Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12022
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12022
а почему вы считаете, что такие люди одиноки![]()
я уже писала выше, что не все, лишь часть из них
Или это за семью не считается?
Счастье у каждого свое. 
