14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Мне этот марш также напоминает сегодняшнее шествие сторонников УПА в Киеве.
Ну звыняйте, не гейпарад як у вас прынято.
зы. А с остальным выше согласен. Хороший анализ на тему - почему слово "фашизм" все таки так полюбилось в Советах, а не "нацизм".
 
Schönschreiben, почему ник не украинский? Или хотя бы не на кириллице?

Schönschreiben;31744010 сказав(ла):
Це у вас така гра? Стверджувати будь-що без будь-яких фактів та документів, але на виважену та очевидну відповідь вимагати фактів та доказів? Вас у гуглі забанили?
Что я утверждал, болезненный? Пруф в студию. Я попросил пруфа словам про "катування", его не получил - как и всегда.
 
Schönschreiben;31744050 сказав(ла):
Це все від того, що ви не знаєте українську літературу.
Про Франко я знаю. Могу ещё и напомнить про масонскую ложу;).

Т.е. вы явно показываете своё предпочтение немецкому языку? Что это название произведения франко - не суть.
 
Schönschreiben;31743848 сказав(ла):
Знов написали якусь пафосну маячню. Це у вас, у совків, таке родове прокляття? Манкуртство?

Мдааа, с Вашей логикой, Вы простите, будете долго что-то доказывать. Ее просто никто не поймет. Тем более, что сами никогда не прислушиваетесь к оппонентам. Значит, Вашими слезливыми одами о западных украинцах все должны проникнуться, а проблемы коренных харьковчан вам до пятой точки. Вы прекрасно продемонстрировали суть настоящих приверженцев УПА, все всё поняли, спокойной ночи...
 
Во время маршей 30-х, Германию не вывозили на Кипр оптом и в розницу...
До 33 года-вывозили,еще и как вывозили.Украина,к сожалению,экономически очень похожа на Веймарскую республику.Но только экономически.У Украины напрочь отсутствует объективный реваншизм.А посему с Германией 30-х аналогия неуместна.Уместна с Испанией 36 или Чили семидесятых.
 
А при чём свастика к той херни что ты пропагандируешь? Тебе лет то сколько?

І що ж я пропагандую? :іржач:
Закликаю не писати тут про те, що ви не знаєте? :D

Мдааа, с Вашей логикой, Вы простите, будете долго что-то доказывать. Ее просто никто не поймет. Тем более, что сами никогда не прислушиваетесь к оппонентам. Значит, Вашими слезливыми одами о западных украинцах все должны проникнуться, а проблемы коренных харьковчан вам до пятой точки. Вы прекрасно продемонстрировали суть настоящих приверженцев УПА, все всё поняли, спокойной ночи...

Вибачте, але то не я вломився до теми про день перемоги, наприклад, та почав поливати брудом ваших предків та у чомусь звинувачувати жителів СУ тощо.
А ви чомусь увійшли сюди і почали нав'язувати нікому не потрібну тут вашу точку зору на історію.
Ця тема була створена для вітання з визначною датою, юбілеєм створення УПА.
До побачення, та майте волю - не заходьте сюди більше.
 
Мдааа, с Вашей логикой
Да какая логика.. Тут бы для начала элементарные нормы этики выучить.. Хотя нет, стоп, призыв это учить может быть расценен как давление на украинское самосознание.
 
Така ж штучна державнисть кома як и мова
«Я его спрашиваю, как будет по украински кот? Он говорит кит. А как будет кит? Обиделся и не разговаривает!»
Михаил Булгаков. Белая гвардия.
 
Про Франко я знаю. Могу ещё и напомнить про масонскую ложу;).

Т.е. вы явно показываете своё предпочтение немецкому языку? Что это название произведения франко - не суть.

Бачу після підказки ти вже нагуглив, ну от і добре.
Про масонів-то хоч до чого?

Да какая логика.. Тут бы для начала элементарные нормы этики выучить...

Все вірно! Вивчіть етичні норми, та не йдіть в чужий монастир з власним статутом. Вас тут не чекали.
 
Schönschreiben;31744166 сказав(ла):
Про масонів-то хоч до чого?
Мой ответ - после вашего.

Schönschreiben;31744010 сказав(ла):
Стверджувати будь-що без будь-яких фактів та документів
Где я что-то утверждал без фактов и документов? Дайте ссылку.
 
Слава Украине!

:україна::україна::україна:
 
Schönschreiben;31743781 сказав(ла):
Це все історична правда про комі. Вона тобі не до вподоби? А до вподоби вона була жителям ЗУ, яким "пощастило" зустріти "визволителей" у вересні 39-го?

Ты мне зубы не заговаривай - даёшь ссылки на "зверства большевиков в Одессе" в 19-21 годах. При чём здесь твоя ЗУ? Или Одесса тоже к ней относится? Вот так вы во всём - трепачи и не более. А все ваши документы сука Наливайченко с подачи Юща приготовил, базу подводил. Докажи, что не так.
 
Schönschreiben;31744166 сказав(ла):
Все вірно! Вивчіть етичні норми, та не йдіть в чужий монастир з власним статутом. Вас тут не чекали.
Может быть вы мне ещё расскажете на каком языке мне говорить? Я пришёл в тему - и попросил фактов. Пока кроме вашего потока сознания ничего не увидел.

Schönschreiben;31744231 сказав(ла):
Дайте посилання, що я це казав конкретно вам, а не загалом про вас, совків.
А теперь пруф, что я совок. И вообще про мое отношение к СССР.
 
Ты мне зубы не заговаривай - даёшь ссылки на "зверства большевиков в Одессе" в 19-21 годах. При чём здесь твоя ЗУ? Или Одесса тоже к ней относится? Вот так вы во всём - трепачи и не более. А все ваши документы сука Наливайченко с подачи Юща приготовил, базу подводил. Докажи, что не так.
Навіщо мені доказувати? Все давно доказано, та вивчено, та лежить в архівах.
Звірства НКВСників - це дійсниний факт, а от про звірства націоналістів чомусь немає ніяких документів. Чи може ви знайшли? :іржач: Або намалювали?
 
Schönschreiben;31744231 сказав(ла):
це казав конкретно вам
Вы процитировали моё сообщение и, как обычно считается, что под ним - обращение к автору. Или оценка сообщения. Но если содержит обращения вида "вы - бла, бла, бла" - то обращение к автору.
И вообще, хватит выворачиваться.
 
А теперь пруф, что я совок. И вообще про мое отношение к СССР.

1) Добре, ви святкуєте 9 травня, чи хоча б відзначєте цю дату?
2) Чи святкуєте ви день створення УПА та пам'ять її героїв?
Якщо ваші відповіді
1) так
2) ні
То ви - натуральний совок, навіть якщо таким себе не вважаєте. Це ментальне наслідство, чи каліцтво навіть
 
Скажите, а в Харькове чё? Бандерлогов не бъют?
 
Назад
Зверху Знизу