ликвидировала банду. Звание Героя Советского союза присвоено посмертно 31.03.45г.
 
Да это же однобокая информация. С другой бы стороны. В частности, что части НКВД участвовали в обороне Брестской крепости. Информация о том, сколько было арестовано и уничтожено полицаев, пособников ******ских казней, уголовников.
А ви не хотіли б книжечку написати. Про те як один хлопець прагнув стати художником, але зазнав у цій справі невдачі. Звали того хлопчика Адольфиком а прізвище у нього було Шикльгрубер. Це було б з вашого боку гарним прикладом боротьби з однобокістю.

Злочини НКВД у Львові, де ви палко прагнете встановити омріяний пам’ятник ну аж ніяк не зможуть переважити якусь там користь від НКВД. Так само, як і книжечка про Адольфика художника не змінить на краще ставлення до Гітлера.
 
Та ну? Хіба це не той пацан, який договір про дружбу з комуняками підписував?
Той самий. Він ще за рік до того у Мюнхені с капіталяками Англією та Хранцією їхнього союзника Чехословакію разом із своїм союзником Польщею ( з котрою ще у 1932 році пакт про ненапад підписав) на шматки порвав. А потім свого союзника Польщу і проковтнув. І не вдавився.
А ми своє забрали. Яке нам діло до сраних ляхів, коли їх просили пропустити через свої кордони радянські війська на допомогу Чехословаччині, то ті відмовили, пригрозивши війною. Ну і *** з ними.
А шо не так? Віддайте ляхам взад те, що у них кляті комуняки відібрали. Як так в дупі свербить.
 
Schönschreiben;31788676 сказав(ла):
Ну, якщо ви неукраїнець, то так, УПА - то не ваші герої.
Позвольте спросить - я, по вашему мнению, украинец или нет?

Злочини НКВД у Львові, де ви палко прагнете встановити омріяний пам’ятник ну аж ніяк не зможуть переважити якусь там користь від НКВД.
Так вот преступления УПА - никогда не позволят им стать героями в глазах большинства украинцев. Что не понятного?
 
Да, тысяч 30 не меньше. Мимо оперного идут.
Ура-а-а-а!!!
***** заполоняет улицы!
Вперде в ЕС...
Отставить истерику.
В то самое время:
Сторонники Коммунистической партии Украины в воскресенье провели антифашистскую акцию в Киеве возле памятника Ленину, протестуя против Марша борьбы ВО Свобода по случаю 70-летия Украинской повстанческой армии.
Как сообщается, на альтернативную акцию собралось около сотни сторонников КПУ
 
lmgtfy.com/?q=какое+число+сегодня

Та ладно. Слабовато у вас у всех с юмором. Или у меня занадто. Марш прошел 14-го числа, без траблов (на кучку коммуняк внимания не обращаем). Сегодня 16-е, а жертвам львовского метро, регулярно пытаемых бандеровцами, все неймется.
 
Назад
Зверху Знизу