11 сентября.

Ни какие политические цели не могут быть оправданы человеческими жизнями, соболезную родственникам и близким погибших
 
Смерть Бин Ладену!Этого бородатого чёрта найти невозможно.
 
В попытке помочь жертвам,погиб легендарный пожарный шеф и чаплеин NYFD,New York Fire Department,Майкал Джадж.
 
Посилання видалено
 
а о наших трагедиях хуй кто когда вспоминает.... тот же Курск, Норд Ост, и т.д.
зато про американского героического пожарника знают все...
 
Я скорблю по людям, павшим жертвами в кровавой игре, для них уже неважно чьей.

Наши трагедии, это не только Курск и Норд Ост, есть вещи куда более значимые по последствиям. Посилання видалено. Да, я повторяюсь.
 
Посилання видалено
Вот ссылка посвященная Джаджу.
 
наша трагедия в одном мы верим в сказки и показуху, и сраному голливуду...и не верим в себя.... а надо бы...
 
да забей ты на ихнего пожарника....
лутше забеи на всю америку :D

зы....опять от темы откланились...флуд пошел.....впрочем как всегда :D
зыыы....так че там слышно??? сами ковбои "мегаполис" свои бабахнули?? или всеже дядя бЕн постарался??? а то уже и в новостях эту версию излагали...:)
 
Так ты посмотрел эту ссылку?

знаеш, чел.. меня с детства учили, что америка наш потенциальный враг, и в армии тоже учили,... убивать потенциального врага, так что я не расплачусь...
 
знаеш, чел.. меня с детства учили, что америка наш потенциальный враг, и в армии тоже учили,... убивать потенциального врага, так что я не расплачусь...
И меня тоже к этому учили в школе против Америки.А когда приехал в США откопал американскую ненависть к нам,русским.Помню окорбляли,ругали Ты вонючий коммунист.
 
так в чем же правда, брат...???
 
*искосо смотрю на красную кнопку с падписью "пуск"......* а может бахнем?????? :D
 
Трудно найти ёе,брат.Просто людям мозги пудрили всякой охинеей ненависти.
 
жми, тысячи японцев будут тебе благодарны за ответ на пиндосскую шутку под названием "толстяк" и "малыш" в1945...
 
За это они молчат,но наоборот нас своими авто засыпают от Тойоты до Субару.
 
Назад
Зверху Знизу