-

буду ехать с родниковой могу по дороге кого то захватить
 
Здравствуйте, будущие соседи, к сожалению поехать не смогу, т.к нахожусь сейчас не в Харькове. Держите, пожалуйста в курсе, если встреча перенесется на более поздние даты. А также о результате встречи. Заранее благодарю всех активистов!
 
Привет будущим соседям. Поддерживаю инициативу, готов ехать в обе даты. Как бы мне только к вам в переписку попасть..) Отправил запрос в лс vitekua.
 
Кто может подсказать? Ознакомили с замерами, которые завышены.... и многое из того, что прописано в выполняемых работах, озвучили что не будут выполнять
 
Замерами чего ознакомили?
Что из договора не выполняют?
 
Запутано, с балконом. Прописано: установка окон и дверей балкона. А согласно замерам квартиры - прописывают как кухня.
 
А что вам сказали в отделе продаж?
 
Когда подписывал доп. соглашение. Все обещали и пропечатали как и на момент заключения договора. В отделе продаж такие вопросы не решают.
 
Ничего не понял.

Когда подписывал договор, то дали план квартиры. Балконов там нет. Только внешние окна )))))

Давайте текст договора, посмотрим что за пункт, я свой выложу вечером...
 
Пока предварительно во вторник 21 марта едим на 10-00
 
Вы бы это письмом каким-то оформили и вручили под роспись.
 
Сегодня был на стройке. Ситуация настораживает .... Я не видел там строителей кроме троих работников по утеплению. Утепляется все еще сданная секция( со стороны подъезда). В недостроенной секции вообще ничего не делается. никаких внутренних работ.
 
Может кто отпишется по результатам?? Что нарешали??
 
То что ЖС2 строит за пол года, КДСК строит за 12 лет)))))))
 
по окнам вообще полный бред!
 
все понимают что без окон утеплять не могут ,и зачем ждать до лета,когда погода позволяет,а сказать честно, просто нет денег кдск не может
 
Ну как денег нет? Судя по объектам, работы ведутся везде. Просто кдск как всегда никуда не спешит и на всех возлагает болт. Я, например, изначально догадывался о таких темпах, когда вкладывался в родники. Да, это тянущаяся резина, конечно, слегка выбешивает, но это кдск, и этим всё сказано. Сколько строился доминион? А проспект Победы???

Одна из причин отказа от вашего дома у меня была в том, что у КДСК очень много незавершенных обьектов и стройка напоминает пирамиду. Они достроят но пока наскребут бабок. В Вашем случае вероятность того что достроят и сдадут самая высокая.
 
Одна из причин отказа от вашего дома у меня была в том, что у КДСК очень много незавершенных обьектов и стройка напоминает пирамиду. Они достроят но пока наскребут бабок. В Вашем случае вероятность того что достроят и сдадут самая высокая.

Много это сколько?
 
Добрый день, подскажите, когда официально по последней информации планируется сдача 2-ой секции? Вместе ли с первой?
 
Назад
Зверху Знизу