13 апреля состоится Вече, в 12:00 возле памятника Шевченко

вопрос иначе: непризнанная территория и опа..выехать никуда не можешь, визу получить не можешь

Абхазия -разруха
Осетия -разруха
Приднестровье..-хм, да вообще никто не слышал о такой "республике". все... упакуете себя по периметру колючей проволокой и радуйтесь ,когда за поход в центр, будете отгребать битами.

Более ТОГО ! В саму страну освободительную они тоже поехать не могут! Только после спец разрешения!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что мы имеем сейчас. Те же люди, только в профиль сами стали организаторами беспорядков, и лично для меня их цели ну просто не понятны.
Ну отчего же? Цели, как раз-таки ясны. Дестабилизировать обстановку в регионе и сорвать будущие выборы президента.
 
Да-да-да....
Настоящие харьковчане дома сидели седня.
Дождь,видите ли,пошел невовремя.
Да и холодно на улице.....

Так думает большая часть харьковчан.
Они бы и непротив постоять за Украину - но дождь на улице,блин.....:(

:( меня муж не пустил :(
 
Сидите дальше дома... бьют наши ДЕВУШЕК с УКРАИНСКОЙ символикой...
 
Реально, за что выступают люди с георгиевскими ленточками? Их позиция мне совершенно непонятна. Им нравятся беспорядки и хаос?
Им нравится бесплатно налитый стакан, и пару сотен гривен в кармане. Раньше они по спальным районам на бухло сшибали, а сейчас специальные люди их просто собрали в одном месте.
У этого быдла образ мышления быдлячий. По себе они знают, что если их избить они и мать родную продадут. Поэтому считают что и остальные люди такие. Поэтому и пытаются запугать остальных насилием.
 
Пока Харьков будет сидеть по домам, колорады будут наводить свои порядки. Осталось уже не долго, еще пару дней бездействия и мы проснемся в другой стране.
Нужно воднимать город, как в Киеве в декабре народ вышел, тогда будет толк.
 
Сегодня тоже чуть не отхватил от колорадов. Еле смог раствориться среди ненормальных. Хорошо, что лицо у меня пророссийское.Вот не могу понять, почему вчера, когда был марш майдана 6000 человек, то никто не хотел избивать колорадов? Ради этого, даже пошли не на площадь Дзержинского, а на площадь Советской Украины
лицо у меня пророссийское - так у тебя лицо типичного гопника? вот никогда бы не подумал
 
а ведь еще осенью все было более менее спокойно...
 
По городу отряды пророссийских активистов пошли отлавливать по их словам "правосеков" Будьте осторожны и не выходите без лишней надобности.

На ст.м Советская толпа людей, не знающих, как пользоваться автоматами по продаже билетов. Характерный русский акцент
 
армия гепников ,своевременно им созданная ,не один год назад .он у них фельдмаршал.
Та не - седня фельдмаршалом была Александровская.Как она кричала :"Не простим,не забудем.....".
И Царев,внезапно после Николаева обьявившийся в Харькове :"Вы знаете,что делать надо...."
Вот они и подтолкнули бойцов-колорадов на бойню....
 
Та не - седня фельдмаршалом была Александровская.Как она кричала :"Не простим,не забудем.....".
И Царев,внезапно после Николаева обьявившийся в Харькове :"Вы знаете,что делать надо...."
Вот они и подтолкнули бойцов-колорадов на бойню....

Мля вчера командой 2 часа простояли возле Шевченко, ни организаторов, ни целей.. послушали все кричалки раз по 20, ушли домой.. седня ессно никто не пошел:(
 
Мля вчера командой 2 часа простояли возле Шевченко, ни организаторов, ни целей.. послушали все кричалки раз по 20, ушли домой.. седня ессно никто не пошел:(
Почитай пожалуйста ниже :
бойня сейчас в Запорожье. А с вами обходились всегда достаточно вежливо.
Ух ты,вежливый какой....
Извини,я забыл - Путин же сказал,вежливо людей битами гладить,только по верхушке смазанным ударом.Не надо ломать кости - достаточно для вежливости просто крови,и на колени.
Ага.Понятно.

Ответ Majotexx : тебя кто-то приглашать специально должен ?
Сами не догадались - что именно седня нужна помощь ?
И будет нужна завтра.И послезавтра.
Не для кричалок - для защиты.
А понимающие мужики обменялись мобольными телефонами седня,узнали товарищей-координаторов самообороны....
Сами подошли,и сами спросили.
Не их попросили - а они сами подошли и попросились.
Потому что хотят что-то делать.

Люди вон яйца в пакетах носят...;)
 
По городу отряды пророссийских активистов пошли отлавливать по их словам "правосеков" Будьте осторожны и не выходите без лишней надобности.

На ст.м Советская толпа людей, не знающих, как пользоваться автоматами по продаже билетов. Характерный русский акцент

Как же достали уже эти российские обезьяны понаехавшие :(
 
Ух ты,вежливый какой....

да какой уж есть


Извини,я забыл - Путин же сказал

чувак, если тебя Путин пугает из-под кровати и угрожающе гудит тебе из унитаза, это не значит что у всех так. У меня под кроватью и в канализации Путина нет.

достаточно для вежливости просто крови,и на колени.

ну вы же не стеснялись. По Сеньке и шапка.

Как же достали уже эти российские обезьяны понаехавшие

А ты, значит, обезьяна местная? Сколько лет в Харькове живешь, обезьяна?
 
Я так понимаю, что вам не 10 и не 15 лет, раз вы смело говорите о 20 годах. Поэтому у меня вопрос: А чем вы 20 лет занимались? Вы пытались что-то изменить и у вас не получилось? Или вы как и многие ( и я в том числе) просто плыли по течению?
Еще месяц назад здесь же на форуме многие скандировали оды воякам с георгиевскими лентачками. Тогда их цель была ясна и понятна. Хотели защитить город от беспорядков и воителей Правого сектора. Заметьте, ни тогда ни сейчас в бандеровцев-фашистов в Харькове особо не верят. А вот массовые беспорядки и захват зданий на тот момент были более чем реальны.
Что мы имеем сейчас. Те же люди, только в профиль сами стали организаторами беспорядков, и лично для меня их цели ну просто не понятны. Там же не только малолетки и неадекваты, среди них взрослые сознательные люди.
По поводу России. У нас уже выросло целое поколение детей, которые не знают и/или не помнят Советский Союз. Они знают, что они украинцы, что их страна независима.

На данный момент я вижу, как проросийские активисты занимаются развалам моей страны, моей родины. Они не за дружбу с Россией, они за уничтожение Украины как государства. И это обидно и больно. И многие из них пенсионеры, которые хотят вернуться в Советский Союз, и не потому, что там было так расчудестно, а потому, что это все равно, что вернуть молодость. Только вот они уже пожилые люди, а жить то здесь нам и нашим детям.
И простите, я, например, не могу просто простить и забыть Крым. И не могу понять людей, которые просто закрыли на это глаза. Мне кажется, что хотя осторожности их это должно было научить.

В общем к черту такую стабильность. Я за Украину.

:клас: все верно!
 
В Харьковском горсовете "работают" люди в камуфляже с автоматами. Об этом донецкий журналист Елена Смирнова написала на свой странице в "Фейсбуке".

Вот и ВСЕ. Досиделись.
 
Назад
Зверху Знизу