1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

О, за тысячу пол-страны кроме прививок, заодно и на декларации подсадят.

Вроде, фигня вопрос, подал да и забыл. Но в налоговой всё анализируют роботы. Нету декларации, и анализировать нечего.

А так появляется официальная бумага. Тысячу вписал правильно, а в другом разделе ошибся или забыл шо написать, тут уже можно сопоставлять и находить нестыковки, на суммы поболе чем та тысяча.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

А так появляется официальная бумага. Тысячу вписал правильно, а в другом разделе ошибся или забыл шо написать, тут уже можно сопоставлять и находить нестыковки, на суммы поболе чем та тысяча.
ну вот
кто тебя тянул за язык :D

:збентежений:


как оперативно подключили службу, которой не предоставлены полномочия по данному вопросу :d

ктот подал заяву что было машейничесвто? может и да...но они отслеживают априоре всех :D

ждем ответки от Бюро економічної безпеки України привлечь инициаторов таких действий

а , ясно..опираются на это))

Документ 19 серпня підписали начальник Департаменту кіберполіції Олександр Гринчак та директор Департаменту безпеки Національного банку Ігор Коновалов.

Меморандум передбачає, що Національний банк та Кіберполіція поєднуватимуть фаховий та ресурсний потенціал для пошуку, збору та аналізу фактів вчинення кіберзлочинів та проявів кібершахрайства у банківському та фінансовому секторах України.

Крім того, сторони будуть спільно координувати дії відповідно до законодавства України у разі виявлення кіберзагроз та кіберзлочинів у фінансових установах.

хорошо, заяву банков которые участвуют в выплатах на фин мониторинг штукаря. плиз, публикуем ;)
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

кто зачислил на приват и хочет фильмы смотреть, тем повезло
d26dc8489234ebaf69b.png
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Вчера только прилетела в 18:00. Сразу билет в кино купил на сегодня. Всю неделю ждал. Думал, что придётся уже за свои брать.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

⛄;70247280 сказав(ла):
тему не читал

после получения штукаря автоматом нужно подавать добравольную декларацию о доходах?
как провести по налоговой что б за жопу не взяли через время?

я про пересечних не про гос, там все понятно что нужно указывать будет

уже увидел обмусоливание, но Вы по налогам, это не то что интересует

вопрос если человек никогда не подавал декларации о даходах то теперь нужно?

либо просто в налоговой заполнить какието доки что получил штукарик, и по тем какимто законам налог не насчитают и на этом все. но ты указал что получил бабло

а если не указать?

вернее чуть подправлю..пенсионерам которые не подают декларации теперь нужно подавать? если пенсионер работающий то там думаю проще...

Тобі шо, занятись нічим?:D
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

В 20:50 прилетела 1000 на приват...тихо , без уведомлений и смс.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Это сколько тьёлочек можно у кино сводить на 1000грн
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

А какое наказание предусмотрено тем, кто потратил 1000, а потом спалился, что купил сертификат?
Они же в первых рядах за халявным баблом рванули.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

⛄;70247280 сказав(ла):
после получения штукаря автоматом нужно подавать добравольную декларацию о доходах?
как провести по налоговой что б за жопу не взяли через время?

Ничего не нужно делать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

За рабочую неделю тыща не пришла. Вангую - Бубочка не всем заплатит :) Сделает вид, шо забыл.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Як допомогти бабці получити тисячу? може я щось пропустив,може є якийсь інший спосіб?
В браузере пусть регистрирует дию на компе. Как они заявляли в таком случае будет механизм выплат во второй половине 2022.
 
Проблема-може підскаже хтось.
Прийшла сусідка за допомогою -встановити дію і замовити екарту.карту замовив,а от дія на її телефоні не працює,нема авторизації через банк. писав в підтримку дії відповіли що це з за анрдоїда 5,дія ставиться на шостий та вище.
андроїд в неї більше не обновляється-платити майстру за 6 версію не буде,новий телефон теж купувати не буде.
Як допомогти бабці получити тисячу? може я щось пропустив,може є якийсь інший спосіб?
В мене якраз 5.0. Ставиться і працює. Може в неї root or custom firmware?
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

В мене якраз 5.0. Ставиться і працює. Може в неї root or custom firmware?

Ну цього я не знаю,про 5 -підтримка дії написала,на компі ввів вручну її паспорт та роздрукував їй сертифікат книжечкою,це власне все що з компа зміг зробити, замовлення грошей на екарти на компі немає,самсунг внучкин з 5 андроїдом дію непідтримує. Тітка матюхається як дядько:D зеленському пару хуїв прилітає кожний день.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Ну цього я не знаю,про 5 -підтримка дії написала,на компі ввів вручну її паспорт та роздрукував їй сертифікат книжечкою,це власне все що з компа зміг зробити, замовлення грошей на екарти на компі немає,самсунг внучкин з 5 андроїдом дію непідтримує. Тітка матюхається як дядько:D зеленському пару хуїв прилітає кожний день.

а не охуел ли ты ? на халяву кинули 1000 гривен и он еще недовольно хрюкает
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Ну цього я не знаю,про 5 -підтримка дії написала
так это им проще написать чем вникнуть в суть проблемы. перевести стрелки на клиента типа по его вине так как дивайс старый out of date
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Тітка матюхається як дядько зеленському пару хуїв прилітає кожний день.
А комп вона маэ? Может попробовать на эмуляторе этот трюк провернуть?
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

За рабочую неделю тыща не пришла. Вангую - Бубочка не всем заплатит :) Сделает вид, шо забыл.

За рабочую неделю никто и не обещал... Две рабочих недели, а вернее в сообщении написано - в течении 10- ти дней прилетит... ждите))
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

За рабочую неделю никто и не обещал... Две рабочих недели, а вернее в сообщении написано - в течении 10- ти дней прилетит... ждите))

Практика показівает, что всё, за что берётся руками наш бедоносец - превращается в говно.

Хоть ставки делай :)
 
Назад
Зверху Знизу