13 апреля состоится Вече, в 12:00 возле памятника Шевченко

Люди хотят стабильности, пускай хоть в составе РФ.
У людей вата в голове. В раше нет стабильности и в скоро времени ее не будет. Сначала узнали бы сколько в раше погибло людей за 20 лет в войнайх, террактах. Сколько осталось без жилья от стихийных бедствий.
А еще люди не в курсе, что они раше не нужны. Ей нужны территории и ресурсы.
Пыталась сегодня поговорить с этими борцами за стабильность - каждый второй бухой. Вместо слов один мат. Мне не нужно что бы за меня эта биомасса решала, где я буду жить.
 
Сегодня тоже чуть не отхватил от колорадов. Еле смог раствориться среди ненормальных. Хорошо, что лицо у меня пророссийское.Вот не могу понять, почему вчера, когда был марш майдана 6000 человек, то никто не хотел избивать колорадов? Ради этого, даже пошли не на площадь Дзержинского, а на площадь Советской Украины
 
О, сука, ватниками обрыганными завоняло..
20 лет уже под роиссей существуют - стабильное говно, давай еще!
 
Таким образом ,мучительно, мы идем к правовому обществу,от майдана до майдана. Кому мила "стабильность" от Януковича- велком хоть в Ростов:D
Мы бы быстрее пришли, если бы нас Мордор за ноги не хватал своими грязными лапами.
Для любителей стабильности:

BjzKEefCYAAUrQd.jpg


30_tE2_kd48

говорит россиянин
 
Короче...все было сказано Булгаковым
p1AwYoA8Yfo
 
Люди хотят стабильности, пускай хоть в составе РФ.

Скажите. В преднестровье сейчас стабильно -? Или в абхазии -? Да стабильно хуево! И по наклонной. Они нах некому ненужны!!! У нас пару предприятий, а всех остальных к хуям на сахалин. Зато СТАБИЛЬНО!
Да подумайте чем вы будете кода некто не признает вас-? Тем понаехавшим похуй они уже с гражданством рос. а вы его получите? Как абхазия или преднестровье?
Это НЕ ДАЙ БОГ будет очередная долбанная территория из которой некуда не сможет никто поехать и в рос. тоже - как в абхазии или преднестровье. К нам будут возить не импорт а только контрабанду! наша продукция некому ненужна будет или нужна только рос. по цене в три копейки и то они нам будут одолжение делать!
Уголь нахер ненужен наш им! У них есть кузбас, в котором открытым методом его добывают а не тратятся на подьем 3х километровый шахты и смертя с дотациями.
ДУМАЙ!
 
Хотели. Но опять не решились. Нет, блядь, организаторского ядра с яйцами, никто не берёт на себя ответственность.

Сегодня Запорожье показало, как нужно с сепаратистами:D Окружили и забросали яйцами, мукой и селедкой
 
А поподробнее можно? Что там у нас было 5-6 лет назад?
А смена власти это как? Это когда одного президента вместо другого выбирают? В раше, конечно, с этим все хорошо - там один все время у власти. жаль история не знает фактов, когда диктатура не приводила к краху страны

в раше его никто и не выбирал, он вылез как черт из табакерки, его поставили никого не спрашивая, а выборы у них это 100 проц фикция
 
Что делает украина мы уже видели на протяжении 20 лет, каждые 5-6 лет переворот и смена власти...
ага. то есть сделать выводы и наконецто начать вылазитть из жопы не фонтан, надо обязательно бится головой о черенок граблей и лезть в состав чего то и вступать кудато, своей головой начать думть наконецто через чур трудно, пусть лучше ктото думает
 
Точно, я и забыла как о у власти оказался.
 
Люди хотят стабильности, пускай хоть в составе РФ.

Что делает украина мы уже видели на протяжении 20 лет, каждые 5-6 лет переворот и смена власти...

Я так понимаю, что вам не 10 и не 15 лет, раз вы смело говорите о 20 годах. Поэтому у меня вопрос: А чем вы 20 лет занимались? Вы пытались что-то изменить и у вас не получилось? Или вы как и многие ( и я в том числе) просто плыли по течению?
Еще месяц назад здесь же на форуме многие скандировали оды воякам с георгиевскими лентачками. Тогда их цель была ясна и понятна. Хотели защитить город от беспорядков и воителей Правого сектора. Заметьте, ни тогда ни сейчас в бандеровцев-фашистов в Харькове особо не верят. А вот массовые беспорядки и захват зданий на тот момент были более чем реальны.
Что мы имеем сейчас. Те же люди, только в профиль сами стали организаторами беспорядков, и лично для меня их цели ну просто не понятны. Там же не только малолетки и неадекваты, среди них взрослые сознательные люди.
По поводу России. У нас уже выросло целое поколение детей, которые не знают и/или не помнят Советский Союз. Они знают, что они украинцы, что их страна независима.

На данный момент я вижу, как проросийские активисты занимаются развалам моей страны, моей родины. Они не за дружбу с Россией, они за уничтожение Украины как государства. И это обидно и больно. И многие из них пенсионеры, которые хотят вернуться в Советский Союз, и не потому, что там было так расчудестно, а потому, что это все равно, что вернуть молодость. Только вот они уже пожилые люди, а жить то здесь нам и нашим детям.
И простите, я, например, не могу просто простить и забыть Крым. И не могу понять людей, которые просто закрыли на это глаза. Мне кажется, что хотя осторожности их это должно было научить.

В общем к черту такую стабильность. Я за Украину.
 
вопрос иначе: непризнанная территория и опа..выехать никуда не можешь, визу получить не можешь

Абхазия -разруха
Осетия -разруха
Приднестровье..-хм, да вообще никто не слышал о такой "республике". все... упакуете себя по периметру колючей проволокой и радуйтесь ,когда за поход в центр, будете отгребать битами.
 
Я так понимаю, что вам не 10 и не 15 лет, раз вы смело говорите о 20 годах. Поэтому у меня вопрос: А чем вы 20 лет занимались? Вы пытались что-то изменить и у вас не получилось? Или вы как и многие ( и я в том числе) просто плыли по течению?
Еще месяц назад здесь же на форуме многие скандировали оды воякам с георгиевскими лентачками. Тогда их цель была ясна и понятна. Хотели защитить город от беспорядков и воителей Правого сектора. Заметьте, ни тогда ни сейчас в бандеровцев-фашистов в Харькове особо не верят. А вот массовые беспорядки и захват зданий на тот момент были более чем реальны.
Что мы имеем сейчас. Те же люди, только в профиль сами стали организаторами беспорядков, и лично для меня их цели ну просто не понятны. Там же не только малолетки и неадекваты, среди них взрослые сознательные люди.
По поводу России. У нас уже выросло целое поколение детей, которые не знают и/или не помнят Советский Союз. Они знают, что они украинцы, что их страна независима.

На данный момент я вижу, как проросийские активисты занимаются развалам моей страны, моей родины. Они не за дружбу с Россией, они за уничтожение Украины как государства. И это обидно и больно. И многие из них пенсионеры, которые хотят вернуться в Советский Союз, и не потому, что там было так расчудестно, а потому, что это все равно, что вернуть молодость. Только вот они уже пожилые люди, а жить то здесь нам и нашим детям.
И простите, я, например, не могу просто простить и забыть Крым. И не могу понять людей, которые просто закрыли на это глаза. Мне кажется, что хотя осторожности их это должно было научить.

В общем к черту такую стабильность. Я за Украину.

И добавить нечего!!!
P.S. Вы убили тему, лучше не скажеш.
 
Назад
Зверху Знизу