Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4219
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4219
12-24 Сигма
SIGMA AF 12-24 MM F/4.5-5.6 EX DG ? Можно его использовать с Canon5D Mark2 в качестве ширика для пейзажей??? Основной обьектив у меня 24-105 Элька
SIGMA AF 12-24 MM F/4.5-5.6 EX DG ? Можно его использовать с Canon5D Mark2 в качестве ширика для пейзажей??? Основной обьектив у меня 24-105 Элька

Тамронов с такими фокусными не бывает на полный кадр. Самый широкий Тамрон это помоему 17-35.

