-

Вчера появились строители на стройке.
 
Новости строительства ЖД «Родники» в Харькове
17.06.2014
АО "КДСК" продолжает строительные работы на объекте по ул. Родниковая, 11.

Как сообщили СтройОбзору в компании, после окончания регламентных работ и получения положительных результатов проведенного экспертного обследования строительных кранов КБ-308 и КБ-403, на объекте ЖД «Родники», ул. Родниковая, 11, башенные краны возобновили свою работу.

А фотка - такая же как и год назад :)
 
видела, что 4й этаж достроили, но не перекрыли. Кто подскажет делают что-то на стройке?
 
в потемках процитировал столетнее сообщение... Слепой :)
 
Сегодня проезжал мимо, заканчивают 1 стенку 1 секции 5-го этажа,2 каменщика было и кто-то 3-й ходил, обидно
 
Я эту стройку ежедневно из окна вижу . Не хотелось бы вас огорчать , но не только сегодня . Что называется , три калеки , не спеша вырабатывают расствор . И так каждый божий день :(
 
вот интересно, это новострой, а счетчики тепла в квартире/доме будут?
 
счетчики будут стоять на весь дом. А вот в каждую квартиру каждый будет устанавливать себе сам, по желанию.
 
Думал дом достроеный, цена на сайте нормальная (как за сданный объект)
Почитал ветки и все стало понятно, а уже хотел звонить и выбирать квартиру. Акцию они проводят, пиарщики хреновы, взяли бабки а не строят.
Хотя купивших квартиры там очень мало (прчему то так кажется), возможно с деньгами проблема.
Думаю лучше присмотрется к жилстрою
 
Думал дом достроеный, цена на сайте нормальная (как за сданный объект)
Почитал ветки и все стало понятно, а уже хотел звонить и выбирать квартиру. Акцию они проводят, пиарщики хреновы, взяли бабки а не строят.
Хотя купивших квартиры там очень мало (прчему то так кажется), возможно с деньгами проблема.
Думаю лучше присмотрется к жилстрою

Мне этот дом еще в 2010 году предлагали. В прошлом году в апреле кричали о "активном возобновлении строительства" и так нихрена не построяли. Ща авантаж неплохую парочку бизнес-класса будет строить возле героев труда. Ну или если в этих краях и не пугает автономное отопление в каждой квартире - МЖК "Интернационалист" - качество стройки лучше чем ЖС-1
 
Мне этот дом еще в 2010 году предлагали. В прошлом году в апреле кричали о "активном возобновлении строительства" и так нихрена не построяли. Ща авантаж неплохую парочку бизнес-класса будет строить возле героев труда. Ну или если в этих краях и не пугает автономное отопление в каждой квартире - МЖК "Интернационалист" - качество стройки лучше чем ЖС-1

Ну Авантаж очень дорого квартиры(те что на героев труда)
 
Думал дом достроеный, цена на сайте нормальная (как за сданный объект)

Я бы сказал, что цена достаточно сильно занижена, это и привлекает.
У самого договор с КДСК на квартиру в этом доме и состояние дел откровенно нервирует.

В принципе я бы не сказал что совершенно не строят, но темпы поражают (сколько там этажей за год, 3 или 2?)

Знать бы сколько человек подписалось на этот дом, можно было бы хоть как-то спрогнозировать дальнейшее развитие событий
 
Останнє редагування:
Периодические проезжаю клочки, обратил внимание на доминион, начали стеклить и 7 этажей блока, который смотрит на дорогу готово, 2-ю часть не видно. глядишь может и родники достроят потом.
 
Судя по новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+4 человека недавно купили 2-3 комнатную в этом доме
 
Сегодня проезжал мимо стройки и у высокого крана была сложена стрела, кто-то в курсе что делают с этим краном?
 
Назад
Зверху Знизу