Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Skromnik
  • Дата створення Дата створення
На самом деле, мне похуй на ваши советы и дарить я никому ничего не собираюсь, просто хочу поддержать ебланскую моду людей без фантазии и здравого смысла, спрашивать совета "что дарить?" у левых людей на форумах, которые к тому же, в основном, всякую хуйню советуют!
Тогда тем более.
Подари им свои органы.
 
Сколько больных людей таки на форуме.

держись, они за тобой едут :D
999361_chem-pozzhe-priezzhaet-skoraya.jpg
 
Подскажите, будьте так добры, что мне подарить жене/любовнице/однокласснице/родственникам/друзьям/и т.д. и т.п. в период с 1 января по 31 декабря?!
На самом деле, мне похуй на ваши советы и дарить я никому ничего не собираюсь, просто хочу поддержать ебланскую моду людей без фантазии и здравого смысла, спрашивать совета "что дарить?" у левых людей на форумах, которые к тому же, в основном, всякую хуйню советуют!

Не чего:D
 
Подскажите, будьте так добры, что мне подарить жене/любовнице/однокласснице/родственникам/друзьям/и т.д. и т.п. в период с 1 января по 31 декабря?!
На самом деле, мне похуй на ваши советы и дарить я никому ничего не собираюсь, просто хочу поддержать ебланскую моду людей без фантазии и здравого смысла, спрашивать совета "что дарить?" у левых людей на форумах, которые к тому же, в основном, всякую хуйню советуют!

лучший подарок, это подарок сделанный своими руками - убей себя!!! :добіса:
 
это еще ладно когда совета просят что подарить) видела где то в сети что спрашивали мол подскажите что мне надо что бы муж на новый год подарил))) это уже явно переплевывает простых просях совета что КОМУ ТО подарить)
 
В 15 лет я подарил свою девственность 25летней бабе из общаги. Она в ответ подарила мне красивый, веселый и живой набор мандавошек.

Это я к тому, что не нужно особо напрягаться чтобы придумать что подарить)))
 
Назад
Зверху Знизу