...

Действительно...:eek: ересь несу...

Низкий поклон барышня Вашей упертости. Не видеть очевидное как минимум тупо, хотя может Вы столь юны и не застали того момента, когда на рынках Украины появился бренд Trino, но тогда глупо доказывать то, что Вы наверняка не знаете.

а нука откройте мне глаза пошире, а то я настолкьо юна и тупа, что они еще не открылись и не видят, что вы мне тут пытаетесь тупо доказать.
зато вы изобрели, новый напиток "Martini Trino" это наверное надо теперь понимать как "Martini Bianco" или "Martini Rosso"? :D
 
А Google платный стал?:eek::eek::eek: Или на Восточной Салтовке не комильфо пользоваться поисковиками?:іржач::іржач::іржач:

вы не ответили на последний мой вопрос умная вы наша ;) гугел к сожадению на мой вопрос о напитке "мартини трино" выдает ответ, что это два разных производителя :незнаю:
и на Восточной Салтовке у нас такой не продают :плачу: подскажите плиз где такой купить? :rolleyes:
 
а чего вы спорите и скандалите..
когда -то в молодости мы отлично пили вермут под брендом: Букет Молдавии!:)
 
Ссылочку на мой пост киньте, где я пишу "мартини трино"

вот что да то да, успела таки подтереть пока я хотела отцитировать :D
можете топорщить тут перья перед другими, что не писали этого, но я то видела это и вы тоже знаете что писали это, так что :незнаю: :D
 
а чего вы спорите и скандалите..
когда -то в молодости мы отлично пили вермут под брендом: Букет Молдавии!:)

та хтож скандаль тут разводит, то про так, прения небольшие:D

а чего только по молодости, если оригинальный Букет, то очень и очень даже. в прошлом году родственники привозили из Молдавии, тот который идет на экспорт на запад, по вкусовым качествам сказала бы что не хуже славнозвистного мартини :)

Свою ошибку в составлении предложения я вовремя исправила, а читать надо не отдельные слова, а текст.

вы вообще первую цитату свою помните? какого вообще ко мне дое.......
во первых тема не чисто про мартини, как и все темы тут она отошла от основного своего русла обсуждения.
во вторых мне нравится больше трино, какие ваши проблемы по этому поводу?
все, вопрос исчерпан, дебаты закрыты. что в лоб, что по лбу. надоело :rolleyes:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Я уж было подумала, что к этому Вы никогда не придете...:D:D:D:D

ну надо же кому то быть умнее, не всем же такое благо дано ;)

зы. вы там :ржите: поменьше, а то я переживаю как то за ваше психическое здоровье :rolleyes:
 
Капец! Тебе не спится? Хочешь со мной по-переписываться в личку пиши, чего людей отвлекать от темы...?:rolleyes:

Даааавно не сплю! Я ж бренды не пью...:D:Dв личку с вами не пойду, боюсь я интиму с вами, а то вдрух заражусь...

Сплю, ну зачем ты так откровенно то :мораль: :D

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
в любом виде, с любыми добавками!!!))
 
Спорщики KeyTi и luminas, вы же спецы?
Просветите насчет глубоких отличий в оттенках вкуса Trino и Martini
сухих Dry и несухих Bianco??
 
любля мартини, но сейчас больше нравится Чинзано, на вкус мягче. В основном привозят из Дьюти фри, класс.
 
А Вы любите этот божественный напиток?;)

Полюбила года три назад:) Раньше пробовала, но как видно не прочувствовала.
Года три назад отдыхали в Славском, сидя на веранде и глядя на удивительной красоты горы, вдыхая аромат свеже скошенной травы - захотелось "вкусно выпить"))) Шампанское-ассоциируется с торжествами, от вина -голова болит, про крепкие напитки не упоминаю. Заказала бокал мартини и так оно прямо в цель попало!;) С тех пор мартини для меня-вкус маленькой сказки и символ покоя и расслабления. Вся фишка в том, что бы знать точную дозу именно для душевного комфорта . (мне хватает 150 гр. и недельный стресс отступает)
 
мартини --этот божественный напиток разливают в Подмосковье ) такой божественный напиток тоже помирил ингушей и осетин дружно настаивают на жмых и сахар ,,вино,, и давай туда специи, великолепный букет ( переверните бутылку и прочитайте) закройте глаза и вы в италии) :D
 
Назад
Зверху Знизу