-

Блядь, этот дом строят с 2008, это уже не смешно, совсем.+ на месте руководства КДСК, я бы тоже набрал кредитов, обналичил и свалил.
Та никуда они пока не свалят, просто эта структура как пирамида. За родники они вроде как серьезно взялись (если опять какой то более вкусный обьект не появится вроде Доминиона).
З.Ы. Хату то продал? :trollface:
 
фото
 

Вкладення

  • 20151215121205.jpg
    20151215121205.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 298
  • 20151215121157.jpg
    20151215121157.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 195
  • 20151215121152.jpg
    20151215121152.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 258
  • 20151215121146.jpg
    20151215121146.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 169
  • 20151215120916.jpg
    20151215120916.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 150
Зачем им куда то валить,если можно тут всю жизнь на нас зарабатывать?"Страна непуганых идиотов"(с)
 
Как по мне, если банк дает кредит, то под залог чего-либо, не просто так, скорее под оставшиеся свободные квартиры. И реализуя эти квартиры, будет идти погашение кредита. Естественно банк будет контролировать и график строительства, который с большой долей вероятности утвержден чуть-ли не по дням. Как то так.

Думаю, что в этот раз, дом таки сдадут в срок.
 
Серый, я уже и продал, и свалил (на Сахалин) и гражданство получил

Теперь фекалии извергнутся потоком на Сахалинфорум? :D
Шучу. Ловить тут некуй. Все правильно сделал. Если бы хату не взял - тоже петлянул. Т.к. кумарит шо обычный рабочий завода в Тамбове получает сумму достаточную для жизни и выплаты кредита на новую приору. А у нас рабочий завода получает сумму достаточную только шоб ее пробухать. Но то все лирика.
 
Как по мне, если банк дает кредит, то под залог чего-либо, не просто так, скорее под оставшиеся свободные квартиры. И реализуя эти квартиры, будет идти погашение кредита. Естественно банк будет контролировать и график строительства, который с большой долей вероятности утвержден чуть-ли не по дням. Как то так.

Думаю, что в этот раз, дом таки сдадут в срок.

И нахрена банку в залог непостроенный еще дом?
Сейчас, например, КДСК взяло кредит и "сделало ноги" и что банк дальше будет делать с этим недостроем?
 
Не стоит так недооценивать банки ))) Кто-кто, а БАНКИ точно просто так "денюжку" раздавать не будут и тем более обижать себя. И движение на стройке лишнее тому подтверждение.

Я расцениваю кредитование банком данной компании, как гарантию сдачи дома в срок.
 
Не стоит так недооценивать банки ))) Кто-кто, а БАНКИ точно просто так "денюжку" раздавать не будут и тем более обижать себя. И движение на стройке лишнее тому подтверждение.

Я расцениваю кредитование банком данной компании, как гарантию сдачи дома в срок.

Где вы в моем сообщении прочитали, о том, что банки просто так раздают деньги?

Я хотел сказать, что банку ниразу не упал этот недострой, ему что-то более ликвидное нужно
 
Все верно, не важно под что, важна гарантия погашения, а раз кредит выдан, значит таки ликвидное что-то есть.
 
1. Если начались кредиты, значит началась хуйня, я мог приехать в Укрсиб, подписать справку у В.Смолко, а за 50% он меня и в попу поцелует.
2. Напомнить, сколько кредитов взяло строительное оао перед 11-м домом.
3. Серый, не всё потеряно, здесь нет изнасилования мозга: 100.00 боевых бурят наступают под Краматорском, з/в среднем 800 у.е. и люди живут другим: как бы в квартиру в этом году купить, сейчас бы шубу из чернобурки или из норки взять....
4. Так "петляй", ты 500.000 руб. на въезде только получишь, через госпрограмма "Соотечественники".

что за Х ты несешь? ошибся темой?
 
Строят однако ! И по тому как подвозят кирпич и плиты перекрытия , можно сказать строят по настоящему .
 
anduha, респект тебе и спасибо за информацию.
 
Сегодня после обеда. На второй секции начали выгонять 12 этаж. Все балконы уже обложены кирпичом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все балконы уже обложены кирпичом.
пеноблоком . Мне видно что все балконы оным уже обложены , а под забором запас еще сложен . Как бы ... :)
Интересно видеть что на самой стройплощадке ( подвоз-разгрузка стройматериалов , как быстро улетучиваются и снова привозятся ) . Исходя их этого вывод - дело идет весьма неплохо .
 
А может кто объяснить отличие утеплителя пенополистирола (могу ошибиться) от пенопласта? Прораб сказал что утеплять фасад будут пенополистиролом. Там угол в доме один сделан, смутила толщина, уж больно тонко выглядит.
 
А может кто объяснить отличие утеплителя пенополистирола (могу ошибиться) от пенопласта?

Пенополистирол ( Вы имеете в виду экструзионный пенополистирол )
" Экструзионный пенополистирол состоит также как и пенопласт из пенополистирола, но отличается технологией создания гранул . Обычный пенопласт создается путем «пропаривания» микрогранул водяным паром их гиперувеличения под воздействием температуры пары пока не будет заполнена пеной пенополистирола вся форма. Экструзионный пенополистирол производится методом экструзии. Экструзионный пенополистирол получают путём смешивания гранул полистирола при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. Качественный экструзионный пенополистирол обладает равномерной, закрытопористой структурой, с диаметром ячеек 0,1-0,2 мм "

На ощупь - один в виде шариков , другой как сплошная масса .
 
Назад
Зверху Знизу