...

Ну ты хоть педевикию почитай что-ли.

А сами донбассяне педевикию читали хоть? Там специально для них есть даже картинко из которой явствует, что в понятие Донбасс включают Донецкую, Луганскую и часть Днепропетровской области. И таки 37 миллионов населения там лишь по спискам ПР может выйти :D

В 2002 0_0 И где это он был депрессивным в том де 2002. При власти блаженной - да стал. И как вообще может быть депрессивным регион где сконцентрировано 80% населения и столько же промышленности? Не находите это странным?
Ипать-колотить, та прямо раем процветающим он был в 2002-м, ага, "аранживые ублюдки разрушели всю иканомику", еще один нашелся :іржач:

Одновременное закрытие десятков глубоких шахт не имеет аналогов в мировой практике. Массовое закрытие шахт области началось в 1996 году, за 15 лет передано на ликвидацию 64 шахты, ликвидировано 8 шахт. В настоящее время в стадии ликвидации находится 56 предприятий. С 1996 по 2000 передано на ликвидацию 27 шахт. С 2000 по 2005 передано на ликвидацию 25 шахт, ликвидировано 3 шахты. С 2005 по 2009 передано на ликвидацию 12 шахт, ликвидировано 5 шахт. На 2010 перечень шахт не определен.
Спецом для тебя нашел с данбасс.ком, вы ж иному шо не данбасс.ком не верите и не читаете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ипать-колотить, та прямо раем процветающим он был в 2002-м, ага, "аранживые ублюдки разрушели всю иканомику", еще один нашелся :іржач:


]
Всю не всю, а Артемовский цветмет чето при Юще перекосило. И вообще слишком там уж много там предприятий , чтобы вот так вот выборками кидатся. Будем говорить о том, что знаем из первых рук или статистикой кидаться?
И вообще опять все ушло в сторону. Менты отразили нападение, а спор р про донбасс. Перестанте, господа оранжевые, по каждому поводу в каждой теме заявлять - ПР-ГОВНО. Станет приятнее читать ХФ.
Все - задолбали....
 
Всю не всю, а Артемовский цветмет чето при Юще перекосило. И вообще слишком там уж много там предприятий , чтобы вот так вот выборками кидатся. Будем говорить о том, что знаем из первых рук или статистикой кидаться?
И вообще опять все ушло в сторону. Менты отразили нападение, а спор р про донбасс. Перестанте, господа оранжевые, по каждому поводу в каждой теме заявлять - ПР-ГОВНО. Станет приятнее читать ХФ.
Все - задолбали....

Честно говоря, задолбал ты, повторяю в третий раз вопрос: Где ты там ментов увидел?
 
Честно говоря, задолбал ты, повторяю в третий раз вопрос: Где ты там ментов увидел?

Они так себя назвали. Громко и вслух.
Кроем того на них вот такая нашифка
200px-Податкова_міліція_України.jpg


И кто же они после этого? Наверное, рыбаки.... То что они не подчиняются МВД вопрос третий. Они были вооружены и являлись милицией.
 
Они так себя назвали. Громко и вслух.
Кроем того на них вот такая нашифка
200px-Податкова_міліція_України.jpg


И кто же они после этого? Наверное, рыбаки.... То что они не подчиняются МВД вопрос третий. Они были вооружены и являлись милицией.

как раз не третий, права у них очень даже разные
 
Они так себя назвали. Громко и вслух.
Кроем того на них вот такая нашифка
200px-Податкова_міліція_України.jpg


И кто же они после этого? Наверное, рыбаки.... То что они не подчиняются МВД вопрос третий. Они были вооружены и являлись милицией.

Ідіот, нє?
 
Это так мило - не верить своим глазам.

То есть теперь любая структура может завести в своем составе мудацкое подразделение, в названии которого будет фигурировать слово "милиция" и закатить мне маски-шоу. А я стало быть должен не рыпаться только из-за того, что они назвались "милицией"?


Данбасс, проблемная экология, тяжелые последствия. Шо ж ты хочешь?
 
То есть теперь любая структура может завести в своем составе мудацкое подразделение, в названии которого будет фигурировать слово "милиция" и закатить мне маски-шоу. А я стало быть должен не рыпаться только из-за того, что они назвались "милицией"?



Данбасс, проблемная экология, тяжелые последствия. Шо ж ты хочешь?

Епт. Читаем законы

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про міліцію

Із змінами і доповненнями, внесеними
Законами України станом на 25 листопада 2001 року
Стаття 11. Права міліції

Міліції для виконання покладених на неї обов'язків надається право:
<...>
30) зберігати, носити і застосовувати спеціальні засоби та зброю;
<...>

При здійсненні заходів із запобігання, виявлення і розкриття злочинів у сфері податкового законодавства права, передбачені цією статтею, надаються виключно органам податкової міліції у межах їх компетенції.
Глазкам продолжаем не верить? Экологичные вы наши...
 
Дохляк, пусть уж лучше меня забанят, но ты идиот
 
Дохляк, пусть уж лучше меня забанят, но ты идиот

Глаза не видят слова "милиция" на нашивке и отказываются видеть права в законе. Тяжелый случай. А я ведь, всего лишь пытаюсь объяснить, что менты (именно менты) были правы. И просто рабочие через цепь вооруженной милиции на работу не прорываются.
 
Глаза не видят слова "милиция" на нашивке и отказываются видеть права в законе. Тяжелый случай. А я ведь, всего лишь пытаюсь объяснить, что менты (именно менты) были правы. И просто рабочие через цепь вооруженной милиции на работу не прорываются.

Дохляк, ты - дебил! Читай законы для начала, бездарь! Выдержка из закона про милициюЖ
Стаття 7. Організація міліції та її підпорядкованість

Міліція є єдиною системою органів, яка входить до структури
Міністерства внутрішніх справ України, виконує адміністративну,
профілактичну, оперативно-розшукову, кримінально-процесуальну,
виконавчу та охоронну (на договірних засадах) функції. Вона
складається з підрозділів:
кримінальної міліції;
міліції громадської безпеки;
транспортної міліції;
державної автомобільної інспекції;
міліції охорони;
судової міліції;
спеціальної міліції.
Где тут указана налоговая милиция???????
И еще: я писал, что ты будишь балаболом, если не приведешь пунктов закона в соответствии с которыми налоговики были правы. Проморозился? нечего сказать?

Хотя даже если предположить, что указана в перечне и налоговая милиция. Приведи пункты закона, согласно которым действовала милиция
 
К модераторам обращаюсь. Можно обратить внимание на явный троллизм и провокацию срача doxliak? Неужели непонятно, что он намеренно провоцирует оскорбления в свой адрес?
 
К модераторам обращаюсь. Можно обратить внимание на явный троллизм и провокацию срача doxliak? Неужели непонятно, что он намеренно провоцирует оскорбления в свой адрес?

та нехай, у меня есть еще 4 матюка в запасе :-)
 
К модераторам обращаюсь. Можно обратить внимание на явный троллизм и провокацию срача doxliak? Неужели непонятно, что он намеренно провоцирует оскорбления в свой адрес?

С doxliakом всё понятно. Но всё же не стоит идти на оскорбления оппонента. Просто его не замечать
 
С doxliakом всё понятно. Но всё же не стоит идти на оскорбления оппонента. Просто его не замечать

а кто его оскорбляет?
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода [...] Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. [...] Сложно воспринимают логические связи между предметами [...] Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
 
Дохляк, ты - дебил! Читай законы для начала, бездарь! Выдержка из закона про милициюЖ

Где тут указана налоговая милиция???????
И еще: я писал, что ты будишь балаболом, если не приведешь пунктов закона в соответствии с которыми налоговики были правы. Проморозился? нечего сказать?

Хотя даже если предположить, что указана в перечне и налоговая милиция. Приведи пункты закона, согласно которым действовала милиция

Я процитировал закон о милиции, причем даже указал его редакцию. Читай!

Я не суд чтобы оценивать правомерность и согласно каким пунктам действовал спецназ. Для этого есть специально обученные люди.
Со мной согласен lavaget, это насчет тролизма.
С каких пор модератор имеет право переходить на личности и демонстративно не замечать оскорблений?
 
Я процитировал закон о милиции, причем даже указал его редакцию. Читай!

Я не суд чтобы оценивать правомерность и согласно каким пунктам действовал спецназ. Для этого есть специально обученные люди.
Со мной согласен lavaget, это насчет тролизма.
С каких пор модератор имеет право переходить на личности и демонстративно не замечать оскорблений?

не хнычь, замечает все модератор, ставит горчичники, чтоб не обижали
 
Я процитировал закон о милиции, причем даже указал его редакцию. Читай!

Я не суд чтобы оценивать правомерность и согласно каким пунктам действовал спецназ. Для этого есть специально обученные люди.
Со мной согласен lavaget, это насчет тролизма.[/QUOTE]
Ну так если ты не суди и не обучен оценивать действия - помалкивай. Из каких соображений ты решил, что "спецназ" действовал правомочно? Или просто по понятиям судишь?
С каких пор модератор имеет право переходить на личности и демонстративно не замечать оскорблений?
У меня тоже карточка есть, не переживай
 
Назад
Зверху Знизу