14 фераля - судный день?

Я подарю себе на день влюблённых четыре больших рыбины с икрой, пива четыре литра. Накачаю с инета фильмов и пролежу весь день на диване перед телевизором.
 
а почему обязательно что-то покупать? возможно просто совершить какой-либо поступок! к примеру, утром встать раньше и приготовить завтрак, хоть вам это не свойственно, или помыть посуду... в общем все то, чего от вас неожидают!;)
 
Останнє редагування:
Я подарю себе на день влюблённых четыре больших рыбины с икрой, пива четыре литра. Накачаю с инета фильмов и пролежу весь день на диване перед телевизором.

так это не день влюбленных, а обычное воскресенье!:)
 
14 февраля последний день масленицы, блины к в форме сердца самое то
 
14 февраля последний день масленицы, блины к в форме сердца самое то

А я смотрю, тебе так мало надо!:клас: эконом вариант: всю неделю любимая кормила блинами и тут, в воскресенье, кульминационный момент - блины в виде сердечек и пару лишних килограммов)))
 
Я подарю себе на день влюблённых четыре больших рыбины с икрой, пива четыре литра. Накачаю с инета фильмов и пролежу весь день на диване перед телевизором.

:пиво:только кино про любовь! ну... или про немцев...
 
Ой, да ладно вам! Тортики, блины... Все равно все будут минимум полдня в аськах и на форумах сидеть.

6cba398b1279.jpg
[/URL][/IMG]

ААААААААА) хочу такой подарок!!!!!!!!!!
крута и со вкусом! нах мне те цвяточки, конфетки(их и на работе дарят)!
:love:
 
А я смотрю, тебе так мало надо!:клас: эконом вариант: всю неделю любимая кормила блинами и тут, в воскресенье, кульминационный момент - блины в виде сердечек и пару лишних килограммов)))

хорошего человека должно быть многа:D
 
хорошего человека должно быть многа:D

хорошего человека должно быть в двух местах много, я б даже сказала достаточно: в голове и в штанах!:D
а то как это: наелись и спать! не годится!

Про немцев я буду кино смотреть на 23 февраля, слегка венских сосисек прикопчу и много пива

оооо, я смотрю, ты гурман! под каждый праздник есть свое меню и тематика фильмов!:клас:
 
хорошего человека должно быть в двух местах много, я б даже сказала достаточно: в голове и в штанах!:D
а то как это: наелись и спать! не годится!

почему сразу : наелись и спать! - не, мы еще посуду помоем :) рюмашки ополоснем...
 
Про немцев я буду кино смотреть на 23 февраля, слегка венских сосисек прикопчу и много пива

а на 8 марта разопьешь бутылочку мартини и разрешишь себе посмотреть раз в год с любимой сериальчик!;)
 
а на 8 марта разопьешь бутылочку мартини и разрешишь себе посмотреть раз в год с любимой сериальчик!;)
Мой любимый сериальчик на 100 серий :D

Изаура - молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у нее есть единственное несчастье в жизни - она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды. Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей...
 
Интересно, кому выгодно разойтись перед днем Св. Валентина? Девушке или парню?:D
скорей парню! экономия на подарке и цветах, не надо ломать голову, что купить и как это приподнести!;)
скорей девушке! таже ситуация, что и с паренем!))) ...но девушка, как существо более романтичное :love:, и будет весьма расстроина. Даже не от того, что мужчина мечны бросил ее, а то что остатся без романтичного вечера!

Изаура - молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у нее есть единственное несчастье в жизни - она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды. Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей...[/QUOTE]

ой, а как называется этот сериал!)))) я тоже хочу посмотреть этот бред, а то потупить не под что:D
 
Останнє редагування:
Говорят, давно в Сиракузах жил обычный мужчинка - Валентин. Однажды, придя домой, он застал свою благоверную с любовником. И простил ее. На следующий день снова застал и снова простил. И дальше все время прощал.
Народ, удивленный таким его поведением, попросил церковь причислить его к лику святых. Что и было сделано 14 февраля!
Так что в этот день нужно и грешить и прощать!
 
Назад
Зверху Знизу