..

  • Автор теми s1mtv
  • Дата створення
А зачем мне вылетать в закрытое окно? Исследования мира включают в себя и исследование путей следования.

Вы сочиняете себе что-то - а у мне предлагаете разбираться с вашими фантазиями? И зачем же это мне?

Исследуйте открытость ваших окон сами :)
 
А если я левша!!! и стереотип "жалкое подобие левой руки" для меня неподходит:D

Ну ты меня поражаешь - читаешь все мои посты в следствии того, что тебя видимо на гугле забанили?

Приверженцы «Тантры левой руки» сохраняют в своей практике все признаки древнего тантрического культа и, отдавая предпочтение авторитету Тантр и собственных учителей, находятся в оппозиции к брахманской ортодоксии. Школы левой руки дальше всех других отошли от ведийского индуизма. Их последователи используют в своих обрядах многое из того, что для остальных индусов считается неприемлемым: принесение в жертву животных, употребление в пищу мяса, рыбы и вина, игнорирование кастовых различий, сексуальные и магические обряды и тому подобное. Внешне, однако, большинство тантриков-вамачари соблюдает все основные предписания «Тантры правой руки» и практикует эзотерические ритуалы вамачары втайне, поскольку Тантры предписывают тщательно скрывать подобную практику от ограниченных обывателей - пашу. Тех, кто открыто объявляют себя сторонником «пути левой руки», в Индии и Непале немного.
 
Может все просто Сашко, начни с любой, а внутренние инстинкты подскажут направление и полярность для удобства)
 
Может все просто Сашко, начни с любой, а внутренние инстинкты подскажут направление и полярность для удобства)

Спасибо за то, что искренне поделился своими методами. А не пробовал попу от стула оторвать и сходить на дискотеку? Гляди и может сегодня не придется тебе с выбора руки начинать.
 
Сашко.. Я ж для тэбэ и рубашку с тэбэ..
 
А зачем мне вылетать в закрытое окно? Исследования мира включают в себя и исследование путей следования.

Вы сочиняете себе что-то - а у мне предлагаете разбираться с вашими фантазиями? И зачем же это мне?

Исследуйте открытость ваших окон сами :)

я "сочиняю" исключительно в ответ на ваши посты, и если вы в них разводите дымовую завесу, что бы потом ткнуть оппонента носом в то что скрывается за этой шелухой - это не моя проблема, а ваша неспособность ясно изложить свою мысль.
и вот эти ваши - "исследуйте, доказывать, гипотезы", такое впечатление складывается, что для вас это "идея фикс", не воспринимайте всё так болезненно, всё образуется:)
 
Просто для мнея, то что я описываю - совершенно простая обыденность. И в общем-то бояться, что-что-то не образуется... Это не ко мне. Мне очень немало лет :) И уже образовалось так много,что я просто по опыту знаю, что может образоваться :)
А про болезненность - и вовсе непонятно. Ты пишешь, цитируя мои посты. Поэтому я и отвечаю.
Я не отвечаю на посты, адресованные лично мне в двух случаях.
1. меня нет в данной ветке и я пропустила пост.
2. обращающийся - мне совершенно не интересен. И его вопрос, как и мой ответ, никому другому ничего проиллюстрировать не может.
 
SёrфеR
Может научить тебя демагогии, чтоб ты не зацикливался на личности Гото, высказывания которой состоят на 99% из взаимоисключающих параграфов и просто трепни?

Мне очень немало лет :)

И что вы мадам хотите этим сказать?
 
Просто для мнея, то что я описываю - совершенно простая обыденность. И в общем-то бояться, что-что-то не образуется... Это не ко мне. Мне очень немало лет :) И уже образовалось так много,что я просто по опыту знаю, что может образоваться :)

нда-аа, женщина честно (если честно?) говорящая о своём возрасте - это Экземплярчик тот ещё:)

и скажу вам по секрету, goto, я тоже не в подгузниках по жизни вышиваю, так что не стоит бить себя пятками в грудь по поводу "годов" и "опыта";)

есть отличное выражение: "он - старый дурак, хотя к возрасту это никакого отношения не имеет"
это я к тому, что возраст значения не имеет:)
 
Просто для мнея, то что я описываю - совершенно простая обыденность. И в общем-то бояться, что-что-то не образуется... Это не ко мне. Мне очень немало лет :) И уже образовалось так много,что я просто по опыту знаю, что может образоваться :)
А про болезненность - и вовсе непонятно. Ты пишешь, цитируя мои посты. Поэтому я и отвечаю.
Я не отвечаю на посты, адресованные лично мне в двух случаях.
1. меня нет в данной ветке и я пропустила пост.
2. обращающийся - мне совершенно не интересен. И его вопрос, как и мой ответ, никому другому ничего проиллюстрировать не может.

Это уже третий пункт.

ЗЫ. А ну, похвастайся своими годами... :D
 
Нет, это не совсем третий. Ибо я как правило отвечаю даже на посты тех, кто мне совершенно не интересен, в том случае, если диалог может что-то проиллюстрировать другим, кто мне интересен.

Годами хвастаться не буду - не хочу кого-то пугать, а на кого-то давить :)
 
Нет, это не совсем третий. Ибо я как правило отвечаю даже на посты тех, кто мне совершенно не интересен, в том случае, если диалог может что-то проиллюстрировать другим, кто мне интересен.

А если человек интересен, но ответ ничего не иллюстрирует другим? :D

Годами хвастаться не буду - не хочу кого-то пугать, а на кого-то давить :)

Та лана те! Мы бы подтвердили свои подозрения в том, что тебя окончательно разбил маразм и благополучно успокоились.
 
Годами хвастаться не буду - не хочу кого-то пугать, а на кого-то давить :)

Гото, у тебя уже это случилось непроизвольно. Но ты снова не заметила. ;)

Я не отвечаю на посты, адресованные лично мне в двух случаях.
1. меня нет в данной ветке и я пропустила пост.
А хоть раз получалось отвечать, когда тебя не было в ветке или на форуме? Вот я и говорю SёrфеR - сплошной треп ни о чем.
2. обращающийся - мне совершенно не интересен.
А по каким параметрам вы Уважаемо-многогодовая определяете, что он вам интересен?
 
Mopga: "А если человек интересен, но ответ ничего не иллюстрирует другим?"

Ну конечно! И этот ответ - тому пример :)

SёrфеR: "хотя выглядит именно так"
Ты мне сказал что-то типа - все образуется. А я ответила, что что мне много лет, имея ввиду, что в таком возрасте уже нарабатывается некая статистика, что позволяет понять, что именно и когда образуется :)

Но если именно мои ответы не интересны - не стоит меня цитировать. А то я воспринимаю это как желание продолжить разговор.
 
Гото, отсутствие ответа об том, по каким критериям вы определяете "интересность" оппонента для себя дает мне повод думать, что вы выбираете себе не собеседника, а жертву для троллинга. В противном случае вы бы не занимались лицеприятием.

И действительно, как может быть один демагог интересен другому как собеседник? Это же нонсенс! :D
 
Mopga: "А если человек интересен, но ответ ничего не иллюстрирует другим?"

Ну конечно! И этот ответ - тому пример :)

Цем-цем :love:
kiss3.gif
 
Любой (!) влюбленный и отдает и получает ...

ну правильно. Отдал-получил, нормальный обмен.

привет "двоешница" :D ... есть любовь-эрос, а есть любовь-агапэ ... учи матчасть ...

пример: когда парень влюбленный в девушку (любовь-эрос) берет на себя ее вину за совершенное ею преступление, и светит ему за это вышка или пожизненное (а он зная это, говорит следователям, что убивал он, таким образом беря ее вину на себя и оправдывая ее) - это уже проявление любви-агапэ
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" и ничего ты здесь не придумаешь, что он получает взамен ... его эго на нуле здесь остается ...
другое дело,
что его поступок не бессмыслен, и не глуп, как кто то поступает в подобной ситуации (одну пулю в нее, другую в себя), но это конкретная ЖЕРТВА собой ради нее
"""""""""""""""""""""""""""""""""" зачем Богу нужно было именно таким путем спасать людей?, разве не мог Бог покончить с грехом и вообще с Князем Тьмы силовым методом? ...
- теоретически мог, но практически не мог, потому что Бог перестал бы быть тем Богом, которым Он есть ... к примру, разве не может Янукович физически уничтожить Тимошенко?, - теоретически может, но превратится из гаранта в преступника ...


основная цель жертвы Христа - делать из людей новых людей способных для вечной жизни ... для Бога не проблема - вечное существование человека ... для Бога было проблемой, как сделать чтобы это было не существование (где делаются пакости ), а полноценная жизнь, насыщенная всеми красками радости ... и есс-но для этого нужно ЭГО каждого убрать (свести к нулю) ... вот это как раз и происходит, когда человек приходит к "алтарю", принимает жертву Христа, и "расстворяется" в ней ... он становится новым человеком, в котором есть место Божьему Духу ... он может еще массу ошибок совершать в этой жизни, и конечно он будет каяться в них, но внутренне он уже готов для вечной жизни, в которой он сможет вечно блаженстовать с такими же как он, рожденными свыше, благодаря жертве Христа ...
 
Назад
Зверху Знизу