14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Сделаю копипаст из соседней темы. Юзер Глеб Деркулов привел выдержки из трудов отцов-основателей:
«Да только высказывания лидеров этих организаций, в разное время удостоенных звания Герой Украины, говорят об отношении руководителей украинских националистов к представителям своего народа несколько иное.

Например, Степан Бандера:
«Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали. Теперь надо думать о том, как сохранить организацию и захватить власть».

Или Ярослав Стецько:
«Политику мы будем проводить без всяких сантиментов. Мы уничтожим всех без исключения, вставших на нашем пути... Наша власть будет политической и военной диктатурой ОУН, для врагов страшной и неумолимой».

Еще более откровенно выразился главнокомандующий УПА Роман Шухевич:
«Домагатися, щоб ні одне сіло не визнало радянської влади. ОУН має діяти так, щоб усі, хто визнав радянську владу, були знищені. Не залякувати, а фізично знищувати! Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість. Хай із 40 мільйонів українського населення залишиться половина – нічого страшного в цьому немає».
 
Вы процитировали моё сообщение и, как обычно считается, что под ним - обращение к автору. Или оценка сообщения. Но если содержит обращения вида "вы - бла, бла, бла" - то обращение к автору.
И вообще, хватит выворачиваться.

Я кажу про совків. Для мене ви один з тієї безликої армії совкомайндів, тому я до вас не персоналізую питання, як і до багатьох інших совків з цієї теми. ;)
 
Ты наверное не понял. Я хочу факты, а не досужие бредни.
Ты из тех долбоёбов, которые свято верят в непогрешимость советской власти?
Иди ка ты нахуй со своими "дайте мне факты". Фактов дохуя, но вот только рускае быдло не хочет их замечать всё время повторяя: это не то - дайте мне факты.
Подрочи на Путена и отвернись к стенке.
 
Schönschreiben;31744303 сказав(ла):
Якщо ваші відповіді
Не-не-не, так не пойдет. Вы скажите, на основании чего вы сделали такой вывод.

Скажите, а в Харькове чё? Бандерлогов не бъют?
Их на маршах охраняет число ментов, сопоставимое с количеством марширующих.
 
Schönschreiben;31744255 сказав(ла):
Навіщо мені доказувати? Все давно доказано, та вивчено, та лежить в архівах.
Звірства НКВСників - це дійсниний факт, а от про звірства націоналістів чомусь немає ніяких документів. Чи може ви знайшли? :іржач: Або намалювали?

Слился, бандерлог. Эти ваши доказы Наливайченко в подвале рисовал вместе с тобой?
Вам нассы в глаза - для вас божья роса. Умывайся:)
 
Ты из тех долбоёбов, которые свято верят в непогрешимость советской власти?
Иди ка ты нахуй со своими "дайте мне факты". Фактов дохуя, но вот только рускае быдло не хочет их замечать всё время повторяя: это не то - дайте мне факты.
Подрочи на Путена и отвернись к стенке.
Я вообще не из долбоебов, в отличии от тебя. Съебал отсюда, я тут пытаюсь самообразованием заниматься, а всякие ебанутые мешают.
 
Слился, бандерлог. Эти ваши доказы Наливайченко в подвале рисовал вместе с тобой?
Вам нассы в глаза - для вас божья роса. Умывайся:)
Каких тебе доказательств? Тебе ж всьо до жопы вот и сиди там.
 
Не-не-не, так не пойдет. Вы скажите, на основании чего вы сделали такой вывод.

Нормальна людина не війшла б в цю світлу тему задля паскудства та срачу.
Взагалі то досвід.

Слился, бандерлог. Эти ваши доказы Наливайченко в подвале рисовал вместе с тобой?
Вам нассы в глаза - для вас божья роса. Умывайся:)

В ігнор йди, хамовитий віслюк.
 
Так ваши ублюдки, как всегда девочками прикрылись!
Коммунисты с детьми не воюют...

:DТа отож! Молоді коммі поштовхалися зі старими. А заявляли, що не допустять ходи шанувальників УПА вулицями Київа. Мабуть, весь бойовий дух витратили на "междусобойчик" ;)

Слава Україні! Героям Слава!
 
Останнє редагування:
Schönschreiben;31744325 сказав(ла):
Я кажу про совків. Для мене ви один з тієї безликої армії совкомайндів, тому я до вас не персоналізую питання, як і до багатьох інших совків з цієї теми.
А вы для меня один из больных на голову свидомитов, которым шило в жопе и хуй в голове жить мешают. Вот пытаешься от них какие-то данные получить, а они начинают такую оскорбленную невинность строить из себя, как будто их заставляют в онанизме в подростковом возрасте признаться. Кажется, мы решили, кто кого кем считает, вам не кажется? Перейдем к фактам?
 
Schönschreiben;31744388 сказав(ла):
Нормальна людина не війшла б в цю світлу тему задля паскудства та срачу.
Взагалі то досвід.



В ігнор йди, хамовитий віслюк.

Вот и весь сказ - усрался и спрятался. Отважный воин :іржач::іржач::іржач:

Каких тебе доказательств? Тебе ж всьо до жопы вот и сиди там.

О, школяр с хутора проснулся. Пописять захотелось, на горшок. Ну писяй, писяй.
 
Schönschreiben;31744388 сказав(ла):
Нормальна людина не війшла б в цю світлу тему задля паскудства та срачу.
Попытка понять что же вы собственно пропагандируете и на каком основании - уже срач? Беда у вас с логикой.
 
Маленький відеозвіт святкування 70-річча Української Повстанської Армії, що відбулося у Харкові 14 жовтня 2012 року.





В мене відео не форум не вставляється, тому переходьте за посиланнями.

Якщо дуже коротко: Хода відбулась. Колонна пройшла від пам. Т.Г.Шевченку до пам'ятника Українській Повстанській Армії, що в Молодіжному парку. Міліції було близько 100 осіб разом з Грифоном та Беркутом. Мітингувальників було від 300 до 400 осіб. Люди були різних вікових категорій, також приходили цілими сім'ями. Біля каменя УПА була проведена служба Божа харківським духовенством і покладені квіти. Міліція не перешкоджала. Акція відбулась без провокацій. Слава Україні! Героям Слава!
:україна:
 
Я вообще не из долбоебов, в отличии от тебя. Съебал отсюда,
Я тебе блять съебу. Тоже мне ебланчег...

Скажите, а в Харькове чё? Бандерлогов не бъют?
Нет - только одесских пидарасов ебашат!
 
Попытка понять что же вы собственно пропагандируете и на каком основании - уже срач? Беда у вас с логикой.

Шукайте в цій темі, я вже висказався з цього приводу. В іншому ви зайшли просто насрати сюди задля потішання свого его. Тема була створена для вітання з ювілеєм, а не заради ваших особистих цілей.
 
что, больше чем у руських?:D

Ну, в отличие от Украины, россия (страна-террорист) не валяется у ног руководства ЕС, чтобы её впустили в Европейский дом. Это Украина легла как коврик возле европейских дверей. Европейцы об неё вытирают ноги, но внутрь не впускают. Роль Украины как коврика вполне их устраивает.

Я полагаю, что россия (страна-террорист) имеет шанс вступить в ЕС раньше, чем Украина - если будет поставлена такая цель российским руководством. Однако похоже что у него другое на уме.

То есть я считаю, что Украина в ЕС не попадёт, потому что этого не хотят европейцы, а россия (страна-террорист) не станет членом ЕС потому что не захочет этого сама.
 
Ну, в отличие от Украины, россия (страна-террорист) не валяется у ног руководства ЕС, чтобы её впустили в Европейский дом. Это Украина легла как коврик возле европейских дверей. Европейцы об неё вытирают ноги, но внутрь не впускают. Роль Украины как коврика вполне их устраивает.

Я полагаю, что россия (страна-террорист) имеет шанс вступить в ЕС раньше, чем Украина - если будет поставлена такая цель российским руководством. Однако похоже что у него другое на уме.

То есть я считаю, что Украина в ЕС не попадёт, потому что этого не хотят европейцы, а россия (страна-террорист) не станет членом ЕС потому что не захочет этого сама.

З Оклахоми видніше! :сша:

Маленький відеозвіт святкування 70-річча Української Повстанської Армії, що відбулося у Харкові 14 жовтня 2012 року.





В мене відео не форум не вставляється, тому переходьте за посиланнями.

Якщо дуже коротко: Хода відбулась. Колонна пройшла від пам. Т.Г.Шевченку до пам'ятника Українській Повстанській Армії, що в Молодіжному парку. Міліції було близько 100 осіб разом з Грифоном та Беркутом. Мітингувальників було від 300 до 400 осіб. Люди були різних вікових категорій, також приходили цілими сім'ями. Біля каменя УПА була проведена служба Божа харківським духовенством і покладені квіти. Міліція не перешкоджала. Акція відбулась без провокацій. Слава Україні! Героям Слава!
:україна:
 
Назад
Зверху Знизу