14 фераля - судный день?

романтики, яички с сосисками...:D
 
А я аквариум подарю:)

:D:D
%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC.jpg
 
Я так обрадовалась,что в этом году День Святого Валентина... будет в воскресенье :D. Можно забаррикадироваться дома и не портить никому настроение своей кислой миной.

Барикады это супер, а еще отрубить все средства связи и тогда день удался. И главное что б на следующий день никто об 14-ом не напоминал.
Для меня это самый ужастный "праздник" в году!.
 
что не говорите, всЕ купите подарки своим любимым и не оч... потому что надо хоть "что-то" подарить....бррр

а вобще, хоть буржуй придумал хоть еврей - все равно праЗДник!!! влюбленных!!!
ну че жалко купить валентинку и коробку конфет? по-моему жлобство рулит, а не ненависть к празднику!!!
 
что не говорите, всЕ купите подарки своим любимым и не оч... потому что надо хоть "что-то" подарить....бррр

а вобще, хоть буржуй придумал хоть еврей - все равно праЗДник!!! влюбленных!!!
ну че жалко купить валентинку и коробку конфет? по-моему жлобство рулит, а не ненависть к празднику!!!

Ага, жлобство. Особенно когда все ходят, обнимаются, целуются и т.д. и т.п., а есть люди у которых нет пары, и они конечно думают как бы зажлобиться.
В такие моменты хочется вообще забиться в уголок и что б никто не знал где ты. А вы говорите жлобство.
 
ну че жалко купить валентинку и коробку конфет? по-моему жлобство рулит, а не ненависть к празднику!!!

+1 за жлобство!!! и то так.. мне МЧ в прошлом году валентинку подарил - и за то спасибо, все равно приятно:yahoo:

Ага, жлобство. Особенно когда все ходят, обнимаются, целуются и т.д. и т.п., а есть люди у которых нет пары, и они конечно думают как бы зажлобиться.


так этот праздник хорошая возможность эту пару найти... я вот с МЧ познакомилась когда тупо ненавидела мужиков.. и ничего, до сих пор смеемся... Iskatelnica не унывайте!!!
 
долго его как праздник не воспринимала, но вот мой любимый всегда мне что-то дарит, ну и я ему дарю, не обижать же)))
 
ну че жалко купить валентинку и коробку конфет? по-моему жлобство рулит, а не ненависть к празднику!!!

вот валентика, по-моему, и есть жлобство. вы уж меня простите, но если вы считаете это праздником, так устройте праздник, а не пытайтесь откупиться гривневой валентинкой.
 
+1 за жлобство!!! и то так.. мне МЧ в прошлом году валентинку подарил - и за то спасибо, все равно приятно:yahoo:




так этот праздник хорошая возможность эту пару найти... я вот с МЧ познакомилась когда тупо ненавидела мужиков.. и ничего, до сих пор смеемся... Iskatelnica не унывайте!!!

Спасибо asida конечно за поддержку, но я не о себе, а в общем о таких ситуациях.
 
ненавижу эти сердечки, валентинки,сюськи-масюськи... сходим 13-го февраля в ресторан, просто так, хорошо сходим, как следует))))... чтоб все 14-е февраля проспать!
 
ненавижу эти сердечки, валентинки,сюськи-масюськи...

прям таки и ненавижу... мужик не подарит что-нибудь, и будем потом губы дуть...

вот валентика, по-моему, и есть жлобство. вы уж меня простите, но если вы считаете это праздником, так устройте праздник, а не пытайтесь откупиться гривневой валентинкой.

что правда то правда....
 
ой какая красивая открыточка, ой как красиво написано "Моему единственному любимому", дяденька дайте таких 8 штук.
 
А у моего драгоценного работа :(
Потому романтический ужен при свечах и без ребёнка (спасибо бабушке :)) торжественно переносится на 15-е.
 
Чем Вы собираетесь радовать любимых на день влюбленных???? И считаете ли Вы этот праздник праздником?:confused:

Радовать буду всенепременно. Ну, хоть чем-нибудь.
Праздником считаю, бо годовщина знакомства.
 
Сам Св. Валентин в шоке, что из его праздника создали большую гонку-шопинг за цветами и нелепыми сердечками, дабы предотвратить последствий, грядущих после злобного взгляда любимой на пороге!
На самом деле, хоть раз в году люди поистине задумываются, что существуют любовь, отношения, половинки, без которых мы не представляли себе жизнь в первые пару недель знакомства!
но так или иначе этот праздник приводит к неизбежному: затраты, закипание мозгов: а что же подарить, чтоб отстал(ла), похмелье на утро, у кого-то наконец-то секс, а кто-то будет размазывать сопли по рукаву под мелодраму и оплакивать свою одинокую судьбу со словами: меня никто не любит, я никому не нужна.
 
а я решила совместить приятное с полезным:
дорогой хотел электробритву хорошую, но все ему влом было магазины идти и выбирать. так что выбор пал на брЫтву =) + у холоми мягкую игрушку заказала, но она такая клаааасная, что я ее себе оставлю ^__^
 
Назад
Зверху Знизу